Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 1,180

кач

кому надо обращайтесь,подробности в личку

Re: кач

Мне бы до ст.лейтенанта

Re: кач

дальше прапора и 15 ур не берусь качать

Re: кач

вернее могу и до 16го качнуть ,как раз перс прапором и станет с нуля дня за 3 под х2 -2.5

Re: кач

могу и отдельно рейт без кача уровня ,но это долго мульты по кругу колупают друг друга поочереди

Re: кач

а сколько очков какое звание?

Re: кач

1500 ефрейтор 600-150 рейта в час где то 11ур 5-7 часов
2000 мл сержант 150 12 7-9 часов
2500 сержант 150-100 13-14 менее дня
3000 ст сержант 100 14-15 12-18часов
3500 старшина 100-75 15 почти сутки
4250 прапор 75-50 16 3дня
дальше незнаю лень выяснять,скорость приблизительная точно не считал если качатся на 6-9 прапорах в зависимости от висяков всегда гонял по разному,кач идет на мультах 14-15 ур с пневмами

Re: кач

блин пробелы сбросились,а лан кому надо въедет

Re: кач

пиши. нужен кач

Re: кач

если кач недолгий менее 5часов можете стрелять сами
если что то более долгое подстраиватся не надо ,даете временный пароль кидать вас мне нет смысла своих мультов дофига
Торчу в онлайне пишите в личку

Re: кач

для ДДД:
Поставь просто ценник в час. Уточни сколько мультов на потоке кача. Посмотри на боромотора, как он делает. Ценник его 25к час. Ты же можешь поставить цену ниже. И не заморачивайся особо. Не трать свое время, если клиентуры не будет. Качни 1 или 2-х персов до 18, возьми примы и ходи в соло в рейды .....например в школодром- больше накопаешь.....да и время сэкономишь!

Re: кач

для Дровосек:
прима это примаркс что ли ?
стоит ли двигать легкачей уворотчиков на 18ур или там другие перки рулят ?

Re: кач

для ДДД:
Ага. Прима это примарх.
Теперь о легкачах. Многие делают их танками с перками танка, а именно с такими перками как ловкач,метаболизм, живучий, анатомия, панцирь, подкожка и вестник(классические и проверенные перки). Они хороши тем что в связке с максимальным хп , а именно со статами 7 10 10 3 3 7 позволяют получать меньше травм и экономить патроны в рейдах из за незначительной скорости выстрелов- в пвп же вынос дает преимущество в беге(догнать/убежать). Не особо считаю что такие перки и статы необходими легкачу, они скорее для бб с палками.
Я же придерживаюсь уворота в 42%, пару стат на броне и хп 1 и 2 по кругу. Это делает ловкача сверхбыстрым и точным как на дальник дисстанциях, так и вблизи. Классические перки и статы уворотчика как все знаем 4 3 10 6 9 7+ пвру стат вешаем на ловкость и восприятие- 4 3 10 7 10 7, так же можно повесить стат на куртку, что даст нам +1 силу нужную для примы. А можно и поставить на ствол и тулк на - силу...Перки тут другие: гуттаперчивый, метаболизм, анатомия, сверхрефлексы, вестник и еще можно взять какой нить перк на броню -панцирь или подкожку, а лучше оба. Допустим у уворотчика со статами 4 3 10 6 9 7 на 18м левеле 123хп. В броне с пару статами на уворот и восприятие будет 42% уворота, что делает нас хорошими уворотчиками против бб, которые хоть и сносят много хп, но очень медлительны и косые. Прима тоже сносит нехило. Так вот- 123хп. Что делать с этим хп. Во первых прокачиваем прапора и в пвп или в рейде едим экстру пвп 2, она дает нам дополнительные 80 хп на три минуты, а во вторых ставим тулки на броню 1 и 2 хп по кругу, это еще постоянно + 68 хп. Итак 123+68+ еще 80 от экстры пвп2 получаем 271 хп и уворота 42%, а так же максимум скорости и меткости.

