Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 2,462

Проект

Сколько будет стоить выкупить проект юнита , и можно ли его выкупить ?

Re: Проект

1 000 000 € и забирай

Re: Проект

Цена проекта составляет 800 000 Российских рублей!

Re: Проект

Эх если бы его выкупили и поставили вайп, всё с нуля столько бы людей вернулись сюда! И поднять все цены в кредитном магазине! Что бы все на равных были!

Re: Проект

для омон28:
Ты хоть словам своим веришь ?Наврят ли кто опять захочет все с нуля ... это добьет проэкт или даст повод покинуть его навсегда .Проэкт надо развивать дальше ,заменяя ,устаревшее новым ,а не возвращаться постоянно обратно ..хочу играть дальше ..

Re: Проект

Вперед - только вперед

Re: Проект

16 Марта 2018 18:32, master pro 123 [16] :
1 000 000 € и забирай

а смысл?

Re: Проект

для KLERIK69:
клерик ты.. ты знаешь кто ты?

Re: Проект

Саня появился фигасе

Re: Проект

выкупить не реально а вот развалить его реально..

Re: Проект

я здесь был

Re: Проект

прадам юнет. цени суда.

Re: Проект

для *MeRin*:
40 ушей костоеда

Re: Проект

Привет парни, случайно наткнулся на эту игру. Посмотрел массу видео, полистал сайты кланов. Подумал: вот же весело, зарегался. И что в реале? Переименуйте игру по фильму "Я ЛЕГЕДА". На форуме поактивнее чем в игре. Как будто в однопользовательскую катаешь. 70 он лайн и пятерых видел. Что происходит?

Re: Проект

для мочить21:
я знаю кто ты.

Re: Проект

для Сантьяга:
ты наблюдаешь гибель проэкта
Игра была крутая ..но видно главного данатёра обидели и он перестал вливать деньги
и админы ее бросили ..эхх

Re: Проект

Читал, что администрация поставила пользователей перед выбором или или. Имели ли они на это право? Нужно пользовательское соглашение полистать.

Re: Проект

Какие же в этой игре долгие задания. Устаёшь как будто в реале.

Re: Проект

Получен новый уровень.

Re: Проект

Охренесоветь, вот это соглашение! "Как есть" вот это трактовкаhttp://forum.unit-online.ru/topic/28883?post=54100f190684db193a415674

Re: Проект

Может со стороны обработки личных данных подобраться? Вопрос к юристам: адрес электронной почты относится к личным данным или это публичная информация?
1 2