Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 46,238

полезно для многих

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/191029

Тема закрыта

Re: полезно для многих

65-летний миллиардер умер во время операции по увеличению пениса


Спойлер

Re: полезно для многих

тихо
не ржать
Спойлер

не ржаааааааааааааать

Re: полезно для многих

интересно как к нему подъезд приделали

Re: полезно для многих

— Как назвать соревнования профессиональных спортсменов со студентами-любителями?
— Универсиада в России

Победное позорище
Даже федеральные каналы перестали захлебываться от счастья и…


Спойлер




Спойлер

Re: полезно для многих

блд пазурки
я писал парузки


нокаая в жопу разница

Re: полезно для многих

хуя у боби пичот, поглядел только что ху из универсиада вообще.
оказалось, что студенты РФ сделали студентов из других стран.
пердаки хахлов наверное сейчас полыхают, как жерло вулкана.

Re: полезно для многих

ТВ показало фейковый фейерверк на открытии Универсиады, а о том, что мэрию Красноярска забросали реальными «коктейлями Молотова», — узнали чудом

эжто жепарзуки
https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/25644/content_001_olli8.jpg
классно еадеяло

Re: полезно для многих

«Они мало работают»: чиновник из Чувашии объяснил низкие зарплаты учителей и врачей их ленью


5 балов

Re: полезно для многих

Игорь Стрелков решил продать медаль за присоединение Крыма к России за 1 миллион рублей из-за «материальных проблем»


новости дурдома:
Добиться превосходства над остальным человечеством
а потом и над всей галактикой

Начальник российского Генштаба формулирует программу подготовки к масштабной войне

Re: полезно для многих

Во Владимире во время празднования Масленицы умер участник конкурса по поеданию блинов
45-летний мужчина мог подавиться блином.

Re: полезно для многих

бобя, тебя самого не заебало эту хуйню читать?
ладно тебе на себя похеру, так ты подумай, что твой сын на тебя смотрит и вырастет таким же кретином как ты, будет читать всякую херню про рашку и постить её на форуме, где сидят три троля и просто рофлят с того, как ты пердак свой напрягаешь каждый день, перечитывая тонны дерьма, чтобы найти что-то-нибудь говённое про рашку.
хз, хз, но я б сильно призадумался на твоём месте. 5 лет просто. эти срачи уже просто потеряли актуальность. выйди на улицу, подыши свежим воздухом, найди работу в конце концов. или тебе в натуре нравится вот так вот деградировать сидеть?



Меня пару дней назад просили найти статью, где вофка право вето на пенсионную реформу накладывает, поспорили с другом, он утверждал, что вофка никогда такого не делал и вообще он всегда был якобы за пенсионную реформу и это буст эконмики. В общем мне пришлось читать около сотни статей, где вофка бакланил про повышение пенсионного возраста и прочую фигню. На эту хрень я потратил часа 2-3 своей жизни, а когда я-таки выиграл спор, я почувствовал себя деградатом, который потратил часы своей жизни на чтение этого бреда, ради того, чтобы упоротому путинисту доказать, что белое - это белое, а чёрное - это чёрное. А ты бобя уже ПЯТЬ лет деградируешь, я думаю у тебя от мозга уже нихрена не осталось просто.

Re: полезно для многих

Ну почему, о господи, когда мы заняли четвертое место, это называется "остановились в шаге от пьедестала", а когда первое, то - "уничтожили норвежцев"? В прошлый раз они же нас вроде не уничтожали, правда? обогнали же просто и оставили в живых.


Да патамушо это расия

Re: полезно для многих

для Снэк:
Зря тратишь время он не излечим (

Re: полезно для многих

для Аллен:
https://newizv.ru/attachments/a783c7a420f893aff3f36f8b98c05ea0470aed76/store/limit/1400/786/60/655511110ed7c531991d8ca13a920706ad64cc0e244408ad2606d032de45/кр1.jpg
Ключевое тут "в Украину ехать не надо"?
Кстати, раньше такая хурма была только в Крыму, сегодня с утра вышел покурить на улицу, смотрю на доску объявлений, и что вы думаете? Охереть, паспорт Украины.... Звоню.... Берёт трубку девушка, говор украинский далее разговор следующего содержания:
Они дают прописку в Крыму задним числом, именно в Украине(!!!), то есть до 2014-го(оО), а как блять? - "у нас есть связи", именно так ответила девушка.
Далее, я отсылаю им через DHL или Fedex в Киев, так как там располагается правительство Крыма(так вот блять для чего эти прокуратуры и правительства Крыма в Киеве), заявление на утерю паспорта(украинского!!!), бланк они предоставляют. А через два месяца я отправляю им повторный бланк на восстановление ID, вроде как в Украине выводят из оборота бумажный паспорт, правда я когда ездил такого не заметил. И последний акт марлезонского балета, я получаю посылку с ID наложенным платежом и вот у меня... Второе официальное гражданство Украины, причём с этим ID я получаю возможность пересекать границу ЕС без визы...


На самом деле тут много странностей, но мне почему-то кажется, что паспорта выдают неподдельные и вообще правительство Украины в курсе, а может это они организовали такой бизнес?


З.Ы. Пока пиздел с этой бабой потратил все международные минуты своего тарифного плана(

Re: полезно для многих

Забыл добавить, стоимость 1000 евро. Все пересылки за их счёт.

Re: полезно для многих

Оплата в конце, наложенным платежом при получении самого ID

Re: полезно для многих

В седло Гаврилу посадили,
Гаврила тот ещё ездун.

Re: полезно для многих

Гаврила самый сексуальный,
Имел Гаврила длинный срок.

Отец Гаврилы был разведчик,
А дед Гаврилы — Чингисхан.

Re: полезно для многих

8 марта саратовчанкам показали джихад-мобили из Сирии и пожелали рожать как можно больше здоровых детей.

Re: полезно для многих

По нотам выводил Гаврила,
Гаврила вывел миллиард.

https://gdb.rferl.org/EE06564F-BB74-456F-8E2B-0E56D779B41F_w650_r1_st.jpg


Гаврила рисовал ракеты,
Гаврила был "кисельмультфильм"


https://pbs.twimg.com/card_img/1102615264745701381/PyBDXkE1?format=jpg&name=medium
« 60 61 62 63 64 65 66 »