Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 6,873

Поговорим о выборах 2018.

Голосуем за путина!
Да начнётся срач!

Re: Поговорим о выборах 2018.

круче только 10 нацистских ударов по фашизму

Re: Поговорим о выборах 2018.

3 Марта 2018 12:40, Lesnik__136 [10] :
В связи с тем, что я буду вынужден строем проследовать на избирательный участок и проголосовать по открепительными (или как там это называется), как человек с активной гражданской позицией долго думал - что мне делать.
Итак кандидаты:
вовочка - на прошлых выборах я голосовал за единую роисю - лишь она способна изнутри себя сожрать, но голосовать за вовочку - это вершина ненависти к своей стране.
Усики - пропуск в трусики - чисто внешне кандидат с лицом сладкого педофила вызывает отторжение. Хотя вон пиндосы выбрали себе рыжего клоуна чисто из протеста.
Жирик - см пункт про вовочку.
Явлинский Бабурин Титов - а зачем эти люди в списке? Я реально не понимаю.
Ксюшадь - этот человек в детстве сидел на коленях у вовочки - см пункт про вовочку. И не надо мне лапшу вешать про кандидата "против всех".

Мой выбор - Максим Сурайкин. Я не видел ни одного его предвыборного ролика, мне не попадалась на глаза его программа, я даже не знаю как он выглядит.
Чувак, если у тебя действительно активная гражданская позиция и вынужден посетить избирательный участок, хотя крайне не хочешь этого делать - сделай самый дурацкий выбор.

Сурайкин - мой кандидат!

Подотри бюллетень жопу, так будет прикольнее, у меня друган, махновец так на всех выборах делает, говорит, заплатил бы бабки за то, чтобы посмотреть как потом эту бюллетень разворачивают, ставят галочку за вофку и ложат в стопу со всеми бюллетенями.

Re: Поговорим о выборах 2018.

для Снэк: готов ли ты и твой кореш зарабатывать до путинскую зарплату?

Re: Поговорим о выборах 2018.

вообщем,хз получится ли у меня проголосовать но тут есть 2 варианта

1.Голос за Путина...ну тут всё просто

2.Проголосовать за самое отребье.Собчак или за какого нить ноунейма.Какой смысл?) Дело в том что в кругу семьи я имею репутацию ватана и путинойда.При каждой семейной встречи нет нет да и заходит речь о ужасах путинского режима(я стараюсь это разговоры обходить ибо они неуместны за столом особенно праздничным).И родители,и сестра с мужем бурно начинают проклинать путина,показывать перепосты и лайки,утверждать что гулаги забиты политзаключёнными,о том как голодном и бедно мы живём.Разговоры ведутся эти за столом набитыми коньяками и текилами,печёными гусями,икрой(красной*хнык) и тд.
Естественно все хотят мне открыть глаза за лож и гнёт правительства.И вот когда меня начнут укорять за мой голос за путина (ну а за кого я ещё могу проголосовать) я отвечу что за ...Собчак(например)... зачем? Да что бы посмотреть на их реакцию)))

Re: Поговорим о выборах 2018.

За последние две недели сраслся в чатиках с коммунистами, с лесниками, с либерастами и с кремлеботами...) Последовательно был записан каждый раз в наиболее противный оппоненту лагерь, была подсчитана моя зарплата от Госдепа, Кремля и Тель-Авива (нужное подчеркнуть -) Естественно после того, как были опущены головой в ими же обосранный памперс.

Чо сказать-то хочу. В целом все люди - братья. Иба память одинаково короткая и сродни аквариумным рыбкам, все легко врут, когда оно им выгодно, и все дружно игнорируют выпадающие из целостной картинки мира факты.

Еще более дружно никто не смотрит ТВ - но при этом отлично знают содержание ток-шоу и "новостей Первого канала".

СОзнание одинаково клиповое - все дружно суют агит-ролики с ютубчика, продолжительностью не более 7 минут. Иногда (редко) пытаются всунуть шота длиннее - но по факту работают сугубо репостерами и о содержимом понятие имеют самое поверхностное.

