Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 518

Что скажите про такие статы?

Гибрид бб/энерго + хил 5 8 3 3 10 10

Re: Что скажите про такие статы?

Зачем?

Re: Что скажите про такие статы?

Секс

Re: Что скажите про такие статы?

для anton_forum:
Слышал что нибудь про увеличенный критический урон за разницу в удаче? И поверь крит от игрока с 10 удачи будет очень большой. Да и смысл в 3 мизерных бонусов от статов, ни хп, ни Крита ни уворота. Да и толку быть бб с 5 силы, с чем бегать то собираешься? Хочешь ловку кушай хуперы, а стате лучше перекинуть в удачу и силу

Re: Что скажите про такие статы?

Слышал что нибудь про увеличенный критический урон за разницу в удаче?

Не слышал, расскажи, парень из 2013

Re: Что скажите про такие статы?

Тогда что бы не еб мозги просто сделаю 8 10 5 3 3 10

Re: Что скажите про такие статы?

для anton_forum:
Все зависит от бб оружия с которым хочешь бегать, я бы посоветовал 7 10 7 3 3 10 а еще 1 силу можно компенсировать старом в броне. А если нужно больше силы, скажем для + или обычного фиеста, тогда перекидывать с выносливости, многие так и делают.
для Мюнгаузен:
Могу конечно ошибаться, но введение с разницей в удаче вроде было в 2015, а может и позже, так что не понимаю суть твоего сообщения

Re: Что скажите про такие статы?

для _Alucard_:
Ошибаешься

Спойлер

Re: Что скажите про такие статы?

для Мюнгаузен:
Я не это имел ввиду, к сожалению с телефона проблематично найти точные цифры, Мб ночью с компа поищу, но приведу пример. Скажем встретились мы в пвп у тебя удачи 7 а у меня 10 и за каждую единицу разницы(то есть в данном случае 3 очка) по тебе от меня будет увеличенный крит, повторюсь точных цифр не помню, но для объяснения предположим что за 1 единицу крит урон увеличивается на 2%, получается, что если бы разницы не было я бы критовал по 100, но из за разницы я буду критовать 106. Как то так, там формула гораздо сложнее, но именно из за этого я когда то перестал быть гибридом.

Re: Что скажите про такие статы?

для _Alucard_:
Такого больше нет. Я тебе сказал же

Re: Что скажите про такие статы?

Скажу даже больше, именно это введение под корень вырубило доминирующий на тот момент класс бб уворотчиков. Собственно для них его и придумали)