Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 47,438

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/189761

Re: О нашей Родине

А на крестовский я бы вообще не пошел, потому что есть у меня сомнения, что если я там, допустим, перну в сиденье, я не уверен, что не провалюсь вниз. Там, возможно, вместо бетона скленный из слез мутко песок.

Re: О нашей Родине

https://img.pravda.ru/image/article/8/8/6/369886.jpeg

Re: О нашей Родине

26 Февраля 2018 21:37, Асталависта [15] :
для Снэк:
Я бываю туповат, да, особенно когда пишут про топ 10 лучших мировых арен)
и тоже погуглил про лучшие арены
а то оказывается топ лучших отремонтированных сараев

Re: О нашей Родине

26 Февраля 2018 21:26, Снэк [7] :
Ну так для дауна борьки
http://stadiumdb.com/
СтадиумДБ - очень старое и очень авторитетное издание, которое пишет про спортивные арены, ещё лет 20 назад выпускались журналы такие, сейчас это полностью интернет издание. Каждый год они выбирают лучшие стадионы планеты, по ряду критериев.
Например Крестовский в отличие от ряда аналогов способен поддерживать высокую температуру на поле не зависимо от температуры вне поля.
Но разве ли тупому борьке докумекать? В вашей банановой державе был один нормальный стадион и тот просрали, теперь в ФФУ остались только нигеры из Бразилии, представляющие интересы ваших клубов, на стадионов, которые УЕФА каждый раз отказывается аттестовать.


и твой пукан способен поддерживать высокую температуру на поле не зависимо от температуры вне поля.

Re: О нашей Родине

26 Февраля 2018 21:26, Снэк [7] :
Ну так для дауна борьки
http://stadiumdb.com/
СтадиумДБ - очень старое и очень авторитетное издание, которое пишет про спортивные арены, ещё лет 20 назад выпускались журналы такие, сейчас это полностью интернет издание. Каждый год они выбирают лучшие стадионы планеты, по ряду критериев.
Например Крестовский в отличие от ряда аналогов способен поддерживать высокую температуру на поле не зависимо от температуры вне поля.
Но разве ли тупому борьке докумекать? В вашей банановой державе был один нормальный стадион и тот просрали, теперь в ФФУ остались только нигеры из Бразилии, представляющие интересы ваших клубов, на стадионов, которые УЕФА каждый раз отказывается аттестовать.

Поддержка температуры - это очевидное достоинство крестовского. Я, правда, готов поставить 100 долларов против одного, что это будет работать примерно тайм, потом там что случится, и придется потратить еще ярд рублей на доработку.
Там вообще что то работает? Это, сцуко, настолько мерзкая история, что там всех участвующих надо бы туда загнать, и обоссать с трибун. Тем более, дренаж поля, переделанный не раз, как и само типа выдвижное поле)), этого не выдержит, и там будет бассейн.

Re: О нашей Родине

26 Февраля 2018 21:49, boromotor2 [5] :
26 Февраля 2018 21:26, Снэк [7] :
Ну так для дауна борьки
http://stadiumdb.com/
СтадиумДБ - очень старое и очень авторитетное издание, которое пишет про спортивные арены, ещё лет 20 назад выпускались журналы такие, сейчас это полностью интернет издание. Каждый год они выбирают лучшие стадионы планеты, по ряду критериев.
Например Крестовский в отличие от ряда аналогов способен поддерживать высокую температуру на поле не зависимо от температуры вне поля.
Но разве ли тупому борьке докумекать? В вашей банановой державе был один нормальный стадион и тот просрали, теперь в ФФУ остались только нигеры из Бразилии, представляющие интересы ваших клубов, на стадионов, которые УЕФА каждый раз отказывается аттестовать.


и твой пукан способен поддерживать высокую температуру на поле не зависимо от температуры вне поля.


Не то, что твой расшатанный пукашка.

Re: О нашей Родине

26 Февраля 2018 21:37, Асталависта [15] :
для Снэк:
Я бываю туповат, да, особенно когда пишут про топ 10 лучших мировых арен)

26 Февраля 2018 21:43, boromotor2 [5] :
26 Февраля 2018 21:37, Асталависта [15] :
для Снэк:
Я бываю туповат, да, особенно когда пишут про топ 10 лучших мировых арен)
и тоже погуглил про лучшие арены
а то оказывается топ лучших отремонтированных сараев

Это доказывает, что вы как два дауна, не прочитали и начали мошнить.

Re: О нашей Родине

Причем вот в России есть сейчас новые хорошие арены - только они строились в массе своей на частные деньги с минимум участия чиновников. там красть было трудно. Есть арена в Краснодаре - одна из лучших в Европе, есть стадион Спартака в Тушино, есть новая арена ЦСКА. Их суммарная стоимость как трибуна на крестовском.
Только эти арены работают, а крестовский, сроки сдачи которого переносили годами, а смета каждый год росла по 10 ярдовБ - не работает. Нормально на новом стаде провести два матча и потом его закрыть, потому что с полем могут проблемы)) А потом начать там сносить медиа цент, который что то неправильно разместили. И делать новый))
Это такая жопа, что о ней лучше забыть. Не факт, что он еще достоит до ЧМ и не развалится.

