Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 881

Стырили пушку!

Здраствуйте, я тут наткнулся на одного игрока который меня обокрал, в игре я относительно недавно так что некоторых аспектов не знаю, толи баг толи чит, в общем искал я кто мне отремит левис, написал один пацан, читер/багоюзер хз вроде не похоже на чит, скорее багоюз, но мол го отремлю, всё вроде рем производится начал просить меня кидать его сначала в нижнее окно, потом верхнее, потом зачем то мне штаны скинул, ну и короче как то украл левис, прошу вернуть его мне либо что-то с этим хреном ломающим потенциал молодых игроков предпринять, я очень старательным трудом на него фармил, не хотелось бы распрощаться с пушкой навсегда, и да, первый скрин я не смог сделать так как страница залагала и всё крашнулось, пришлось его опять найти и попробовать разговорить, скрин прилагается. Жду действий... https://vk.com/public177946119?z=photo-177946119_456239017%2Falbum-177946119_00%2Frev

Re: Стырили пушку!

Жди, админы остановили поддержку проекта в 2016

Re: Стырили пушку!

человек понимаешь с трудом нафармил на левис а его обокрали
https://www.youtube.com/watch?v=_48YSvX1X38

Re: Стырили пушку!

А внимательно рассмотреть окно рема почему не догадался? Если бы ты это сделал, то понял бы, что нижнии для оплаты услуги за рем, то есть то, что ты отдаешь этому игроку, а вверху что именно ремаешь. Короче, никто тебе этот левис не вернет, поддержка, после референдума, слежка за порядком прекратилась, сами они писали, что ответственность за сохранность вашего имущества и самих персонажей полностью на нас игроках.
Не надо верить, что кто то дает доступ к тестовому серверу, что кто то может сделать вам копию вашей вещи и другие заманки соблазняющие вас перейти по сторонней ссылке.
А этот трюк с ремом все уже знают, мол есть баг на дюп вещей, и то, что он там 200к в день делает - гонево, раньше может когда сначала еще велись, но сейчас уже врятли, и он очень рад, что нашел еще одного лоха, а сам наверно думал, что наверно уже не осталось таких.
http://forum.unit-online.ru/topic/189873?page=1

Re: Стырили пушку!

Давай я тебе просто этот Левис подарю)? Стоит же он копейки,а мне собсна не жалко)

Re: Стырили пушку!

3.14здабол по 50-200к он делает. найдет на 1-3к кто из новеньких поведеться. и празднует потом всю неделю.