Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 729

Мне нравится эта игра

Мне нравится эта игра.
Ну, собственно выше всё сказано. Нравится из за:
1) её разработчиков
2) её комьюнити
3) её сложности
4) её администрации
5) особого комитета, который был в большей части лишен права злоупотреблять своими полномочиями и вмешиваться в игровой процесс
6) ГУВД и прочих дорвавшихся до "власти", которые сейчас стали равными членами игрового комьюнити
7) Анархии, и ей отдельное спасибо за свободу
8) Нежелания администрации на данном этапе двигаться куда то дальше, и давшей практически абсолютную свободу действий тем, кто хочет играть в реальный постап.
9) того что это был мой ну если не первый, то один из первых онлайн игровой опыт в 2009 году
10) комьюнити
11) комьюнити
12) комьюнити.

Как бы я не любил этот проект, люблю его ещё больше. Безразличны мне агродауны и похождения к моей маме в любой форме, и если кто то говорит, что это в юните фактически не возможно, то посоветую правильно выбирать себе людей для общения. Сама концепция игры прекрасна, пилить на неё обновы и подсело бы туева гора людей. Но у нас же "анархия"... и она оставляет только тех, кто может выжить в этом постапокалиптическом мире, может это просто - Спарта!
Кто хочет не тянуть кота за яйца и просто отрубить их? ... Подобная практика присутствует, но как же доброта и человечность? Рубите чего хотите, но все же, берегите себя и оставайтесь добропорядочными гражданами ))
Спасибо разработчикам и юзерам этой игры за лучшую атмосферу. Если у кого то остался неповторяемый вкус дерьма во рту, и кто то жалеет об огромной трате времени в пустоту? Уж извините, может надо иначе играть? Если вы впервые в этой игре: Приходите, это не та игра в которой можно получить халявное удовольствие ( разве что анальное?), это суровая игра для суровых пацанов. А говна уже наглотавшимся и всем кому его достаточно, пора просто отрезать концы (интернет).
P.S. я просто высказываю своё мнение касательно анархии и общей игровой ситуации на данный момент.
С Любовью, Ваши Инвизы.
P.P.S. Мнение автора может не совпадать с официальным мнением клана Invisibles.

Re: Мне нравится эта игра

Слепой ичи отрубал концы))

Re: Мне нравится эта игра

для Амыч:
Да уже все знают что тебе нравится, когда тебя елдошат толпа геев зачем афишировать

Re: Мне нравится эта игра

для Шифр:
ну не нравятся тебе Инвизы, все уже давно поняли это, ведь ты в каждой теме какашки свои пытаешься метнуть. ты 4 уровень взял зачем, какахи по всем темам разбрасывать? Похоже что да.
ни ты, ни твои мульты не интересны, вас таких много тоскующих о бывшей сладкой жизни, покойтесь с миром и не срите на форуме

Re: Мне нравится эта игра

для Амыч:
Причем тут инвизы, ты создал мусорный топик на форуме зачем-то, причем тут вообще твой интерес ко мне? Не ну явно гей какой-то за рулем

Re: Мне нравится эта игра

для Амыч:
Особый комитет то каким боком?
Сначала сами нарушают, а потом Особый комитет виноват...

Re: Мне нравится эта игра

26 Ноября 2018 03:32, Энри [10] :
для Амыч:
Особый комитет то каким боком?
Сначала сами нарушают, а потом Особый комитет виноват...

https://www.youtube.com/watch?v=5q-R4Kqlvtc

Re: Мне нравится эта игра

Брет

Re: Мне нравится эта игра

Любить эту игру нужно было закончить года два назад, потом
первый пидорас, который начал уничтожение проекта это конечно же слепой ичи
и по накатанной))

Re: Мне нравится эта игра

26 Ноября 2018 18:20, Комбря) [10] :
Любить эту игру нужно было закончить года два назад, потом
первый пидорас, который начал уничтожение проекта это конечно же слепой ичи
и по накатанной))


И начать снова любить спустя эти самые 2 года.