Re: О нашей Родине

Чем, плять, тут гордиться? тем, что из за крестовского, чья остаточная смета легла на бюджет города, сократили и строителсьво, иремонт социальных объектов?
Футбол - это развлечение, а школы, сады, больницы - жизненная необходимость.
Зато приятно, да, что это говно сооружение вошло в топ новых стадионов. Только на те стадионы ходят, а крестовский - не работает.

Re: О нашей Родине

для Асталависта:
Я как бы за ЦСКА болею, по их долгострой мне рассказывать то не нужно.
Что верно, это затраты, действительно намного дешевле, проще и во многом минимализм, вышло дешёво и сердито, но со вкусом, мне понравилось. Крестовский намного больше и имеет много фишек.
Про Федуна, его ЖК рядом со стадионом и метро в Тушино, можно тоже много что услышать, не удивлюсь, если в итоге окажется, что в строительстве стадиона и не было нисколько вложено частного капитала и всё построено на гос. средства.
Соглашусь пожалуй насчёт Краснодара, но стоимость его строительства была в два раза дешевле Крестовского, при этом он вмещает в два раза меньше.

Re: О нашей Родине

для Снэк:
Я тоже за ЦСКА болею))) И я был на финале в Лиссабоне))
Но у ЦСКА не долгострой - построили то быстро, мозгоебство было с разрешительными документами и пр.
Но ты сильно ошибаешься по поводу в два раза Краснодара и Крестовского))
Ладно, обсудили, что тут еще говорить про это.
Хотя мне вот интересны Лужники - я там не был по понятным причинам давно, что там сделали - я что то мало представляю пока.

Re: О нашей Родине

для Асталависта:
20 млрд. строительство без ввода в эксплуатацию, Галицкий сам эту цирфу называл, надо понимать, что был ещё ряд накладных расходов.
48 млрд. по последним оценкам Крестовский это общая сумма.

У ЦСКА быстро построили сами трибуны, документы-документами, а фундамент заложили задолго до окончания строительства и не сразу проблема упёрлась в документы, сначала много мозгов было протрахано с самим проектом.

Re: О нашей Родине

для Снэк:
20 млрд. называл Галицкий, но он сам налоги платит. Ему даже лучше больше назвать.
А вот 48 ярдов - это не та сумма. 65 - уже ближе к телу, но это это еще открытая сумма. Для не работающего стадиона))
Да чего здесь говорить то. Посмотри стоимость семи, или сколько там стадионов, что немцы строили к своему ЧМ. Прибавь инфляцию, курс, и сравни.
Тебя ничего не смущвет в крестовском? ну здорово. Я просто плачу довольно больщие налоги (и это я еще часть скрываю), и меня это бесит. Я считаю это в том числе моими деньгами, в отличии от стадиона галицкого или гинера.

Re: О нашей Родине

для Асталависта:
А я не плачу налоги, ИМХО, их не за что платить, поэтому мне наплевать.
65 - даже в прессе такой цифры ни разу не видел, 48 - максимум.
Стадион как бы работает и на нём проводятся игры, совсем недавно Зенит с Селтиком играл, где кстати продемонстрировали работоспособность подогрева поля, Шотландцы кстати после матча, не смотря на разгромное поражение, высказались достаточно лестно о Крестовском, атмосфере на нём и то, что на поле было достаточно тепло, не смотря на мороз во время матча.
https://www.sovsport.ru/football/news/1034100-brendan-rodzhers-pozdravljaju-zenit-s-takim-stadionom-on-stoit-mnogo-deneg-no-on-togo-stoit
чтобы не быть голословным.

Re: О нашей Родине

За триумф воли надо плотить, чо.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/sport/2018/02/27/a_11665087.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=taSonacTQURgp_C-tH95&t=1519747160&lr=213&msid=1519747455.10576.20938.30765&mlid=1519747160.glob_225.b524d2d7

Re: О нашей Родине

для Lesnik__136:
Ты, леся, никогда не читаешь то, что постишь. И даже когда постишь, все одно мудаков журналистов.
Так, если коротко, все это возможно с 2021 года, если русада не войдет обратно.
И, я тебя удивлю, за право проводить, скажем, чемпионат мира по боблсею особой борьбы нет - это нах никому особо не нужно кроме малой группы людей.
Я скажу больше - и зимние олимпийские проводить тоже никому нах особо не надо - достаточно посмотреть количество заявок городов на игры после пекина.
тут еще мок должен встать раком, упрашивая принять - им то тоже жрать охота.

Re: О нашей Родине

правильно ванья
что есть то и надо
а что надо то и есть

Re: О нашей Родине

а что там грят что у вас там какие то отдельные игры начнутся , мельдониевые или чтото вроде того ?

Re: О нашей Родине

Учитывая, шо мельдоний задешево продается в любой аптеке СНГ, включая холопию - хохлы вполне могут в них поучаствовать)

Хотя, куда нам до норвежских астматиков -)

Re: О нашей Родине

У нас отдельные игры никогда и не прекращались - хоть под мелдонием, хоть под водкой.
А норвежцы да, удивительный народ - тяжко больные люди прутся с тонной разрешенной химии на обычные игры, хотя для них давно придуманы пароолимпийские.
1 2 3 4 5 6 7 »