Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 499

Снаряжение в рейды 9-11

Собственно, вопрос такой, какой класс брать, какие статы делать, какие перки брать, какую броню брать, какую оружку брать? Что-бы нормально проходить рейды, но при этом учитывая ограниченный бюджет.

Re: Снаряжение в рейды 9-11

P.S. + Брать не буду

Re: Снаряжение в рейды 9-11

Хожу в рейды помесью бб и энергета со статами 7 10 10 3 3 8 (+2 стата, +20хп, иволга). Кемпинг проходится в одного относительно нетрудно, а вот с танками всё никак сладить не могу в каску. По оружке Неон, Мод.Дисча, Мод.Аякс. Для агра хватит ОП СКС или ОП Хельги. Мой вариант не очень бюджетный да и от идеала далёк, но просто скинул свой билд для 9-11

Re: Снаряжение в рейды 9-11

+снейл бери и можно в соло проходить

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Joseph Queen:
А для прохождения с командой что посоветуешь?

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Klerk:
Смотря какого ты лвла. А вообще, с командой давно не ходил

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Joseph Queen:
10лвл

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Klerk:
Для бюджетного прохождения 9-11 десятка - такой себе лвл, ибо из более-менее доступных хороших стволов немного : почитай Аякс, который у торга лежит, да Сэйнтроу жетонный. Панцирь тоже броня не ахти. Как по мне, то полный карт-бланш по выбору стволов и брони открывается как раз на 11, вне зависимости от стиля прохождения рейдов : соло или коопом.

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Joseph Queen:
Хорошо, а на 11 что брать?

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Klerk:
Смотря каким классом играешь. Можно, например, добротно бафнутую сайгу и птрд (тяж-танк), Неон и Овод при бафах (энергет-танк, да и турель тоже пойдёт, думаю). С бб всё ясно - однозначно серп, аякс можно если хорошо бафнут. Легкачём я бы в принципе не пошёл на рейды, как по мне для 9-11 самый не очень класс (если брать в расчёт бюджетную неплюсовую амуницию). В своё время ходил легкачём с турель-статами, из оружия были СВД (без бафов даже вроде как) да Кедр (пробои, преимущественно оба). По броне склоняюсь больше к варианту с Сейкмото, ибо по резистам она значительно лучше Иволги, да и дешевле. В принципе как-то так.

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Joseph Queen:
Последний вопрос , что будет больше всего урона вносить? И с какими перками и статами?

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Klerk:
По цифрам конкретно могу только сказать по своему Билду (Ловкач, Реген,Метабол, Анатомия/ловкач,живка, метабол,панцирь; 7 10 10 3 3 8, Неон 1,2Дамаг,1,2Точка) : по самому бронированному ББ с Серпом выдавал максимум крит 94

Re: Снаряжение в рейды 9-11

для Klerk:
А так на вскидку, та же Сайга с дамагом2,побоем2 будет выдавать суммарный уронпо той же бб 25-30 белым за очередь, Кедр с двумя пробоями в очередь может выдать белым что-то около 20-25хп тем же белым уроном. Серп с дамагом1, пробоем1 около 15-17 белым, Аякс чистый где-то так же, мб на 1-2 единицы побольше, но он и помедленнее будет, да и силу требует (опять же бафы на -силу, водка нужны будут). Это я брал статы с 10 удачи и 7 инты, повторюсь что эти цифры брал из головы, ссылаясь на слегка уже запылившийся опыт в 9-11 рейдах