Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 347

Заказ на ржавые цветы

Продал 3 *Секатора, теперь нечем копать). Поэтому делаю заказ на цветы в колличестве 10000 штук по 7р. Это 70к. Копать дня 3-4. С периодичностью срезания кустов через 2 часа. Время их макс наполнения. Кто решил заняться заказом, координаты мест клумб подскажу. 8 точек расположенных недалеко друг от друга, в каждой по 9 штук. Срез с *Секатором выходит по 18штук с куста.

Re: Заказ на ржавые цветы

Подскажи где ,могу заняться

Re: Заказ на ржавые цветы

за 3 дня выходит 38808 *секатором

Re: Заказ на ржавые цветы

а вот за 4дня 50к

Re: Заказ на ржавые цветы

или сходить в рейд 5-8 мешками 24жетона с 2вух рейда ( время прохождения 40 минут за все)

Re: Заказ на ржавые цветы

или залить 50р, это еще быстрее

Re: Заказ на ржавые цветы

для Xaria: как в соло проходить, я потею и падаю(

Re: Заказ на ржавые цветы

для Xaria:
Мнение эксперта учту, спасибо. Конечно, я понимаю что ваше величество имело несколько лямов или же десятки тыс кредитов. Советы как проще заработать давать легко имея команды в 8-е, баффанные броньки или оружки в них же. Да и вообще, хорош умничать, заходя в игру раз в месяц. Без обид.

А теперь по делу. Тем кому продал *Секатор или же у кого он был не трудно накопать и на продажу, раз себе копают. Не все же время хвою собирать. Да и к тому же не кого не заставляю. Знаю, дело хлопотное. Но у кого есть свободное время, могут и зайти , копнуть хоть раз в день со всей кучи точек цветов.

Да и я не тороплюсь. Хотелось бы уточнить, а лучше сказать о том, что цветы мне нужны не особо срочно. Играть я буду к зиме или зимой. К зиме они мне и нужны. Пока нету время на игру. Поэтому, у кого есть желпние, можете заняться. Владельцам *орудия. Могу скупать частями, партиями.

Вроде все.

Re: Заказ на ржавые цветы

для Дровосек:
А что у тебя счас? Дачный сезон? Или ты рыбак как Чих?

Re: Заказ на ржавые цветы

для Жареное МЯСО: чисто ради интереса, что ты так к чиху неровно дышишь, через сообщение его упоминаешь)

Re: Заказ на ржавые цветы

для Я ем:
Чих профессиональный рыбак, а я начинающий, вот советуюсь у гуру так сказатб. А у тя че проблемы?