Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,017

Великий рейд

Опустошители, рейдеры, убийцы, отшельники, одиночки внимание - внимание! Общая сходка и сбор быдла на ребутовском респе 21.10.2018г. (проголосуем) Готовим панталоны, памперсы, заряжаем броню, дефектуем стволы, бабулю в охабку и пару протезов на запас. Кароче сучки идем пиз**ить ботов всей толпой.

ЗАДАЧА: смести пол карты с ботами, чтоб UNIT ох**ел, от стальных яиц сдешнего быдла. У нас Анархия Бл**еа! В завершении Общий хамен и дележка лута на качаловском респе.
Мой член покрылся плесенью, я почти пенсионер, эта пиксельная хрень меня не отпускает. Пацаны бирем пиво, включаем Рок-н-ролл, валим в бескрайные пустошы за насилием, грабежем и кайфом. А ты готов поссать на труп корона*, бутирата* и всех пид**сов которые держат пустоши? Вы жалуетесь на анархию? Да это вы, да и я, зассали и сидите в городе как последние крысы. Кароче соски готовтесь...
Скоро... 21.10 в 21:00 по МСК ВЕЛИКИЙ РЕЙД... дадим пи**ды UNIT-у.
Я все сказал...

ЛОР
Я иду на юг по ЖД, увидел как трутся два рейдера, подстилики банды Даована, у заправки, я спрятался за забор и слушаю их разговор. Эти пи**ры считают, что они выйграли войну. Типа больше никто не приходит и не дает им пи**ды. Назвали нас городскими крысами и рейдодрочерами, кидалами и барыгами. Я сидя под забором и окуевая от борзоты месного населения, застегнул ширинку и приеб**нил одному из бомжей камнем по башне. Они недоумевая крикнули: "кто здесь?".(про себя я поржал) Я им в ответ из под забора: "Это я, ваша тетя молочка принесла, не хотите попробыват?". И в этот момент кинул молотов прямо в этик двух уе**анов и добил смачным выстрелом из своей пукалки. В голове возникла мысль... я вернусь и дам пиз**юлей
Ребята не игнорим, комментируем, голосуем. Кто не придет тот пи**ор.

Re: Великий рейд

Ты пьяный чи тупа шо?

Re: Великий рейд

Толково
+1

Re: Великий рейд

18 Октября 2018 20:17, Гамаз [16] :
Ты пьяный чи тупа шо?
Не, я только в предвкушении попойки с пацанами на районе

Re: Великий рейд

прикольно написал поугарал ))

Re: Великий рейд

для -DJAGER:
Тебе заборика надо брать он точно не против будет

Re: Великий рейд

Идем!

Re: Великий рейд

Каков исход? Какие результаты? Еще планируется?

Re: Великий рейд

0, главный пиздюк нажрался и забил болт на эту пиксельную рень, сорян посоны

Re: Великий рейд

для -DJAGER:
А я ждал тебя на перекупе 3 часа

Re: Великий рейд

Re: Великий рейд

Нефига вас тут как всех гонит))

Re: Великий рейд

Я антимар