Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,350

Последний раз дать проекту шанс

Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для David Blaine:
Энтузиазм как и все в этом мире, недолговечен

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Мусор:
Для вайпа нужны люди которые будут наводить движуху в игре таких нет и не будет. Да и какая движуха, ну создадут они клан ну повоюют месяц два за заводы, территории, устроят респ вары, а дальше что? все?. а разве этой игре нужно было когда то что то большее?респ вары походы в пвп, войны за територии все что надо . сдесь и ненужно ничего нового. навводили уже новое, бафы рейды ,клан войны .химии жетонные. к чему это и привело.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Админы просто сами опростоволосились, навводив еще раз повторю,бафы рейды химию модификаторы.недоработанные клан войны рейтинг. а как все это сделать грамотно игре они придумать несмогли.и просто забили гигансткий член на все и бросили эту игру.смысл вашего нытья по вайпу?это не шанс.не будьте дураками. вайп поможет но не тот что был при выборе анархии.

Re: Последний раз дать проекту шанс

кстати хочется услышать развернутый ответ от тех кто требует вайп.каким вы его видите?или какой хотите?или что ваш вайп подразумевает. тупое обнуление и все? ато много криков на форуме нужен вайп нужен вайп. но вайп понятие растяжимое....

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Max Cady:
Делать одно и тоже долгое время рано или поздно надоест

Re: Последний раз дать проекту шанс

Хорошо, парни, вы как игроки с многолетним стажем по многим пунктам правы. Возможно, моё мнение о потенциале игры ошибочна. Вы начинали до анархии и с энтузиазмом встретили перемены и выбрали анархию. В моём случае всё наоборот. Придя при анархии, всё больше укрепляюсь во мнении неправильности, неполноценности игры. Ощущение обмана, нарастает в геометрической прогрессии. Есть уверенность, что после обнуления в игру вольётся свежая кровь. Появятся люди, не игравшие в эту игру с теми же идеями, азартом для которых важнее не графика, а фан, как когда-то было с вами. Я пойму реплики в мой адрес типа: «не играй, никто не заставляет», но я хочу в неё играть и я буду играть при анархии но только ради того что бы дождаться, как когда-то вы дождались с единственной разницей - я не буду разочарован.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
вайп безусловно поможет игре.но вайп с кардинальными изменениями.например с ограничением бафов до 2 .без рейдов ,все вкусности с рейдов закинуть в пвп на боссов или добавить новых.убрать пвп химию и так далее. но тот вайп что предложили при выборе анархии был отвратителен.и анархия выглядела по сравнению с тем вайпом более уместно.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
предложив тот вайп. админы просто подвели почти всех игроков под анархию скажем так....

Re: Последний раз дать проекту шанс

неактуально)

Re: Последний раз дать проекту шанс

темку офф

Re: Последний раз дать проекту шанс

Когда-то то ли в одном из рабочих чатов, то ли где-то на форуме от RIP'а прозвучало (не дословно, утрировано): "Через пару лет беседка выпустит очередной фоллаут, который скорей всего окажется онлайн и говнецом. Вот тогда мы, может быть, и возьмёмся за новую постап-ммо"
Беседка выпускает фолач76. Визоры, ваш ход -)

Re: Последний раз дать проекту шанс

Не играйте в это авно

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Последний раз дать проекту шанс

Вероятнее всего, всякая агитация сейчас уже не имеет смысла же.
Был референдум, тогда надо было думать и призывать к действию, а даже если и ещё можно что-то изменить, то для этого нужно собрать слишком большое количество людей, которое выразит единое мнение. Хотя можно ли ещё убедить админов в том, что проект будет жить?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Меркат:
Йоу Нигга

Re: Последний раз дать проекту шанс

Всем привет, отдых и море это хорошо, но вернёмся в «реальность». Ведь ни кто не отменял захват территорий кланами. До анархии захват производился посредством сражений в соответствующих локациях. Было место и для договорников. Существует масса видео интересных боёв. Как сейчас обстоит дело с этим? С какой целью интересуюсь? Чисто из любопытства.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Как сейчас обстоит дело с этим?


примерно как на кладбище

где тоже иногда случаются драки

Re: Последний раз дать проекту шанс

Вот бы посмотреть видео с не давней битвой. С хайлевелами. С бойцами вооружёнными крафтовым оружием с всякими разными эффектами урона и неприлично улучшенной бронёй. Как работают хилеры. Восстановление хп жёсткой химией. Тактику, стратегию. Лучше конечно стрим но заморачиваться для одного зрителя… Что то размечтался

Re: Последний раз дать проекту шанс

для *Simon*:
Йоу.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Стоило рипу пшикнуть в воздух свою фантазию, как появилось куча аутичных мертвяков вроде ушлепка мерката и тл
« 7 8 9 10 11