Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,449

Кто реально убил игру.

Игроки,а не разработчики.
Что мешало игрокам даже без поддержки администрации устраивать войны,заниматься политикой и т.д.?
Вот то то и оно,что ничего
Просто игроки сами устали от проекта и сами не ходят в пвп,не воюют,зато ноют на форуме что админы слили проект.
Встань,одень свою расходку с рейдов и вали в пвп,нытик!
Да,косвенно админы конечно поднасрали рейдами\бафами но в реалиях анархии это наоборот только плюс.
Хочешь фарми в 1000 окон рейды,хочешь бафайся
Было бы желание воевать...

Re: Кто реально убил игру.

для Red blood:
23 Июня 2018 11:50, Red blood [18] :
Ну для начала с пещеры твоей самки, а второе ты че то там за то что ноет кто то, а сам то такой же.

Ага, да да, сходи на википедию и прочитай что такое сарказм и ирония.
18 Июня 2018 12:48, *Ледник* [18] :
для NATISHI:
http://forum.unit-online.ru/topic/191523 продай поцанам клан, не убивай игру!!!!

Тут я тоже пошутил, для таких как ты, смайлики смешнявые поставил. В первых двух сообщениях не поставил, извини, забыл, что такой не понятливый контингент, вроде тебя, тоже иногда заглядывает на форум.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Кто реально убил игру.

https://cdn.fishki.net/upload/post/201407/07/1283394/4-7f.jpg.crop_display.jpg

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=mle6aaUPmJE

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Кто реально убил игру.

Хм... Виновны все.

Как мне помнится, админы сделали упор на другой проект, старательно подзабив на юнед. При том изредка появляясь на хворуме и отвечая "скоро(с)". Юнед впринципе жил. Была политота и дрязги, хворумные срачи, выносы клан-ячей, битвы за ребутово, зачистки шабанов и держание царапычами АЭСки. Впрочем это стало скучно. вся игра превратилась в "кач кач фарм фарм акваморф ящер кач фарм ... уууу... Маджестик! Пиу Пиу!". Все было как то однообразно и скучно. И новых лиц не было, от слова почти совсем.

Впрочем, последовавшее за этим небезизвестное Нашествие Зомби игру не спасло. Зомби ушли, и остались только юнитовцы. Хайлэвэлы тринадцатого (вроде) на тот момент лэвэла уже как бы прошли игру, занимааясь лишь маршрутами по Востоку, в ожидании топающих в мотель по квесту девяток (этаких маленьких, беззащитных, тоько только купивших танковую бронежилетку, и уже почувствоваших себя большими и важными), ну и от компа до терминала. Мидлы - бродили по Западу, изредка доходя до Комаров, от скуки постреливая по мьютам, гнашам, рейдерам 5-7 и пробегающим мимо с посылкой для шлю... кхм... Моники мультам.
Лоу лэвэлы изредка заходили в Шабаны, встречались с царапычами и шли на северную Пустошь, где счастливо загрызались ящерками и топали вместе с мультами за посылкой для шлю... кхм... Моники... Впрочем, это и были те самые мульты.

Юнит жил, питаясь от аппарата жизнеобеспечения, варясь в собственном соку на медленном огне, в ожидании яркой вспышки бушующего пламени, что разожгет огонь в сердцах. Юнит ждал крафт. Юнит ждал карту. Юнит много чего ждал.

Но время шло. И Юнит уставал ждать. И появлялись многие другие проекты. И они были чем то интереснее. И люди уходили туда. Изредка они возвращались, однако юнит был уже не торт и даже не пироженка.

Многие ушли, единицы остались. И той атмосферы уже не будет. Не будет бомбящих на деревяхе пуканов облутанных ярых антимаров (которые, впринципе, только вышли с Шабанов и маров еще не видели). Не будет и Царапычей на промке и АЭСке. Не будет форумного флуда, сходняков игроков в ИРЛ. В общем, мы, походу, все прое... кхм... потеряли мы все, ага.



ПыСя: Верните мне 2к10.

Re: Кто реально убил игру.

Я убил

Re: Кто реально убил игру.

Жирная мамка клерика убила, че вы думаете

Re: Кто реально убил игру.

Иногда захожу посмотреть, почитать играть не играю. Но из -за чего я перестал играть. Игровой балан в игре очень упал в игре, если кто то может по 8 модов или что там ставить амуницию. Я не хочу умирать сразу и по этому надо ставить моды, крафты вроде. Короче заебало тратить время когда же все закрафчу чтоб выйти и постреляться. Это кучу времени надо и денег. Кто то делает деньги из воздуха а кто то кидает реал. Чтоб прийти сесть нормально постреляться уже не выходит. Крафтишь крафтишь все сгорает и.т.д. Заебало. Вот и бросил.

Re: Кто реально убил игру.

(с) Це все Янукович!
1 2 3