Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,818

Мини-ивент от клана Invisibles

Событие : Мини-ивент от клана Invisibles
Суть : Клан Invisibles учреждает 2 награды:
1. За любую отнятую "рублёвую" локацию у них, в размере 500.000 Нижнеатомских рублей.
2. За 10ти дневное, (с момента взятия локации!) удержание отбитой локации, в размере 500.000 Нижнеатомских рублей.
Формат:
1. Ивент проводится в формате "Кто первый сможет", т.е. кто первый отнимет локацию - получает приз. Кто первый продержится неделю отбивая атаки, получит второй приз. Если будет оживление среди игроков, то ивент может стать ежемесячным или еженедельным, но пока что всего 1 раз.
2. Бои проводятся в формате предусмотренном в "рублёвых" локациях (Максимальное число участников боя: 10 vs 10, максимально по 5 наёмников с каждой стороны, режим атака-оборона).
3. Всё что не запрещено - разрешено.
Запрещено:
1. "Спам" локаций во время 10ти дней удержания.
В случае спама 10 дней удержания начинаются заново, но с момента следующей атаки клана Invisibles. (Вместо двух атак, придётся отбивать три.)
2. Хил оружие класса - Кубок-чемпиона
Награда: Будет выдаваться командиру подразделения (участники уточняют это в данной теме, отписав: ник командира , название локации и время атаки по СЕРВЕРУ до самой атаки)


Также для тех кому лень (не умеет, боится), можем предоставить отдельную комнату с закрытым доступом на нашем канале Discord https://discord.gg/Dxjtgw

p.s. Многоуважаемые модераторы форума, эта тема создана в данном разделе в связи с его частой посещаемостью другими игроками, в отличии раздела "Ивенты-Конкурсы". Просьба сделать поблажку и не удалять и не переносить данный топик.

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Не вздумайте их развлекать, пусть сидят на своём заводе тихо!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Жалкое зрелище. Сходите в кабак что ли

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для *Ледник*:
только задроты и потерявшие связь с реальностью стремятся вытащить "в голос" оппонента, чтоб поспорить с ним о проблемах бытия в виртуальном мире.

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для Чич Марин:
Я подумаю....

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Что то как то сложно для этой игры. Нужно собрать - а тут уже хер кого соберешь.
И вроде понятно - собрать людей, поднять онлайн, поколоть стимы в дряблые тела персонажей, но всё равно - для этой игры - сложно

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Лишь бы инвизов повеселить.

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Поощрять людей пиксельными деньгами дабы повеселить самих себя, да еще и в игре, в которой адекватных людей то осталось единицы (на команду даже не хватит )

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

https://youtu.be/RueXVnwXp98

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для Cero:
А че всем может по касарю реала кидать?

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для Избранный!:
веселье дорого стоит, кидай

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для Избранный!:
Я так понимаю, ты мульт инвизовский ?) Будем считать что да.
Вы до сих пор не поняли что дело не в какой-то там мотивации, поощрении, а в том что все давно забили на эту игру)
Средний онлайн 80 персонажей, из них примерно 30 живых людей. И я понимаю почему он такой низкий, да и вы тоже, если конечно не тупые)) Ибо какой нормальный человек будет задротить, копить там свои "миллионы", неистово нагибать ( а нет, в пвп же никого) в игре, которая давно уже мертвая. Вам даже админы намекнули уже давно мол "всё, пацики, заканчивайте играть в юнит, мы сами отказываемся от этого говна". Мне кажется, что тут остались люди, которые вовсе себя не уважают, либо те, которым ну прям совсем нехер чем заняться в жизни))

П.с. Много мулионаф уже насобирали? На склады хоть помещаются?) Если такие щедрые, займитесь благотворительностью. Я видел там еще поцоны со стебника играют, поддержите их финансово, они заслужили за столько лет проведенных здесь))) А то схема "знаеш баг з гатлынгом?" уже походу не рабочая ))

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Мне кажется, что тут остались люди, которые вовсе себя не уважают, либо те, которым ну прям совсем нехер чем заняться в жизни))
для Cero:
Это максимально забавно слышать от человека который:
а) Периодический заходит и ходит в рейды (Ищешь там что то новое, новый геймплей?)
б) До сих пор торгуется на форуме и в игре http://forum.unit-online.ru/topic/191776

Так ты кто? Тот кто себя не уважает? Или тот кому ну прям совсем нехер в жизни заняться?

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

П.с. Много мулионаф уже насобирали? На склады хоть помещаются?) Если такие щедрые, займитесь благотворительностью. Я видел там еще поцоны со стебника играют, поддержите их финансово, они заслужили за столько лет проведенных здесь))) А то схема "знаеш баг з гатлынгом?" уже походу не рабочая ))

А такие попрошайки есть кстати и не одни, все как на подбор со Стебнiка

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для *Ледник*:
А ты, я так понимаю, Морфей?)) До сих пор не повзрослел что-ли?)

Максимум что мой персонаж иногда делает в игре - это стоит в рейдах мешком, и то не моим.
Да и писал я только про людей, которые систематически играют (задротят), ну как ты.

Так что сиди ровно и жди пока полторы калеки придут вас веселить))

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Максимум что мой персонаж иногда делает в игре - это стоит в рейдах мешком, и то не моим.

Ну да, ну да. Вот хуже игрока в Юнит, есть только латентные игроки в Юнит, которые не хотят признаться что поигрывают "мешком он стоит", ха ха, лично видел как ты искал себе компанию в рейды на 201

Да и писал я только про людей, которые систематически играют (задротят), ну как ты.

Мне кажется, что тут остались люди, которые вовсе себя не уважают, либо те, которым ну прям совсем нехер чем заняться в жизни))

Где в предложении выше хоть какой то намёк на людей, которые систематически играют (задротят)?
Ты ещё и за базар не вывозишь...

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

Бла-бла_бла _бла))

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

если твой перс не пошёл по рукам ставь +

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для *Ледник*:
Где в предложении выше хоть какой то намёк на людей, которые систематически играют (задротят)?
Ты ещё и за базар не вывозишь...


Тебя еще читать учить?) Или тебя на одно предложение хватило?
Попробуй прочитать ПОЛНОСТЬЮ то что я написал, хорошенько обдумай. Обещаю, ты найдешь «хоть какой то намёк».

Ну да, ну да. Вот хуже игрока в Юнит, есть только латентные игроки в Юнит, которые не хотят признаться что поигрывают "мешком он стоит", ха ха, лично видел как ты искал себе компанию в рейды на 201


Ну если тебе от этого легче станет дальше просирать время в этом болоте, то ок, ты не один такой, брат, я тоже целыми днями сижу, зарабатываю миллионы «нижнеатомских», только это секрет, не хочу палиться

П.с. Что говорит тебе твоя девушка, когда ты задротишь целыми днями в эту мертвую игру? Ах да, у тебя же нет девушки, ты ж другим занят, чекаешь форум каждые 5 минут )

И не обижайся, в глубине души ты знаешь что я прав. Прощай

Re: Мини-ивент от клана Invisibles

для Cero:
Ну где же вас таких тупеньких берут.... ? Впрочем не важно, вали отсюда с миром.
1 2 3 4