Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 472

Про мультов и доброту

Исправлены опечатки,убран мат


(00:15) <Jare> : ты на ночь перса оставишь?
(00:16) <Ксенофауна> : неа ,обычно нет ,нехочеться с утра разочаровываться
(00:16) <Jare> : ага, когда твоего робота убивает какой-то типок
(00:16) <Jare> : а ты на респе стоишь
(00:17) <Ксенофауна> : днем я контролю ,мне пофиг на сливы ,а ночью не хочу развлекать эту публику ,радуются думают нагадили денег еще требуют ))
(00:18) <Jare> : ага
(00:18) <Jare> : говнюки
(00:19) <Ксенофауна> : ну...я к этому больше снисходительно отношусь ,балуются дети ,пускай ,там воображают что хотят, я мулами все одно откопаюсь ,мульты кончаться а ЧС останеться ))будет скучно буду в нубятник захаживать попинывать их ))
(00:19) <Jare> : ахаха
(00:19) <Jare> : месть
(00:19) <Jare> : рок судьбы
(00:20) <Ксенофауна> : да нет ,любой балбес залетевший в ЧС просто дает пищу для пальбы и видосов ,не было бы их, кого пинать мобов ? скучно а так и повод есть )
(00:20) <Jare> : Хехее
(00:23) <Ксенофауна> : а я и не говорил что я добрый ,правильный ,это есть ,но не добрый ,и над ЧС никами в других играх любил изгаляться по всякому ,эта исключением не станет
(00:25) <Ксенофауна> : хотя ....вот недавно с роботом стоял, рядом явно нубик бегал и так и эдак пыжился ,мобы его пинают ,я ему и рассказал где робота взять и 200р на него дал ,просто так
(00:25) <Jare> : ))
(00:26) <Ксенофауна> : ну а то что его с роботом значит пинать начнут не мобы - а нубы ,я умолчал ,я же не справочное верно ?
(00:26) <Ксенофауна> : ))
(00:26) <Jare> : ))

Re: Про мультов и доброту

Сомнительный контент для форума