Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,984

А давайте их попросим!........

Убрать эти долбаные +18 стволы, все из за них, они убили разнообразие в игре, оставить только +17 или даже до +16 снизить, кто как хочет? Если они не хотят править нам пухи, то хотябы просто удалить из кредитного и у персов эти недоделанные стволы, если мы все дружно попросим то может сделают, это не много работы. Игра вновь станет разнообразней в плане классов, опять понятнутся в игру.

Re: А давайте их попросим!........

Лолчтоле? при жетонной химке, ты никого не убьешь стволами 16-17 лвл

Re: А давайте их попросим!........

9 Марта 2019 19:06, Angel of light [18] :
Убрать эти долбаные +18 стволы, все из за них, они убили разнообразие в игре, оставить только +17 или даже до +16 снизить, кто как хочет? Если они не хотят править нам пухи, то хотябы просто удалить из кредитного и у персов эти недоделанные стволы, если мы все дружно попросим то может сделают, это не много работы. Игра вновь станет разнообразней в плане классов, опять понятнутся в игру.

Химку резать надо и бафы. Максимум 1 баф на предмете.

Re: А давайте их попросим!........

для Angel of light:
Чи шо, дурачёк? А как же мой примарх на 4 баффа и 2 палки 5 и 6 бафов, оплатишь?
для Йорек Бирнисон:
Бафы можно не резать, достаточно порезать химию, чтобы небыло так, что я например даю крит 170 по анклаву, а он успевает сожрать стим пвп 2 и экстру пвп 2 и это хилит его на 160.
для Magrelo:
Чел просто бегает с ренегатом и хариером и сосёт, вот и жалуется

Re: А давайте их попросим!........

я ничего не могу забафать (даже не пытался)
поэтому попросим бафы у всех убрать
так же бабла нет на броню
поэтому попросим что бы все бегали в сталкерах 4го уровня

Re: А давайте их попросим!........

для *Ледник*:
для Король и шут:
Знаете у меня на складе лежат 3 +Примарха, заготовки для бафов, и я готов принести их в жертву только чтобы вернулись классы энергет и тяж. Так же лежат полных 4 комплекта +снарта +1 на самом персе как то бафанный, готов и их отдать лиж бы игра стала интересной, как раньше. Я че вы думаете, давайте их просить тогда чтобы поправили существующие стволы, чтобы 2 отстающих класса тоже стали актуальны, но надо просить всем, массово писать, кричать.

Re: А давайте их попросим!........

Я за то чтобы поправили, точне повысили уроны таким пухам как гатля, дестроер миниган- ибо они не актуальны-а сосут много патронов. Следовательно и денег. Вокруг дерева вообще и говорить не о чем! Так же повысить уроны таким пухам как- рангермастер, либо повысить ему скорость стрельбы на очень высокую- хоть какой то толк будет от него, при этом можно и уменьшить ему силу с 7 до 5. Энерго оружка 18-го левела тоже ни о чем, 2 патра в очереди расход большой, а урон как и у жетонного пульсара на 15-м.

То что бы имеем на сегодняшний день- это нудная баталия звездных войн. Может разработчики на 19-й впишут в игру звездолеты для скоростного перемещения по карте? Кто знает?. Давайте попросим

Re: А давайте их попросим!........

для Angel of light:
ты по кд пишешь эти петиции
по тебе можно часы сверять

Re: А давайте их попросим!........

да сделают тока попросишь сразу и сделают. Если раньше что бы что то сделали ждали годами. ну а после того как они открестилися от игры скорее этот раздел уберут на форуме что бы не писали подобное Ёлки на НГ и т.д

Re: А давайте их попросим!........

для Король и шут:
А что делать, альтернативы не нахожу и так и не поиграл нормально, вот и лью слезки сюда временами.

для Гуру72:
Ну знаешь не совсем так, вот когда вводили стволы на +17 и эти +18, то их правили довольно быстро, начитавшись нытья на форуме, как с Генксом было, как было с Примархом, я тогда хныкнул и о чем сейчас сожалею, его то надо было тогда поправить, но не перекачивать на столько.

Вот скажите когда в последний раз вы слышали говор минигана/дестройера, нотки энергета, а вместе с ними видели и разнообразие самого пвп? Сейчас только и делают, что пукают в друг друга на максимальной скорости и бегают друг за другом пытаясь кастрировать зелеными джедайскими мечами.

Вот есть тема: http://forum.unit-online.ru/topic/191941
И в ней кроме Серной до сих пор никто не написал, почему? Если вам дорог Юнит, вы же всетаки еще сюда заходите, то делайте чтонибудь, а не просто читайте у себя за монитором с умным выражением лица. Надо создать тему и наверно не одну и держать её в топе, и чтобы многие подписались, чтобы когда TeMHo зашел или еще кто из них, ведь они всетаки еще это делают, а иначе бы не было бы и самого этого раздела, и увидев столько подписей возможно сделают чтонибудь.

Re: А давайте их попросим!........

