Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 61,602

полезно для многих

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/189924

Тема закрыта

Re: полезно для многих

В Волоколамске сначала прошли массовые митинги против полигона «Ядрово», куда даже губернатор приезжал, а теперь к этой свалке может добавиться еще одна — мусор уже начали свозить

Новая свалка около Волоколамска. Власти при поддержке ОМОНа ответили жителям на протесты


https://youtu.be/xBl9YuctkXM

Re: полезно для многих

Вскормленные романтизмом усатые мальчики в Славянске некрасиво прячутся в библиотеках, прачечных и за всяких торговцев крыжовником. Вместо того, чтобы выйти в чисто поле и принять там бой с украинской армией, не подвергая риску мирное, офигевшее население. Они же прячутся в жилых кварталах, как какие-нибудь сирийцы, которые никогда не читали Бердяева или Хомякова. Выглядит это все предельно паскудно. Можно подумать, что на юго-востоке Украины мало больших свекольных или картофельных полей должной гектарности, где можно было бы разгромить украинскую армию. В такой ситуации, конечно, можно погибнуть. Но если эти имперские мальчики являются теми, за кого себя выдают, то такой пустяк их смущать не должен. Там, кстати говоря, все эти колорадские аксессуары смотрелись бы лучше, чем в подворотнях.

Re: полезно для многих

Ну да, ну да.

В Дебальцево, так понимаю, сепары потом сами битой усраиьской техники и шинкованный укроп натащили.
Хде-то еще сборник роликов с усроиньскких мобилок сепары выкладывали, як херои усраины мужественно устраиваются в деревенских домах - а потом их дохлые тушки снимают в тех же домиках.

ЗЫ Удобно быть укродауном - копипасть не задумываясь, наскольо убого и глупо при этом выглядишь -)

Re: полезно для многих

19 Мая 2018 07:50, Эвелин Ротшильд [15] :
для Король и шут: чем отличаются твои СМИ в ФБ от укр СМИ?


слив защитан или еще готовишь ответ?

Re: полезно для многих

"Если они готовы бросить 4 миллиарда долларов на строительство, извините, дурацкого моста, в то время когда все меньше россиян посещают Крым, то это больше всего говорит о реальных приоритетах российского правительства. В России – огромное количество регионов, которые бы могли ощутимо выиграть от столь значительных инвестиций. Иными словами, соорудив этот мост, Кремль делает чисто символический жест, за которым в действительности ничего не стоит".


Понты дороже денег

Re: полезно для многих

19 Мая 2018 17:01, Эвелин Ротшильд [15] :
19 Мая 2018 07:50, Эвелин Ротшильд [15] :
для Король и шут: чем отличаются твои СМИ в ФБ от укр СМИ?


слив защитан или еще готовишь ответ?
ага, в данный момент занят переводом
Для руссо дибило

Re: полезно для многих

для Король и шут: про ответ все равно буду напоминать...

Что хохлостан построил толкового во время незалежки и после тоталитарнага савка?

Re: полезно для многих

для Король и шут: еще вопрос:

Почему враги США построили таталитарнаму Сталину ДнепроГЭС, а друзи укрини США через 90 рокиф что хоть построили?

Re: полезно для многих

19 Мая 2018 17:17, Эвелин Ротшильд [15] :
для Король и шут: еще вопрос:

Почему враги США построили таталитарнаму Сталину ДнепроГЭС, а друзи укрини США через 90 рокиф что хоть построили?

Так они дохера чего строили, не только ДнепроГЭС. Вообще американских подрядчиков и оборудование во многом привлекали для поднять СССР, только борьке не говори

Re: полезно для многих

19 Мая 2018 17:15, Эвелин Ротшильд [15] :
для Король и шут: про ответ все равно буду напоминать...

Что хохлостан построил толкового во время незалежки и после тоталитарнага савка?

стадо дебилов типа борьки, и алкаша парашика к власти привёл, достижения на лицо, а то нос воротишь.

