Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / РейдыПросмотров: 3,045

11-14 соло

Есть кто таким занимается, как проходить чет пытался не получается)

Re: 11-14 соло

зря про ништяк писал ,
за 1.5 месяца активного задротства только пластилин 1шт и словил первый раз
в основном легко доступная хрень капает типа освежителей, сжимателей,толкачей
с черного и пугала в 2/3 случаев в ноль капает что потратил то и выбил
Знатоки подскажите скорость слива боссов влияет на награду?на время то пофиг хоть умелка качается
доступными патронами

Re: 11-14 соло

похоже кроме меня никто туду не ходит ...
погост наконец соло разгрыз -с 2мя склифами и тайфуном
а вот с подземкой что то никак невыходит -в начале дохну

Re: 11-14 соло

На самом деле забей. Купил себе 18лвл и не парюсь. Прохожу в соло турелькой и со склифом(3ловки). Был бы танк и склиф с 10ловкой разгрызал бы как семечки. Иногда даже от скуки прохожу школу полностью) но я хз что за прикол но дешевле все проходить под кониной, я считал что физрук мне тяжелых травм 45штук наставил пока я его убивал.( гребаные химки Г)

Re: 11-14 соло

для llll:
дешевле под кониной?поосторожней с высказываниями местные барыги не имеют предела жадности
а так то в принципе на морцефалях выезжаю в сложных местах

Re: 11-14 соло

доки кстати норм качаются в рейдах ,до 65 быстро -далее взять вип и варкой накрутить сколько угодно были бы запасы

Re: 11-14 соло

Если турелькой то да, дешевле и времени не надо тратить на лечение травм, особенно когда на тебе босс и мобы висят, там каждое лишнее действие опасно) ибо турелью столько травм летит это просто пздц, за 3рейда по 200-300легких травмопаков можно всадить если их долго на себе держать

Re: 11-14 соло

ну вот блин очередной облом в агро ,ломается ствол мульт бежит к завхозу и тот на близь выносит в 2 счета всю команду......нельзя идти с пушками ниже20%

Re: 11-14 соло

и про кач торгов зря писал я -дурацкая была затея ловится контузия мульт неподвижен=слив
сильная спина или покупать рюкзак-без вариантов

Re: 11-14 соло

подземку в конце концов освоил,но в начале слишком легко сдохнуть нередко облом
муравейник из ботов может не прогрузится ,или не все уходят за поворот - не вбежать в аквариум значит
ну и дальше мятежника пройти соло это сверхзадача,может и нереально
Единственный + самый быстрый рейд если все норм 5нж минут за 15-но если не слить босса выхлоп мал
из химии достаточно экстра2 и встряска снаружи перед стартом рейда,алгон и морцефаль внутри
коней забил жрать там -жаба душит просирать их и обламыватся

Re: 11-14 соло

для рейдник: подземку даже в 5 рыл не ходил никогда, а ты про соло тут втираешь)
1 2 3