Ребята! Активнее! Просим доделать тяж.оружку. Хочеться разнообразия- а не палки с примой сосать. Тяж. Пусть затратен в патронах. Но убоен. Красиво и со вкусом. Пулемет. Рангермастер н даль. Мама прикроет вам спинку- мама прикроет. Бах-бах- бааах, сделаем скорость ему очень высокую. Тяжей уворотчиками ловкачами. Урон дестроеру- чтобы поливал уроном.

К примеру. Тестил на мне рыболов когда то дестроер. Так вот. Я был в командор броне за 90 нж на 15-м. На броне хп 1-2 по кругу. У меня 249 хп. Силы и выноса много было. Уворота ноль. Стоял я и ел спокойно экстру пвп1. Он не мог свалить меня в командоре. Ну че это такое. Сколько патров. Рем оружки колосальный. Затраты ппц. А эффекта с гулькин куй

Re: А давайте их попросим!........

Все гораздо проще сделать. Надо просто скорость повысить и тяж оружке- что дестроеру на скорость очень высокую- ибо вблизи вокруг дерева патры в воздух половина. Да и еще если по уворотчику легкачу- че там говорить то. Да и рангермастер на скорость подкрутить. Рекомендую тоже очень высокую. Силу уменьшить. То сто счас есть. Это же писец. Стрельнул . Промазал. Силы 7 требует. Скорость медленная. А если попал - то попал не тот в которого стрельнул, а попал ты сам.

Во первых-выстрел с рангермастера снимает нормально только одну треть или четвертую хп противнику. Ни о чем. Далее вытекает следующее.....
Второе -пока сменишь оружку на близь или ожидаешь след выстрела- бб успеет догнать и ушатать с дара. Че это такое. Рангер мастер для тяжей копалок в пвп чтоль. Убегать от мара и пукать иногда на дали со слона на 18+? Красивая картинка оружки- так и остается- всего лишь картинкой.

Энергету тоже надобно подкрутить урон. Вокруг дерева мажет. Урон как у какахи. 2 патра в никуда. Имею ввиду на 18+ энерго.

Re: А давайте их попросим!........

для Дровосек:
Я думал ты не пьешь

А вообще рофл давать всем классам пуху на ближнюю дистанцию, а тяжу снайпу)) Слон последняя надежда тяжа и то... Со *пневмой что ли выгонять из-за дерева на 18 лвле?)

Re: А давайте их попросим!........

у энергетов ЭМПАКТ это не оружие (((

Re: А давайте их попросим!........

для Аллен:
Ну там дела получше, чем у тяжа

Re: А давайте их попросим!........

для *Ледник*:
для Angel of light:
Чи шо, дурачёк? А как же мой примарх на 4 баффа и 2 палки 5 и 6 бафов, оплатишь?

Вы так за свои палки и примархи цепляитесь что пиз.... полный в этой игре всегда было жалко время а не влитые деньги(это лично моё мнение), убрав 18 лвл в игре появится баланс:Может кто помнит что это такое?!
Лично я частично с ним Angel of light соглашусь.Так как он прав что Примархом и Грином такие классы как: Тяж и Энергет были убиты! Теперь о химии за жетоны.Введение в игру пвп рейтинга изначально было ошибкой администрации.Так как со временем было предсказуемо что появится что-то за определённое количество очков рейтинга!Что и произошло. Оружка,бронь и соответственно химия.Сейчас вопрос нахера вы(это не обопщение) выбирали анархию а не вайп? Что вас сдержало нажать надпись вайп? Если потеря ваших вещей в которые вы вложили реальные деньги,то я не думаю что это было так важно. Возможно администрация сделалабы какую нибуть компенсацию если бы все попросили по человечески.А не нытьём своим.

Re: А давайте их попросим!........

Выбрав вайп и подкинув пару идей админам, можно было бы игре помочь подняться а не опуститься ниже городской канализации.Решить проблему с пвп химкой, а щас смысл писать на форуме? Как говориться:После драки,кулаками не машут!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: А давайте их попросим!........

9 Марта 2019 19:06, Angel of light [18] :
Убрать эти долбаные +18 стволы, все из за них, они убили разнообразие в игре, оставить только +17 или даже до +16 снизить, кто как хочет? Если они не хотят править нам пухи, то хотябы просто удалить из кредитного и у персов эти недоделанные стволы, если мы все дружно попросим то может сделают, это не много работы. Игра вновь станет разнообразней в плане классов, опять понятнутся в игру.

Убирать надо сильную химку и бафы ( с оружия с брони ) И игра станет играбельна. Я тоже вернусь.

Re: А давайте их попросим!........

Вы вот такие говорите:
Убрать пвп химию - ладно, это еще можно понять.

Убрать бафы - вы сами понимаете что вы несете? Бафы, при их установке, есть вероятность, что вещь сгорит, от сюда донат на новую + вещь, от доната прибыль разрабам и даже наверно основная. Если уберут модификации, тогда с чего прикажете получать доход? С вип аккаунтов? Этого мало. С чего еще можно? А? В общем убирайте это ваше нытье про бафы и начните мыслить здраво.
Еще раз: forum.unit-online.ru/topic/191941
Пишите.

Re: А давайте их попросим!........

для Angel of light:
Сударь эту игру закрыли 3 года назад и онлайн равен 0. Про какой донат и прибыли вы пишите? Вы на приколе или болеете?
1 2