Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 718

клиент игры и шрифты

Собственно как там сделать шрифты по крупнее ?

Re: клиент игры и шрифты

За лупой надо стоять, тогда всё крупно будет