Критическое мышление отсутствует, как факт. От слова совсем. Истерики и кривляние - абсолютно одинаковы у всех.

И это печально.

ЗЫ Да, программы кандидатов - тоже читают выборочно. Когда особо упоротому необольшивику на пальцах объяснял, почему программа Грудинина (кстати, рисовало ее минимум 3 рыла, а компилировал 4-й, вообще не включая голову) написана для галочки, и выполнять ее в принцип никто и никогда не собирается - узнал о себе много интересного и нового.

Кстати, и холопы, и коммуняки любят бросаться словом "манкурт". Я его таки нагуглил и искренне поржал - оно так изумительно выворачивается на них же самих, что просто диву даешься.

Ах да, итого:

1. Вове альтернативы нет, что понятно, но человека жаль - устал он. А конкурентное поле зачищено настолько качественно, что даже грустно. КПРФ в качестве системной оппозиции тоже уже утомилось - за четверть века ничерта адекватного в качестве приемлимой альтернативы ими так и не рождено. Выписали себе в качестве консультантов пару китайских функционеров, что ли.

2. Едру пора устраивать 33 год - точнее, он уже начался (чиновников сажают что ни день). Но без должной медийной окраски - а вот это не правильно. Люди хотят крови чиновников, и подобную информацию нужно давать громко и регулярно, а не через кривое зеркало всяких мядуз и писков омериги.

3. Госуправление стало сродни советскому, когда с одной стороны нужно придумать рабочих мест для бесконечной толпы менагеров и экономиздов, с другой стороны - кормить эту бесполезную толпу лесников при современном уровне автоматизации накладно и бессмысленно. Как результат: низкий уровень зарплат в нижнем и среднем сегменте госсектора только подогревает лесные настроения, а встречные оптимизации с целью повышения доходов оставшимся - часто выливаются в повышение окладов руководителей и перегрузкой работников, с понятным результатом.
В общем, без кучи комиссаров в пыльных шлемах эту клоаку не разобрать. Но пример Дагестана оставляет надежду, что понимание проблемы имеется.

Но все это ярунда по сравнению с мировой революцией - в смысле, послания Вовы.

В воздухе откровенно запахло экономикой военного коммунизма и железным занавесом. Надеюсь, что до практической демонстрации фомам неверующим заявленных средств обхода ПРО не дойдет, а если и дойдет - то хотя бы ограничатся Сирией.

Как бы холопы не упоролись, но роли Хиросимы и Нагасаки я им не желаю.

Re: Поговорим о выборах 2018.

Ну Вова то на уставшего не сильно похож. Если бы ему была альтернатива... - а так поле не то что зачищено, а на этом поле в выборах играют все из одной кормушки, хотя играют то сильно сказано - игроков там нет.
Голосовать за других кандидатов у меня даже после месячного запоя рука не поднимется, а за Вову - не хочу. Человеку 65 лет, 18 лет у власти уже, тут и возрастной, и личностный маразм от бесконечного нахождения у руля грозит.
А поскольку принудительно меня на выборы никто не гонит, то я лучше на даче в этот день мяса пожарю.
И утром узнаю, что выиграла Собчак, и уеду на Кипр))

Re: Поговорим о выборах 2018.

для Асталависта:
она будет приходить к тебе по ночам

Re: Поговорим о выборах 2018.

для Асталависта:

Там тебя вроде обратно в обойму приглашали. Предложи им запустить медиа-проект "И снова 33 не метров".

и подробно так раз в неделю освещать: кого из чиновников посадили, кому предъявили, сколько конфисковали и сколько коробок с бабками под кроватью захавано. Для контраста - демонстрировать будни сидельцев в Матросской тишине и за пошивом варежек.

ОНо в новостях и так мелькает, но надо ударной дозой, для фиксации в сознании. Заодно делать экскурсы в недавнее прошлое фигурантов. Опять же, перебежчиков вроде Родченкова вспоминать.

