Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 681

Придумайте сами :D

Здраствуйте, Если тут есть игроки, которые понимают всё в начале игры ну назовём их условно " Всезнающие" помогите пожалуйста, что и как тут делать, желательно без сленга, так как я его не понимаю.

Re: Придумайте сами :D

Квесты делать, мобов убивать (для начала костоедов и марадеров), с них лут забирать.Лут можно торговцам продавать, у них же закупать броню, патроны, оружие.
Что бы квесты посмотреть - кнопка L

Re: Придумайте сами :D

Рыжий лис, Это вы меня убили.. Но спасибо за помощь.

Re: Придумайте сами :D

Можно нажать крестик в левом верхнем углу

Re: Придумайте сами :D

Который находится в правом верхнем углу

Re: Придумайте сами :D

Хмм... " Можно нажать на крестик в левом верхнем углу, который находится в правом верхнем" Я вас поняла

Re: Придумайте сами :D

Можно вещи перекидывать на мультов - а да таким делом можно заниматься где угодно с кем угодно и когда угодно

Re: Придумайте сами :D

можно пройти квест и получить вип на 7дней и поставить перса на проклик у *изгнаника - зайдешь через дней 5 а у тебя рюкзак полон ..

Re: Придумайте сами :D

можно так на пустоши 4 перса поставить на проклик чтоб они лупили мобов и желательно персы должны не ниже 6лв ( альфа сет и ножик )

Re: Придумайте сами :D

И тем самым игроки используют проклики на арене , качают персов за бабки .. Не которые закрывают машинки чтоб не кто не заходил и не мешал им качаться , ставят на проклик и удовлетворяют своего клиента .. Ну вот пока вся игра а да еще про рейды забыл написать

Re: Придумайте сами :D

Чтоб еще добавить а да Руслан Пети** - Петрушка . Лучший гарант сделок AMON-RA - Алексей..

Re: Придумайте сами :D

А потом у тебя треснет Xaria

Re: Придумайте сами :D

А "Мульт" кто такой, и "проклик" ?

Re: Придумайте сами :D

Как будто с деревни сел играть.

Re: Придумайте сами :D

Я вообще про эту игру узнала только в Декабре прошлого года, так что понятия не имею, что тут,как тут, и куда...

Re: Придумайте сами :D

А это и не про эту игру. Во многих играх есть понятия эти

Re: Придумайте сами :D

Ну я никогда не увлекалась сленгом в играх, и просто употребляла как положено

Re: Придумайте сами :D

7 Февраля 2018 21:15, wild [3] :
Ну я никогда не увлекалась сленгом в играх, и просто употребляла как положено
Не теряй время, оно того не стоит. Убийство времени и только...