Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,493

Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

Посмотрел я недавно как в городе дрались персонажи 18 уровня ,они не могут друг друга убить из-за очень сильной химии бафов на кб и так далее.

Ну пацаны это как бы не дело да.

Помните старые файты на деревяхе вот эта была нечто.

Вся проблема пвп сегодня в том что туда никто не хочет идти потому что прийдет дядя 18 уровень с палкой или другим уберганом и шотнет тебя.

Пвп можно вернуть без вайпа без убирания бафов вообще изи Easy easy, real talk, think about it

Нужно просто поднять уровень всего оружие без исключения до максимального который есть в юните до 21 чтобы никто не смог его одеть,оставить только пушки 15 уровня.
И убрать всю жетонную химию либо так же ей поднять уровень этой химии до недостижимого.

Бафы останутся их убирать не нужно будет возможность бафнуть свой булат там бафами и файты без уберганов станут приятнее в разы возможно и пвп оживет,вообще бафы тоже бы вырезать

real talk, think about it

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

очнись уже годами нефига не меняли,-и прикинь что тебе скажут за жетонную химию те кто в это убил кучу времени и денег
охота боев на равных?могу наклепать одинаковых мультов с одинаковым шмотом и расходом бомжей и выдавать воякам пофанится
но у меня их тупо спиздят вместе со шмотом и никак не проконтролировать передачи

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

Рак мозга "просто"

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

это только разрабы могут сделать бои на равных-типа спец локация где все становятся одинаковыми

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

челик я как раз таки очнулся,ты пронес какую то без аргументированную чушь.
(очнись уже годами нефига не меняли,-и прикинь что тебе скажут за жетонную химию те кто в это убил кучу времени и денег)да ну капитан очевидность я и так это знаю,я и не рписал сюда лет 5-6,а те кто там влили они уже давно ушли и забили и по суть срать на них,все что у тебя есть в этой игре тебе не принадлежит если ты не знал.

(охота боев на равных?могу наклепать одинаковых мультов с одинаковым шмотом и расходом бомжей и выдавать воякам пофанится)эээээ охота на равных ты чо совсем что ли я написал про пвп и про деревянный респ всем там было класснор и многие это помнят,и какое отношение к пвп имеешь ты и твои мульты ты шо ебобо?всем насрать на тебя

(но у меня их тупо спиздят вместе со шмотом и никак не проконтролировать передачи) да по тому что ты пишешь это и так понятно

(это только разрабы могут сделать бои на равных-типа спец локация где все становятся одинаковыми)чел разрабы уже сделали бои на равных это бои за локации и всем насрать на эти локации и бои потому что основное пвп умерло,по причине 18 уровней примархов генксов гатлинг лазеров зеленых палок и арморов с безумным кб которое можно сделать еще безумнее за счет бафов



Если убрать из игры оружие выше 15 уровня и химию игра станет снова веселой,а сейчас она просто игра для дрочил с мультамии и для всяких дозориков

я постоянно вижу челов воющих в городе потому что в пвп уже давно никто не ходит

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
Аутист, поддержка проекта прекращена уже более трёх назад, удали клиент и иди на хуй.

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Энри: не могу туда пойти там уже твой батя,и вообще нахрена ты мне что то пишешь мусор?

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

Никто этим заниматься не будет,игра умерла и все.

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Татуировщик-: бля вы все орете чтоли чтобы повысить уровни оружия и брони выше 15 до 21 надо так много времени?тут нечем заниматся раз повысил все и игра станет поинтереснее получше может олды вернутся

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
качайся, бафни анклав а не системный блок Термалтейк Армор, потом тебя с удара грином свалит какой нибудь дядя Ваня и ты поймешь, что и бафы нужны и химка. Кто в городе фанится, им делать нехер- они рейд ждут когда откроется снова. В пвп мало кто фармит в силу того, что не падает ничего путного хаям. Нормальные парни барыжат, народ качают, в рейдах копают, а те хаи что на радфорт бегают, так это школота - которая купила мультов и решила помериться достоинством. Да и кстати, копать сейчас хорошо, к примеру в Качалово.

И еще, лично я много влил в этот проект и денег и времени и сил, отношусь к старым игрокам и пока не свалил. Заняться есть чем тут, главное стратегия и расчеты. Скоро, очень скоро я вернусь за комп, со снегом к Новому году и задам вам жару

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дровосек:
что там анклавы по рему в сравнении со снартом ?

