Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 485

вопрос по перкам

Что лучше брать легкачу турели с примархом. Ловкой 10.
Вопрос встал между выбором перка на 18-м- анатомия +5% к криту или же вестник. Играть в основном в рейдах.
Часто ли вылетает вестник? И на сколько урон возрастает в сравнении с обычным критом из примарха?

В наличии перса перки : живучий, гуттаперчивый, сверхрефлексы, панцирь, подкожка, ремонтник.

П/с Спасибо за подсказки

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: вопрос по перкам

Да и в описании пока все написано. Зайди в платные услуги, статы и перки. Там почитай

Re: вопрос по перкам

для Flen:
если без вариантов- тогда вестник. 5% к криту можно восполнить абилкой, если для пвп. В рейдах же особо криты не влияют. Да и пролетают они хоть при 23% или 28% как то рандомно. Особой разницы не заметил по ходу игры.

Re: вопрос по перкам

Щас бы вместо метабола ремонтника брать

Re: вопрос по перкам

для Сын Гниды:
Зачем метаболизм в рейдах? Толку! А ремонт нужен. Ментаты дорогие

Re: вопрос по перкам

метабол важный перк
повышенное лечение от химки

лично я живку беру редко, и то только на туреле с 10ю ловки
а иначе ловкач , с 3 ловки он необходим
а живка перк на любителя и забафаного перса

панцирь видно реально а подкожка сомнителен, мож тестили и он работает
имеет смысл сверхреф или спецподоговка

Re: вопрос по перкам

а весник вещь
ну и анатомия тоже
именно в рейдах приятно с тыка валить мобов а не долбить их подолгу

Re: вопрос по перкам

для Дровосек:
По твоей логике в рейдах и живучий не нужен, лучше реген взять и сэкономить на стимах
Ты в рейдах, что, не хилишься? Метабол увеличивает лечение от химии, пополезнее того же живучего получается

Re: вопрос по перкам

Ребят. Было б возможно я и метаболик взял и анатомию. Но не могу ведь. В рейде метаболизм не считаю необходимым перком. Там ешь экстру пвп 1 и хватает. Метаболик чувствителен в пвп- когда отжираешься стимами пвп2.

Итак взял перки под макс возможности. Точнее перекинул за кредиты.

В наличии анклав сет со статами и кб 1-2 по кругу. Посмотрим как кб работает с перками на броню. Уворота 42%. Нормально. Я ж в соло не хожу в 1-е.В команде думаю не упаду

Re: вопрос по перкам

Ага анатомия не ощущается. Тяжем играю на 17 лвле, с новой прохожу, криты раз в год, вестник раз в тысячу лет. Подрейда можно без Крита пройти, причём у 12 калибра ещё шанс на Крит дополнительный на ближней дистанции

Re: вопрос по перкам

Спойлер


криты очень рулят