Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,636

Нововые прользователи

Интересно, сколько было за последние пол года новых игроков.
Иногда заходишь на форум и видишь некоторые вопросы, складывается ощущения, что человек ни разу не играл в юнит, неужели кто то еще регистрируется?

Re: Нововые прользователи

За полгода минимум 4 девки видел,2 из них с микрафоном остальные может мужики. Пра двех даже писал на форуме эта Артемида и !увернулась! обе вроде как ушли из игры изза сложности. Если есть бабы значит и новечки есть

Re: Нововые прользователи

Ого, игра возрождается))

Re: Нововые прользователи

Не знаю куда писать, решил я все таки вернутся в эту игру, ведь весь возраст подростка тут провел. Зашел, а перс то голый( как же влом начинать с 1 го лвл, может есть у кого сет макред и жетонов на хариер хоть в рейды ходить буду? А я там потом туда сюда и расплачусь

Re: Нововые прользователи

21 Мая 2019 06:20, ХеадВова [15] :
Не знаю куда писать, решил я все таки вернутся в эту игру, ведь весь возраст подростка тут провел. Зашел, а перс то голый( как же влом начинать с 1 го лвл, может есть у кого сет макред и жетонов на хариер хоть в рейды ходить буду? А я там потом туда сюда и расплачусь

я знаю куда писать,
мамке напиши , денег пусть вышлет
а то сынок возраст подростка прошел но нихера не поумнел
и деградировал уже не знает где попрошайничать надо

Re: Нововые прользователи

для даходы увличлись: да, попрошайничать тема, я не знаю просто я столько было всего радовал, неужели нет того кто и мне поможет. А люди тут так и остались, либо желчь вывести, один регресс на лицо. Хотя куда эта игра может возвышаться может

Re: Нововые прользователи

для даходы увличлись: и вообще какого ержана ты возникаешь, я у тебя лично что то прошу? Нет? Вот и пиликай отсюда в закат. Как говорится: " Вы кто такие, я вас не звал, идите *****"

Re: Нововые прользователи

а почему перс голый?

Re: Нововые прользователи

для Демьян: Ну я точно его не раздевал, мразмом не страдаю. Пароль был поменяный, пришлось через почту восстанавливать(спс почту не поменяли), я подозреваю что из вышеописанных фактов моего персонажа взломали, но это не точно)

Re: Нововые прользователи

когда в игре бываешь?

Re: Нововые прользователи

для Демьян: да вот, сегодня=)

Re: Нововые прользователи

обычно ночью сижу, под утро, а так вечерком захожу. На огонек так сказать

Re: Нововые прользователи

для 12_12_2012: ))
для ХеадВова:

Re: Нововые прользователи

для D O Z O R I K:
и тебе
все таки остались добрые люди, спасибо саня за лямчик

Re: Нововые прользователи

а де бабуля ?
кирил сменил имя ?

Re: Нововые прользователи

Артемида это пацан,сам лично его знаю

Re: Нововые прользователи

для ~S@NeK~:
ЛИчна с ней через дискорд общались и играли в унит Ана даже в тваём клане была,а патом может и мужик играл уже всяко бываит

Re: Нововые прользователи

я прошла ад,поверте я очень толстая у меня едра шире мира

Re: Нововые прользователи

я она
в двери не влезаю

Re: Нововые прользователи

я огромна
я огромна
у меня бедра не те я огромна

Re: Нововые прользователи

китай не шали
правда огромна
я правда огромна
1 2