Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 2,710

Приём в клан БРИГАДА. платно

Приём в клан БРИГАДА. цена вопроса 100к игровых (клан в минусе, надо вывести, и свои интересы) некоторым персонажам отказ, без обьяснения причины! денежку собираю на 201м где и нахожусь. вход будет на 16.12.2018.
тролли апайте тему. ваши слезы нужны для пиара.

Тема закрыта

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

15 Декабря 2018 00:51, xMENTx [5] :
14 Декабря 2018 14:41, ~S@NeK~ [17] :
Щас за ваш счет поднимутся и накуй вас)
Вступить в БРИГАДУ не значит быть бригом
вот бы знать ещо всё ))) не смог мимо пройти?! клан в минус 300к -продаються места для желающих купить клан шмот или просто потусить под короной.а тебе с твоим мышлением в думу единоросов можно пиздоффать
Вот не знаешь и не пиши херни,открыл рот бля

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

15 Декабря 2018 09:48, ~S@NeK~ [17] :
15 Декабря 2018 00:51, xMENTx [5] :
14 Декабря 2018 14:41, ~S@NeK~ [17] :
Щас за ваш счет поднимутся и накуй вас)
Вступить в БРИГАДУ не значит быть бригом
вот бы знать ещо всё ))) не смог мимо пройти?! клан в минус 300к -продаються места для желающих купить клан шмот или просто потусить под короной.а тебе с твоим мышлением в думу единоросов можно пиздоффать
Вот не знаешь и не пиши херни,открыл рот бля
врачааааа... срочно врачааа... дичь -это ты не знаешь и открыл коробочку. не застуди!

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

А за аватарку скидку предоставите??? И шикосное место на подстилке для пса...

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для xMENTx:
Ебало офни,чмо в обвертке

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

Понарожали тут по объявлению,видать жрать нечего стало,попрашайничать вылез

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

Кто смотрящий то ща, Пасаны?

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для Sasha*Grk:
Роман, Злостный Падонок, купил стифлерона с замом главы и сдал Бригаду, как портовую шлюху, одному еврею...
Карочи Бригада щас с рекрутером в виде одного еврея, с главой который не зайдёт и без замов.

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

че ебать

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

песда бригади

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для Charming Navel:
говно вьебал ты походу а по кланам прыгать как шавка только и мог так что ебало офни и забейся под мамкину юбку пидрила

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

игра уже не игра и игроки не игроки конченые вообщем то остались

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для -Крематор-:
тото я смотрю ты на очко приседал и хавальник закрывал когда я залетал в голосовом

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для Charming Navel:
оооо, да у вас чсв завышено. вы таки "залетал", прям "залетал" в голосовым, да еще и ребяты "на очко пресидяли" при виде в голосовым такого сударя. этаки что за хер такой заморзкий, поди с голоском таким как у "изброный!", что ребяты не на очко приседали, а уходили на второй план проржаться таки.

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для Charming Navel:
мы тебя с тяжиком душили в голосовом и ты убегал вечно в нижние комнаты в мамбе. кому ты тут трешь. а потом марко просил нас за тебя что бы мы тебя не хейтили. ибо ты никто был и никем остался.

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

Готов вступить в бригаду. Деньги отдам любые, лишь бы значок бриговский носить. Давно мечтал вступить.
Коротко о себе: Не краснею.

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для Red blood:
то тоже конфетка когда надо что то было подлизывал) а когда ничего не надо мог попиздеть) а крематор рот закрывал когда я открывал
для мой мешок:
подпездышь с мульта ток и можешь

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для Charming Navel:
ну так это, если тебе станет легче. основа кибертанкист, была правда, продал.

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

для Charming Navel:
Куда ты там залетала,девочка?Я лично твою мамашу на спине твоей бабки ебал,придурок,залетал он там,сын шлюхи портовой,ублюдок,ананист чертов,https://discord.gg/fQVJDAN сюда нахуй в голосовую зайди,я тебя так нахуй разъебу,к психологам ходить будешь,пидор несчастный,видеосос ебаный

Re: Приём в клан БРИГАДА. платно

И да,хуесос с кнопкой,твою мамашу я тоже ебал
1 2 3