Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 696

Мама, хочу домой!!!

Всем привет. Ребят, приключилась траги-комичная ситуация. Мой персонаж 3-го уровня каким-то чудом добрался до пос. Катранов, побегав там не много, решил я возвратиться домой в Нижнеатомск. Но проблема в том, что от этого проклятого поселка даже отбежать особо не получается, так как рейдеры с собаками валят меня ваншотом без особых разговоров. Третий день пытаюсь прорваться, что делать теперь?

Re: Мама, хочу домой!!!

нового перса быстрее качнуть до 3 ур (где то 5-10мин )чем даже без помех идти с катран,а ваще локатор в помощь или добрый прохожий

Re: Мама, хочу домой!!!

для травмопак:
нового перса быстрее качнуть до 3 ур (где то 5-10мин )

Класс. Можно, плес, тактику как успеть дойти до 3лвл за 5 минут?

Re: Мама, хочу домой!!!

да какая тактика просто идеш на свалку валиш костоедов сдаеш квесты и все,в выходные модификатор опыта 1.5 еще быстрее

Re: Мама, хочу домой!!!

Прийти с катран можно с ресаун точек

Re: Мама, хочу домой!!!

респаун*

Re: Мама, хочу домой!!!

Пойди в низ к выходу с Катран ..там машинка ..слейся на респ Крест ..и по дороге в низ. Подойдешь к дороге на поселочек (дорога в верх ) от этой дороге забери чуть вверх ( ходит собака в нижней части дороги ) и паралельно нижней дороги иди дальше .Там две дороги ведущих в город ..по первой (однополосная )не иди там собаки и рейдеры ,спускайся дальше до центральной ( разметка ) и на лево до города ( хорошо если есть радар ).

Re: Мама, хочу домой!!!

это так размышления

Re: Мама, хочу домой!!!

вниз *

Re: Мама, хочу домой!!!

Re: Мама, хочу домой!!!

для Веселый Мертвец:
если актуально - отпишись, в ближайшее время буду в Катранах - выведу
так же актуально для всех мелких, кто застрял в Катранах
предложение помощи действительно в течение часа-полутора с момента размещения

Re: Мама, хочу домой!!!

тю
я думал тут чувак из сирии просится назад

Re: Мама, хочу домой!!!

Самый интересный квест, кстати.

Re: Мама, хочу домой!!!

для boromotor2:
офф топ
жду еще 5 минут, потом выбор: либо идти самостоятельно, либо ждать, пока кто то еще окажет милость

Re: Мама, хочу домой!!!

Царство ему небесное)))

Re: Мама, хочу домой!!!

Нет что бы помочь они шутки шутят. А потом эти же юмористы на форумах ноют почему людей в игре новых нет

Re: Мама, хочу домой!!!

я ни разу не ныл что нет новичков
более того, если я вижу типа новенького , то всегда категорически советую не играть в эту игру
поскольку в комьюнити здешнем остались почти одни ̶д̶а̶р̶т̶а̶н̶ь̶я̶н̶ы̶ ̶ эти самые , что на передержке
хотя я хз что это значит

Re: Мама, хочу домой!!!

для Велена:
+1