Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,477

Нашли замену ЮНИТУ

Бафы, крафт, рейды, пвп, торговля, ремонт, рыбалка, выживание, кач,фарм,кралны,огромная карта, босыы, раритет и все что вы так слесь любили!
Переходите к нам, бросайте свой 201 терминал и гоу с нами!
Все что вам надо
Игра LifeAfter
Базовые знания английского языка
Ios/android /PC (emulator)
Качайте, заходите к нам на сервер MountSnow ИГРАТЬ, а не стоять !)

Re: Нашли замену ЮНИТУ

По всем вопросам писать
В pm
SHUHER

И ах да, всем привет о Чаки!)

Re: Нашли замену ЮНИТУ

в анус её.
Пока на русском не будет, пока на пк не сделуЮт - в жопень игру, в пердильник засуньте.

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Бздёх:
Ну кто тебе виноват, что ты тупой бомж не можешь выучить базовый английский и не имеешь денег на более-менее нормальный комп. Сиди у 201го, смотри как все стоят!)это веселее

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Черная Борода98:
золотые слова
для best:
я бабло лучше потрачу на реальные нужды, а не сраные виртуальные кайфы.

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для best:
и ваще, всё, ты в ЧС клана прайм

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Черная Борода98:
Егорка, если это ты, то твои слова как бальзам мне на душу, помнишь как ты унижался и молил меня вернуть тебе перса с 8000 кредитами тебе в канун НГ, в 2015 вроде)
А ты спрашиваешь зачем я сюда зашел?) Чтобы словить ностальгию и посоветовать народу аналогичный вариант развлечения той игры, которую все так любят)

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Бздёх:
Да, не вопрос, бро! Не сливай деньги в игры, которые тебе мама даёт, она же их «тяжелым трудом» (жопой) зарабатывает!

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Черная Борода98:
Так ты злой из-за кредитов иди потому что считать до 10ти по английски не можешь?)

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для best:
Из-за кредитов злой, из-за того, что до 10 по английски считать не могу, а еще очень злой и расстроенный, что твоя мама от тройничка отказывается(наверное года и потрепаность дают свое)
Ты сюда зашел не ностальгию словить, а пропиарить какую то говно игру, а потом еще и в другом разделе назвать юнит игрой для "лохов". То где ты тут ностальгируешь, крысеныш Чак

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для best:
А, ты наверное предлагаешь словить ностальгию в твоей параше Так твоя говно игра и рядом с юнит не стоит, даже у 201 веселей стоять, чем играть в твой калл

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Нашли замену ЮНИТУ

А что крутого в штампованной игре на бесплатном движке, где разраб половину стандартных ассетов применил и ещё половину сделал совершенно некачественно?
То есть давай я сейчас скачаю себе какой-нибудь сорс три проект, допилю там пару фиговин, назову его как-нибудь понтово, заплачу 100 баксов, выложу в плей маркет и скажу "это почти как жта" или "это почти как скурим"

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Черная Борода98:
Тройничек с тобой никто не хочет, ибо ты спидовская шлюха(

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Бздёх:
То, что ты игровые рубли тут продаешь- нельзя назвать работой.

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Энри:
Может это все и скопировано, но доведено до ума, игра крутая, и в нее играют не 10 человек с 20ю мультами, а во много раз больше, чем когда либо юнит видел свой максимальный онлайн

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для Черная Борода98:
http://rgho.st/7DBlfBsHS

А говорил,что играть не будешь) Ну ты Егорка как всегда, униженный гей мальчик)

Учи английский,а то так и будешь о помощи молить)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для best:
Спидозная твоя мамаша тебя родила, сейчас имеем такую чупакабру как ты..
для цу1:
Совсем говна обьелся? я и не играл в эту говно игру, а то, что какой то говносос типо тебя создал перса с моим ником, еще не говорит, что это я...

Re: Нашли замену ЮНИТУ

для best:
для цу1:
Биба и боба..
1 2