Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 582

Ненавижу это игру.

Ну, собственно выше всё сказано. Терпеть не могу эту игру из за
1) её разработчиков
2) её компьюнити
3) её сложности
4) её администрации
5) особого комитета
6) ГУВД и прочих дорвавшихся до "власти"
7) Анархии
8) Нежелания администрации двигаться куда то дальше
9) того что это был мой первый онлайн игровой опыт в 2009 году
10) комьюнити
11) комьюнити
12) комьюнити.

Как бы я не любил этот проект, ненавижу я его ещё больше. Если смириться с агродаунами и похождениям к моей мамашей можно в любой игре, то в юните это фактически не возможно. Сама концепция игры довольно не плоха, пилить на неё обновы и подсело бы туева гора людей. Но нет, у нас же "анархия"... Сколько ещё будем тянуть кота за яйца? Может уже просто отрубим их?...
Спасибо разработчикам и юзерам этой игры за лучшую атмосферу, неповторяемый вкус дерьма во рту и самую огромную трату времени в пустоту. Уж извините, накипело. Если вы впервые в этой игре: Уходите, это не та игра в которой можно получить удовольствие ( разве что анальное? ), а я говна уже наглотался. Мне достаточно, пора просто отрезать концы.
P.s я просто высказываю своё мнение касательно анархии и общей игровой ситуации на данный момент.

Тема закрыта

Re: Ненавижу это игру.

Игра умерла 4 года назад челик решил мнение высказать. Не нужно так больше шутить

Re: Ненавижу это игру.

По твоим словам можно прочитать ,что ты себя уговариваешь ее не любить.) Не сопротивляйся она твоя судьба)))

Re: Ненавижу это игру.

для Kill:
А ты оплатил ЧС?

Re: Ненавижу это игру.

для Kill:
Ты быстрый тормоз или медленный газ?

Re: Ненавижу это игру.

Что не так с комьюнити? Я конечно уже встречала людей, требующих деньги за просто так, но ведь таких овощей единицы=)

Re: Ненавижу это игру.

для *АрТеМиДа*:
Ну что ты, здесь все просто прекрасно

Re: Ненавижу это игру.

для Kill:
чем тебе не угодило комьюнити? у юнита было шикарное комьюнити.

Re: Ненавижу это игру.

для *АрТеМиДа*:
А у них были украинские нотки в письме?

Re: Ненавижу это игру.

все недоработки юнита компенсировались абсолютной свободой действий. хорошее было время.

Re: Ненавижу это игру.

для Kill:
http://forum.unit-online.ru/topic/15754?post=54100f1d0684db193a41f454