Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,345

Назарбаев ушёл в отставку

Чемпион мира по Казахстану ушёл в отставку. Прожил при нем. Ну че, дальше ещё хуже будет?)

Re: Назарбаев ушёл в отставку

Хорошо жить в России, знаешь,что Пу никуда не уйдет и всё будет хорошо,ну а вашему желаю вернуться к делам,если он хороший президент).

Re: Назарбаев ушёл в отставку

Везде хорошо где нас нет.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

30 Марта 2019 16:23, Газолин [18] :
Везде хорошо где нас нет.

эт точно

Re: Назарбаев ушёл в отставку

доказано во многих странах

Re: Назарбаев ушёл в отставку

доказано Везде хорошо где вас нет.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для руссо дибило:
ехай на хуй!

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для *АрТеМиДа*:
Господи,не позорься !!!
Глаза открой,сидишь дома,жопу пригрела и пишешь ерезь!
Правда является очень жёсткой и не все могут её принять,
либо ты не далёкая особа!

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для Flen:
Какая отставка? Он остался главой страны, для него специальную должность ввели, это чтобы ему больше не пришлось в выборах участвовать, ну и создать видимость дерьмократии чо.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

Красафчиг, Начнем с того,что про Русский язык ты видимо не слышал, закончим тем,что если ты живёшь где-то там за МКАДом и жалуешься,что всё плохо,то ты типичный представитель семейства дегенератов,встань и сделай сам что нибудь).Но ты видимо Укроп). С Уважением.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для *АрТеМиДа*:
Да я плохо знаю русский ,но помимо твоего ,я знаю ещё 3 языка.
Живу в москве , надеюсь скоро уеду , к укропам отношения не имею поверь,
просто я по тебе вижу ,"Раб системы" , нормальный человек не будет хорошо или же пложительно
отзываться о нашем правительстве!

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для *АрТеМиДа*:
ты написала что всё будет хорошо?!Самой не смешно?
я тебе могу привести перечень проблем этой страны с которыми нельзя не согласиться!
Постоянная инфляция,рост цен практически на любой товар и услуги,безработица,Алкоголизм и наркомания
вообще отдельная тема,а как насчёт коррупции и бюрократизма???
Уровень жизни крайне низок,просто если человек здравомыслящий с адекватным восприятием этого мира
попытаеться донести до кого то свою мысль ,то такие как ты ,будут защищать то,что на них клало с высокой колокольни!

Re: Назарбаев ушёл в отставку

Я тебя умоляю,это не только в России так, весь мир в коррупции и жиже собственного эгоизма,но если ныть,что везде так-лучше не будет. Раз такой умный,назови место,где всё хорошо и все довольны.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для *АрТеМиДа*:
Толика правды в том, что в львиной доле случаев, человек живёт бедно и плохо не из-за власти, а по собственной лени.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для Снэк:
В чём то ты прав но и коррумпированная власть в стране тоже играет немаловажную роль, да ещё поборами и налогами давят(((

Re: Назарбаев ушёл в отставку

Снэк, если человек смышлёный,он-богат. Если же человек тупой как"красафчиг" то даже смена власти ему не поможет.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для *АрТеМиДа*:
для чего ты меня называешь тупым,из за того что наши взгляды не сходяться?
Тогда скорее ты тупая.Я тебя не переубеждаю не в чём,просто вокруг себя оглянись ,
ты в говне по уши , но это для тебя норма, ты привыкла ,ты просто не можешь осознать,
что где то может быть лучше , чем тут ,лично для себя ,я знаю где мне будет хорошо и я туда стремлюсь,
я здесь реализовался как личность ,но после моего пройденного пути ,я понял много вещей ,
которые до тебя наврятли дойдут по тем или иным причинам!

Re: Назарбаев ушёл в отставку

для *АрТеМиДа*:
Великая держава ,ага , 100раз , тошно аж.
Какая нахер великая держава ,кем возомнили себя?
Медицина на уровне прошлого века,почему наши дети должны лететь в германию и
в другие страны с продвинутой медициной?! в конце концов о своём будущем задумаваюсь и
о будущем своих детей , вся власть жрёт больше чем может откусить , а народ сосёт,
как я раннее говорил у меня всё хорошо в материальном плане,но я не эгоист и не могу смотреть как люди в этой стране живут в нищите ,кому могу я всегда помогаю,но на всех меня одного не хватит ,почему в этой стране я должен другому давать к примеру 10 тысяч , если я могу эти деньги на ребенка потратить на своего ребенка,моё доброе сердце не когда не оставит не в чём не повинных людей , обнищавших из за власти!
А если же дела других тебя не заботят ,так ты такая же мразь как те что у власти,которым хер класть что там твориться у народа ,лишь бы в семье все ездили на майбахах и ролсройсах.
Проблема этой страны , в том что здесь жадность и влечение запихнуть в свой карман как можно больше денег !
Ты похоже не сталкивалась с глобальными проблемами ,задумайся на досуге ,может до чего нибудь допрёшь сама.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

Красафчиг,ты всё таки тупой,у меня к тебе вопрос:"Ты свечку держал, чтобы утверждать о том,что где-то лучше?" Попробуй управлять самой огромной страной,и не иметь проблем с экономикой,с мнением народа, медициной,и многим другим. Ныть и я могу. С уважением.

Re: Назарбаев ушёл в отставку

1 Апреля 2019 15:58, *АрТеМиДа* [8] :
Снэк, если человек смышлёный,он-богат. Если же человек тупой как"красафчиг" то даже смена власти ему не поможет.
А если все смышлёные будут кто работать будет ?

Re: Назарбаев ушёл в отставку

1 Апреля 2019 15:28, Аллен [14] :
для Снэк:
В чём то ты прав но и коррумпированная власть в стране тоже играет немаловажную роль, да ещё поборами и налогами давят(((

В РФ 13% налог, а у самозанятых вообще копейки. Езжайте в США, платите 35% хуль .
А что коррупция? Как лично тебе она навредила? Почему не обратился в органы? Коррупция вообще такая вещь, если ты её замечаешь, то иди и пиши заявление в прокуратуру, чего об этом писать? В гражданском обществе по-другому никак, всё рассчитано на бдительность граждан. Если гражданам похуй, то почему вофке и его выводку должно быть не похуй? Они как и все живут по принципу, пока никто не жалуется, значит всё норм, если кто-то жалуется, надо решать по конкретной жалобе, а искать причину в пустоте, кому оно нах надо? Когда можно где-нибудь в Монако кости пожарить, побухать и баб потрахать, ведь всем же всё нравится.
1 Апреля 2019 15:58, *АрТеМиДа* [8] :
Снэк, если человек смышлёный,он-богат. Если же человек тупой как"красафчиг" то даже смена власти ему не поможет.

Ну почему, он будет пиздеть, пока не придёт что-то вроде коммунизма, где можно мух ловить и бабло получать.
1 2