Можно конечно и проходить в соло например в школодроме с примархом и танку. Допустим танку со статами 5 10 10 3 3 7. Хаваем 4 гиппера и получаем на 3 минуты статы 5 10 10 3 10 7- становимся быстрыми на 3 минуты и убираем мобов у двери школы. Желательно иметь хила на подмоге восстановления хп.

В общем каждому свое и на свой вкус.

Еще же рекомендую тем кто хочет бысиро прокачивать персов своих или мультов изначально ставить статы 6 3 10 3 10 7. Перки на свое усмотрение. В зависимости кем мы видим его в конечном варианте- бб или легкачом или же энергетом или тяжем. Почему такие статы? Быстрее качаться, качать опыт и навык.

Дерзайте!

Re: кач

Тут еще выбор идет и от навыка, а точнее накладности и скорости его прокачивания. Бб конечно прокачивать менее накладно, но и дольше...стой на мишенях и точи бабочки.
Легкачу же накладнее. Чтобы прокачать навык на примарх нужно потратиться на патроны, а именно больше 100к, около 200. Из своих соображений и наблюдательности скажу- чтобы вкачать навык 240 надо 60к патров. Но вкачать можно их за день, стоя на 300 мишенях на арене с мини узи в руках. Дальше вкачивание идет медленно и затрат больше. Зато ненадо гоняться за кем то в пвп. Да и снять бег 65% можно с любого бб с выносом 10, кинув соответствующую грену.

Да и палка 18 мне не особо по душе, джедаев напоминает из Звездных войн, что не вписывается в образ постапа. Это скорее для морпг космоса и звездолетов. И название грин дей, что в переводе зеленый день ( dень- пень). Подходит название под старичков игры. И играть можно с такой палкой до пенсионного возраста, пока получишь 18 левак.

Re: кач

19-й

Re: кач

для Дровосек:
спс ,тока не очень понимаю как сделать (с):Перки тут другие: гуттаперчивый, метаболизм, анатомия, сверхрефлексы, вестник и еще можно взять какой нить перк на броню -панцирь или подкожку, а лучше оба
без живчика?

Re: кач

представляю уворотчиков так: 0ур гутт
3ур жив
6ур метаб
9ур панцирь(либо анатомия)
12 ур сверхреф
15 ур вестник
18ур подкожка (либо спецподг) либо хрен знает

Re: кач

Про живучего забыл. Но я бы подумал над тем., нужен ли он вообще. Если его взять то, получается 1 перк на броню к 18 будет. Хз... надо 21 брать , чтобы все нужные перки взять))

Re: кач

вот еще 2 15рика сделал ,на каче 8шт 15риков 2шт 14 все с рейтом 4300-4700
макс скорость под внешний кач 50мультов в час (не более 5 часов комп не потянет да и вы свихнетесь)
средняя скорость с передачей пароля в случае долгого кача 30мультов в час
на випе и модификаторе 2.5 максимальный опыт до 2500 с мульта (смотря как одену и какой у вас уровень)
БЕРУ 20К В ЧАС -ЕСЛИ СТРЕЛЯЕТЕ САМИ
С ВРЕМЕННЫМ ПАРОЛЕМ 15К В ЧАС
оплату беру вперед исходя из того сколько часов займет конечный результат ,тоесть сбои и подсирал вы не оплачиваите
НАКРУТКА РЕЙТА БЕЗ КАЧА ОПЫТА -долгий расклад но так как качаются и мои по кругу беру меньше прапор с нуля -300к займет 4дня 2прапора 350к 3прапора 400 к

Re: кач

ой про скорость протупил поправка
500 мультов в час максимальная скорость если стреляете сами (мелкий ур не потянет)
300 мультов в час средняя скорость

Re: кач

для ДДД:
Копи деньги. Потом поставишь своих 10 мультов с гренами на 13-16 качей. В час 25к с команды твоей. Разгоню тебя до мл. лейтенанта 5750 рейты. Чтобы дальше качать мог других. А я своих до кэпа буду гнать.
1 2