Полагаю, дико популярная передача получится) И куда более востребованное, чем шоу Кисилеева.

Re: Поговорим о выборах 2018.

3 Марта 2018 19:27, Эвелин Ротшильд [15] :
для Снэк: готов ли ты и твой кореш зарабатывать до путинскую зарплату?

Я готов всегда съебаться и любить РФ откуда-нибудь с лазурного берега
Я считаю, что не на помойке себя нашёл и если меня что-то кардинально не устраивает, я просто ухожу, моя профессия востребована за рубежом, английским я владею свободно. А совесть? Пусть совесть должна мучить тех, кто делает свой народ нищим, а у меня семья, дети, мне пофиг. Меня больше совесть замучает, если я буду оставлять своих детей в стране, где власть делает свой народ нищим.
Я где-то уже писал ранее, пока меня устраивает социалка и мой доход, мне пофиг, хоть путин, хоть хуипутин, хоть анальный, хоть собчак, хоть грудинин или залупинин. Более того, большинство россиян(не путинисты и либерасты), придерживаются такого же мнения, забери социалку и трон под вофкой зашатается как траходром в публичном доме. Народу по сути похуй, а путинисты и вофка радуются какой-то популярности своего боха и цоря. И даже если бы сейчас вместо вофки был анальный, с тем же условиями для народа, всем бы так же было похуй. А менять вофку не хотят, потому что все ссут, что уйдёт вофка и не будет уже всей этой социалки и гейм овер, опять сводить концы с концами, опять от государства ни помощи, ни манды.

Re: Поговорим о выборах 2018.

для Чарли Лучано:
Ну на какое то время - да. Той же аудитории Киселева будет приятно смотреть, как посадили чиновника, хотя сама она, аудитория, будет просто рада компании. Это тот же дом-2, только для пенсионеров.
Под такую программу нужна идеологическая база, лучше - национальная идея с элементами романтизма, как было в 30-е годы - мы строим коммунизм и внешние враги.
Внешний враг сейчас и так все сильнее, а вот романтизма идей - нет))))

Re: Поговорим о выборах 2018.

для Асталависта:

С идеями сейчас у всех беда, согласен.

Re: Поговорим о выборах 2018.

тяжело без кокаина

Re: Поговорим о выборах 2018.

Да, и снова холоп прав: вот нет волшебного чайку - и манданы у холопов все какие-то вялые.

Захотим-поминяем!!!!11!! (с), получается, без наркоты (ну и бабла - как это, хохол и задарма?!) - не работает -)

Re: Поговорим о выборах 2018.

для Снэк: ну и скатертью дорога, все майдауны - патриоти первыми с корабля бегут

Re: Поговорим о выборах 2018.

4 Марта 2018 16:57, Эвелин Ротшильд [15] :
для Снэк: ну и скатертью дорога, все майдауны - патриоти первыми с корабля бегут


кому на х.. нужен где то....специалист млять.Будет похать и всю пол жизни плакать а потом оставшуюся часть жизни плакать что не свалил когда "была возможность".

Re: Поговорим о выборах 2018.

для добрый человек: потом превратицца в тупорылого лесника-шизофренника и винить, что путлир ему жизнь сломал

Re: Поговорим о выборах 2018.

4 Марта 2018 17:13, Эвелин Ротшильд [15] :
для добрый человек: потом превратицца в тупорылого лесника-шизофренника и винить, что путлир ему жизнь сломал


ну в такое уёбище может и не превратить но в вечно ноющего старика лавочника вполне

Re: Поговорим о выборах 2018.

Похать
Довай боробан

Re: Поговорим о выборах 2018.

https://pbs.twimg.com/media/DXbhJEAWsAAzsm7.jpg

Re: Поговорим о выборах 2018.

для Lesnik__136: придеца тебе спица - 6 лет еще путлира терпеть, вали со снеком за бугор лучше...
1 2 3 4 5 »