Re: полезно для многих

для Эвелин Ротшильд:

Мост через Днепр.

А, хотя не, так и не достроили.

Гроши закончились, а новые так за 10 лет и не нашлись - откуда у бомжей печенье?)

Его теперь холопы полегоньку в металлолом режут -)

Re: полезно для многих

для Чарли Лучано: у донецкого же олигарха состояние до 20 лярдаф доходило, а забыл - он же только смотрящий, хозяин в тени и в западне живет. Обобрали халопов, как нас в 90е - святие 90е...

Re: полезно для многих

19 Мая 2018 19:44, Чарли Лучано [5] :
для Эвелин Ротшильд:

Мост через Днепр.

А, хотя не, так и не достроили.

Гроши закончились, а новые так за 10 лет и не нашлись - откуда у бомжей печенье?)

Его теперь холопы полегоньку в металлолом режут -)

Вот ты зря так, ребята молодцы, смотри чего за 21 год построили https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/52/Подільський_міст_липень_2014.jpg/1920px-Подільський_міст_липень_2014.jpg

Re: полезно для многих

18 ноября 2011 года уникальный плавучий кран «Захарий LK-600», задействованный на строительстве мостового перехода, обрушился в реку[10] и разломился в месте крепления грузовой стрелы. По предварительным данным, повреждение привело к полной потере работоспособности крана[11] и загрязнению акватории Днепра смазочными материалами[12].
цэивропа

Re: полезно для многих

я смотрю партяны сюда перебрались всем стадом

свою тему о родине засрали
и к укру набежали
рашен быдляшен традишин ©

Re: полезно для многих

20 Мая 2018 00:08, Король и шут [4] :
я смотрю партяны сюда перебрались всем стадом

свою тему о родине засрали
и к укру набежали
рашен быдляшен традишин ©

А хули нам о РФ говорить?
хутин - тсарь
пол страны - быдло
в остальном всё как у всех, хотя может и первые параметры у всех такие же, нам же не расскажут вот так вот сразу.
пойми борька, ваша страна представляет больший интерес, потому что ну нет в мире тупее и жаднее народа, чем ваш, который как самый настоящий скупец - платит трижды, бабок не осталось, жопами да органами торговать начали
кстати, борька, я вот думаю махнуть в Житомир к бабуле, в гости ко мне будешь приезжать? вместе за перемогу потрещим чо

Re: полезно для многих

для Король и шут:
https://news.mail.ru/economics/33520276/?frommail=1
видишь боря, петрушка уже плачет, ибо война войной, а обед по расписанию, если Меркель немцам скажет "Прикрути!", то уже на следующий день её срок правления будет прикручен, а ты говоришь "рашен быдляшен".
Как говаривал один мой знакомый, "Пока идёт по трубам голубой газ ЕС был, есть и будет ресурсозависимым блоком".
Причём пиндосы понятно дело пытаются и тут РФ обломать, но блин невозможно сдвинуть материки и пересечь океан за минуты, даже если ты супер мега сверхъдержава нагибатор 228, понятно, что пройдут годы, и придумают технологию перевозки сжиженного газа более дешёвую, но пока они пройдут хутин уйдёт на пенсию с понтом: "а я чо, а я ничо", да и к тому времени, может и у РФ голубой газ закончится и нафиг он никому нужен не будет.

Re: полезно для многих

таварищ призидент
https://youtu.be/hF-m4iyVhIs?t=2623

ответ:
остались
я знаю парочку

Re: полезно для многих

https://youtu.be/W109Ra-reOA

шедеврально сук
красиво излагает

Re: полезно для многих

20 Мая 2018 05:41, Король и шут [4] :
https://youtu.be/W109Ra-reOA

шедеврально сук
красиво излагает

частично да, но по большому счёту хуйня, очередной хейтер вофки решил попиариццо и для красного словца допиздел 90% текста.
« 48 49 50 51 52 53 54 »