Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 907

Украли перса с привязкой от вк

Сегодня решил зайти после года перерыва
И что я вижу?Мой перс 16лвл украден каким то хохлом
Причем привязка к ВК оставлена,а почта и пароль сменены


Вопрос в том,зачем кому то воровать моего перса 16лвл без шмоток если сейчас каждый твин 18лвл 5000 рейта?

Re: Украли перса с привязкой от вк

это что получается что хохлы такие умные тырят персов у тупых расиян

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Украли перса с привязкой от вк

Хехмда конечно

Re: Украли перса с привязкой от вк

для Pino:
Че за тупизм? Конечно может не мне судить, но слов не хватает на ваше интервью, тут на форуме.
Поясню. Во первых, кто вы такой? Создать перса может каждый- так же как и каждый может отписать, мол угнали перса. Может это прогон? При чем тут хохол? И что за хохол? Где блять конкретика? Что за перс 16 левела? Ник угнанного перса выложите тут на форуме. По сути- это взлом, мошенничество, кража. Для чего форум? Чтобы восхищаться тем что,- Мол посмотрите- у меня кгнали перса 16 левела.

Есть органы контролирующие такие виды преступлений. И если вы тут кого то хотите наказать или просто навести на кого то- это ваше право, при условии что перс ваш и его угнали. Достаточно ляпнуть ник угнанного перса, как человек будет пробит при желании соответствующих сил, пробит по ай пи компа. Неважно как - но найти можно.

Что же получается? Игровую валюту продали, начинаем персов взламывать? Хера се, многие спят с миллионами. Занимаются своими делами в реале, потом бац и нету перса и миллионов.

Ники блять указывайте для начала. И хорош валить на хохлов, незная кто за рулем компа на другом проводе.

Дауны- хорош перекупать мультов.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Украли перса с привязкой от вк

14 Апреля 2019 12:43, Дровосек [17] :
для Pino:
Че за тупизм? Конечно может не мне судить, но слов не хватает на ваше интервью, тут на форуме.
Поясню. Во первых, кто вы такой? Создать перса может каждый- так же как и каждый может отписать, мол угнали перса. Может это прогон? При чем тут хохол? И что за хохол? Где блять конкретика? Что за перс 16 левела? Ник угнанного перса выложите тут на форуме. По сути- это взлом, мошенничество, кража. Для чего форум? Чтобы восхищаться тем что,- Мол посмотрите- у меня кгнали перса 16 левела.

Есть органы контролирующие такие виды преступлений. И если вы тут кого то хотите наказать или просто навести на кого то- это ваше право, при условии что перс ваш и его угнали. Достаточно ляпнуть ник угнанного перса, как человек будет пробит при желании соответствующих сил, пробит по ай пи компа. Неважно как - но найти можно.

Что же получается? Игровую валюту продали, начинаем персов взламывать? Хера се, многие спят с миллионами. Занимаются своими делами в реале, потом бац и нету перса и миллионов.

Ники блять указывайте для начала. И хорош валить на хохлов, незная кто за рулем компа на другом проводе.

Дауны- хорош перекупать мультов.


Ник не важен
Щас бы понтануться 16лвлом в 2к19
Он кстати его качнул до 17

А почему хохол?Так потому что в инфе все по хохлятски заполнил с характерным Иканием

Re: Украли перса с привязкой от вк

Смысл был не в том что у меня перс 16(17)
Или то что угнал хохол
А в том что это впринципе было возможно
С прявязкой ВК,с уникальным паролем и своей почтой
И я явно не переходил по ссылкам "ХОЧИШ 100000 МИЛЬЯРД КРЕДИТАФ БЕСПЛАТНА ЖМИ ССИЛКУ"

Re: Украли перса с привязкой от вк

3 Ноября 2019 20:27, Pino [12] :
14 Апреля 2019 12:43, Дровосек [17] :
для Pino:
Че за тупизм? Конечно может не мне судить, но слов не хватает на ваше интервью, тут на форуме.
Поясню. Во первых, кто вы такой? Создать перса может каждый- так же как и каждый может отписать, мол угнали перса. Может это прогон? При чем тут хохол? И что за хохол? Где блять конкретика? Что за перс 16 левела? Ник угнанного перса выложите тут на форуме. По сути- это взлом, мошенничество, кража. Для чего форум? Чтобы восхищаться тем что,- Мол посмотрите- у меня кгнали перса 16 левела.

Есть органы контролирующие такие виды преступлений. И если вы тут кого то хотите наказать или просто навести на кого то- это ваше право, при условии что перс ваш и его угнали. Достаточно ляпнуть ник угнанного перса, как человек будет пробит при желании соответствующих сил, пробит по ай пи компа. Неважно как - но найти можно.

Что же получается? Игровую валюту продали, начинаем персов взламывать? Хера се, многие спят с миллионами. Занимаются своими делами в реале, потом бац и нету перса и миллионов.

Ники блять указывайте для начала. И хорош валить на хохлов, незная кто за рулем компа на другом проводе.

Дауны- хорош перекупать мультов.


Ник не важен
Щас бы понтануться 16лвлом в 2к19
Он кстати его качнул до 17

А почему хохол?Так потому что в инфе все по хохлятски заполнил с характерным Иканием

знавал я некоторых кацапов которые пытались косить под хохлов
но получалось херово и тупо
ну потому что сами тупые
один чувашский далбаёб то яценюком назывался то петей порохом и тд