Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 47,918

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/189761

Re: О нашей Родине

Ну что, пидары рашистские, все готовы к могилизации? Я давно всех вас жду. Пришло ваше время, суки. =)

Re: О нашей Родине

Понятно. Не осталось никакой "вошей родины" после сегодняшнего "слушать и пукать" Кончені.

Re: О нашей Родине

22 Февраля 2023 00:16, MacD [9] :
Понятно. Не осталось никакой "вошей родины" после сегодняшнего "слушать и пукать" Кончені.


Они сцикливо ждут чем все закончится в надежде что не призовут - при проиграше разбегутся у кого есть средства по ненавистной Европе как тараканы на людях говоря что никогда не поддерживали режим Пу, а на кухнях оставаясь такими же имперскими шовинистами. При "победе" вернутся опять к своей бредовой риторике. А пока типа "вне политики" живут своей жизнью "не Украиной единой".

Re: О нашей Родине

для Homer Simpson: Эх помню времена. Чёт прибежали сюда в поисках чего?

Re: О нашей Родине

27 Марта 2023 03:08, NATISHI [16] :
для Homer Simpson: Эх помню времена. Чёт прибежали сюда в поисках чего?


Привет, да, когда по моему мнению пройдена точка не возврата и как бы все карты лежат на столе, мне чисто из любопытства стало интересно что думают люди с которыми играл в эту игру давно.

Что думает Шперц из Луганска, бывший вояка у которого все было не так однозначно
Что думает Хлам про Херсон и то что там творилось
Как там друзья и родственгники Дон Хуана из Антрацита, удалось ли им из Хламом кого то вывезти
Как там Монтгомери Бернс, помню учился летать на К-52, долетался уже или нет
Что там Фред - стал журналистом и продвигает свободу слова или пошел по ветке развития пропагандона
Интересно что думают "лидеры общественного времени" собиравшие кланы тех времен
Услышать истории, а вдруг, тех кто кардинально поменял свое мнение и т.д.

Но форум/игра мертвы, а то что осталось скатилось в полное дно уровня общения.

Re: О нашей Родине

для Homer Simpson:
Моё мнение не изменилось, я был против войны и т.д.. Ну, а дед сошёл с ума.
Фред не работает журналистом. Так что он ничто не продвигает в массы.
Не знаю кстати зачем тебе мнение других людей, пусть даже они его изменили или одумались что с того то?
Вот все они против войны и что полегчает тебе? Умрут они на войне тоже легче станет?

Re: О нашей Родине

для NATISHI:
так написано зачем, просто любопытство
человеку положено быть пытливым если он развивается а не деградирует к обезьяне
динозавров изучают ил иэкзопланеты хотя это вроде ничего и не даёт
тучу лярдов на "ненужные" телесокопы тратят ...

Re: О нашей Родине

для Homer Simpson:
Сейчас по факту только два мнения.
Против Путина и за Путина. Если у тебя иное мнение, то ты говнарь для всех.
З.Ы. Очень странно увидеть на этом форуме живого человека, а ещё страннее, когда их несколько и они о чём-то переписываются.

Re: О нашей Родине

для Homer Simpson:
Я тут, *Дон Хуан*.
Здравствуй.
Ну я считаю что у России не было иного выхода. Но тоже не думал что до такого дойдет и не хотел что бы это началось. Мы бабушку забирали из Антрацита еще в момент отплыва Крыма к России.
Хлам нейтрален можно сказать, винит обе стороны. Я ему скрин скинул, может зайдет сам ответит.
Добра!

Re: О нашей Родине

27 Марта 2023 08:26, Homer Simpson [14] :
27 Марта 2023 03:08, NATISHI [16] :
для Homer Simpson: Эх помню времена. Чёт прибежали сюда в поисках чего?


Привет, да, когда по моему мнению пройдена точка не возврата и как бы все карты лежат на столе, мне чисто из любопытства стало интересно что думают люди с которыми играл в эту игру давно.

Что думает Шперц из Луганска, бывший вояка у которого все было не так однозначно
Что думает Хлам про Херсон и то что там творилось
Как там друзья и родственгники Дон Хуана из Антрацита, удалось ли им из Хламом кого то вывезти
Как там Монтгомери Бернс, помню учился летать на К-52, долетался уже или нет
Что там Фред - стал журналистом и продвигает свободу слова или пошел по ветке развития пропагандона
Интересно что думают "лидеры общественного времени" собиравшие кланы тех времен
Услышать истории, а вдруг, тех кто кардинально поменял свое мнение и т.д.

Но форум/игра мертвы, а то что осталось скатилось в полное дно уровня общения.
для Homer Simpson:

Привет, ребята. А что можно думать о войне. Единственное место, где война оправдана - это видео игры. Всё остальное - это трагедия. И все, кто в этом замешаны - виновны. Любая война всегда заканчивается за столом переговоров, вот только погибших уже не вернуть.

На начало войны в Херсоне были бабушка, дед и дядя с семьей. Всем удалось выехать в Европу, ко мне в турцию не захотели, да и делать тут нечего, по большому счету. Слава богу мои родственники выбрались живыми, но от того не легче. Одинаково переживаю за всех, кто не смог, что по одну сторону что по другую.
Такие дела.

Сава приветствую! Если с кем то из наших поддерживаете связь - передавайте от меня приветы. Всем добра и мирного неба над головой.

Re: О нашей Родине

для NATISHI:
для Homer Simpson:
для *ХлаМ*:
Ебушки, вы еше живы все?

Re: О нашей Родине

27 Марта 2023 15:36, NATISHI [16] :
для Homer Simpson:
Моё мнение не изменилось, я был против войны и т.д.. Ну, а дед сошёл с ума.
Фред не работает журналистом. Так что он ничто не продвигает в массы.
Не знаю кстати зачем тебе мнение других людей, пусть даже они его изменили или одумались что с того то?
Вот все они против войны и что полегчает тебе? Умрут они на войне тоже легче станет?


А мясника-пригожина поддерживал?

Принимаю только чесные ответы, а не по методмчке.
« 56 57 58 59