Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 949

Вопрос о закрытии проэкта

Собственно хотелось бы задать вопрос и послушать мнение людей, которые играют. Когда наш любимый юнит перестанет работать? Вопрос не именно во времени, типо через неделю, месяц, год. Вопрос в том, что должно случиться, что бы люди перестали сюда заходить, и счетчик онлайна показывал 0, ну а после сервер просто отключат. Буду рад услышать любые мысли, может быть подгоните идеи, чем еще можно заниматься в игре, кроме рейдов и торговли.

Re: Вопрос о закрытии проэкта

иди в реал,там больше онлайна и апокалипсиса точно не будет....

Re: Вопрос о закрытии проэкта

Быстрее кого-то в дурдоме закроют после этой игры

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для _Alucard_:
Качай ББ,создавай мультов,прокачивай их,делай у них 4250 и продавай,и выводи в реал

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для _Alucard_:
Собери клан, отожми все локи у инвизов... Кубок не будем юзать, только придииии

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для *Ледник*: инвизи паходу устали теребонькать себя

Re: Вопрос о закрытии проэкта

Видимо не все поняли смысл вопроса, я как бы еще имею представление чем можно в игре заниматься, Вопрос в том, что должно случиться что бы игроки перестали играть? ну на пример Персонаж 18 уровня имеет 8к рейта, у него все бафы на броне и оружии, куча денег и редких ништяков на складе, в пвп ему нет равных. Есть ли смысл ему играть за этого персонажа, ведь все высоты взяты?
Вот это на мой взгляд, в полне объективная причина что бы перестать играть либо именно за этого персонажа, либо вообще уйти из проекта. А что для вас должно произойти, что бы вы ушли из проекта?

Re: Вопрос о закрытии проэкта

Спойлер


К счастью благодаря именно Анархии я и ушёл с игры, меня не впечатлили изменения, кардинально изменив систему в игре, предпологал что в пвп больше не будет такого фана как до Анархии, а раз нет самого главного в игре - Фана, то и я не вижу лить бабло ради пару байтов, болел игрой с 2010, всячески пытался бросить, но именно Анархия поставила жирную точку моей игре и нисколько не жалею. Недавно мысля проскочила задонить и поднять перса, но посмотрел на онлайн, на пвп и понял что ну его нахер.) да и + хер народ в рейды соберешь, когда раньше пару раз покричишь на 201 и готова, то сейчас этот самый 201 страдает отсутствием игроков

СКУШНА

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для _Alucard_:
но если ты про всех, то мне кажется только рубильник стянутый вниз поможет окончательно всех забыть про эту игру, потому что её попусту не будет.) ведь на любые глобальные и кардинальные изменения в игре найдутся чудики которые явно не захотят простится с игрой, вон даже сейчас глянь в строку на главной Игроков онлайн, там больше половины мультов флудятся своими никнеймами, чудики))

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для Эвелин Ротшильд:
Просто спецы .... не смоги.... даже не смогли, когда Бриги были в бане.....А критической локой был мотель...

Re: Вопрос о закрытии проэкта

ля _Alucard_: Ты учишься на психолога ? Может тебе просто перестать думать об отключении игры ,
а принимать все как есть .Отвлекись ..займись чем- нибудь реальным ,а то все стоишь на торге .
Может тебе поменьше уделять времени игре ? Ну отключат и отключат ..что ж об этом думать то )))
В игре есть чем заняться .. например, бей Джигурду или Ледника )))) они так рьяно это предлагают

Re: Вопрос о закрытии проэкта

,для Леха Джигурда:
ну хватить уж терзать название клана . Все будет хорошо)))

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для Стефа:
Про психолога ты не первая кто спрашивает)
Повторюсь меня не сильно заботит что будет с проэктом, пока работает и ладно, я нахожу интерес даже в стоянии у 201. Вопрос все таки больше к остальным игрокам, что бы узнать их точку зрения, нежели что бы узнать чем можно тут еще позаниматься)

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для _Alucard_:
забей) Передай привет Женьке Мясуну) и Шкерычу)

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для Armagedon:
Их бы найти сначала), последний раз месо видел года два назад и то, в ТЦ пересеклись

Re: Вопрос о закрытии проэкта

Короче наблюдения показали что хрен кто отсюда просто так уйдет, видимо действительно только рубильник может это прекратить.

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для _Alucard_:
Как Кирюша поживает?

Re: Вопрос о закрытии проэкта

для _Alucard_:
Оторви свою задницу от стула и прекратится этот апокалипсис для тебя))