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

(качайся, бафни анклав а не системный блок Термалтейк Армор, потом тебя с удара грином свалит какой нибудь дядя Ваня и ты поймешь, что и бафы нужны и химка. Кто в)я уже прокачан и это мульт я играл с 2010 и тут ты несешь чушь чел именно уберпухи и являются причиной

по которой никто не играет,раньше на деревяхе сидели не ради лута а ради фана потому что он был,а когда ввели уберпухи осталась только дрочильня бесконечная и беспроглядная для тех кто брал 18 уровни ,но не для тех кто понял что это хуйня и съебал.

(городе фанится, им делать нехер- они рейд ждут когда откроется снова. В пвп мало кто фармит в силу того, что не падает ничего путного хаям. Нормальные парни барыжат, народ качают, в рейдах копают, а те хаи что на радфорт бегают, так это школота - которая купила мультов и решила помериться достоинством. Да и кстати, копать сейчас хорошо, к примеру в Качалово.) эээээээ в пвп средний лут падает туда не ходят ПОТОМУ ЧТО ТАМ НИКОГО НЕТ
а нет там никого из-за гавнодрочильный пушек на 16 17 18 уровень,барыжат кто блять в мертвой игре еще кто то барыжит?

ты вначале пишешь что копать хероня потом пишешь что копать в качалово классно биполярное растройство?

(И еще, лично я много влил в этот проект и денег и времени и сил, отношусь к старым игрокам и пока не свалил. Заняться есть чем тут, главное стратегия и расчеты. Скоро, очень скоро я вернусь за комп, со снегом к Новому году и задам вам жару)

да срать всем что ты влил
ЗАНЯТСЯ есть чем?ты чо орешь что ли,ты сам пишешь что в пвп нет никого из-за того что там хаям лута не дали и тебе есть чем занятся?????мулотами покачатся?

КОМУ ТЫ ДАШ ЖАРУ,ты пойми чувак если уберут гавнодрочильные арморы и пушки будет какой никакой баланс и все потянутся пвпшится,щас его нет

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

Стабильно какой то еблан на форуме создает подобную темку, в надежде что его кто то услышит ..

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для sexy-bitch: ничего подобного,я сделал это потому что захотел,а не потому что жду что меня кто то услышит,а еблан это видимо ты потому что играешь в мертвую игру и жрешь дерьмо.

я то пришел с четкой идеей нерфа пушек и арморов выше 15 уровня и возможно я не знаю как там накручивается лвл в характеристиках оружия и брони с легкой реализацией всего этого

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
твоя нечеткая идея фуфло,а сам ты просто дибил
разве что повод для стеба на пустующем форуме

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для ДДД: хм бля да ты реально жестький смотри как аргументировал свои слова,ну давай стебани меня,ты тут мастер стеба или ты меня уже застебал и я даже не заметил?

нечеткая это твоя жинь качать мультов в юните 3 года в умирающей игре и бомбить как маленькая девочка на меня на форуме,

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
ууу бля, чел, да ты ваще ебанутый в зюзю

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
орешков подогнать? или не поможет уже?

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
если бы у тебя был мозг ты бы увидел последствия своей идеи

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
Фармить стало спокойней в пвп. Можно сколотить капитал не покупая игровых на мидл левелах.

Хаи бегают или сидят в афк на фортах и пытаются доказать что они умеют играть купленными мультами. Не зря ж деньги потратили, надо персом попользоваться.

Что за арморы? Напомни, походу склероз у меня?!

Что ты тут забыл, раз игра мертвая? Иди в другой проект и трать там свои годы, жди обнов, вайпов, новых сервов и прочее. А резать созданное разрабами, отбирать бафнутые стволы тут никто не будет. Другое дело поправить химку приготовленную на столах игроками, встряски и т.д- убрать от них дебафы.

для Король и шут:
Короче при реме больше 250 рем анклава больше 40к. Точно не знаю, не проверял в ноль убитую ремать.40-60 к запов, в этом интервале.

Что касается защиты, то при силе 4 и выносе 3 травм не получаю, очень редко. К примеру еще- в новом рейде собачка бьет по 6-11 белым и 15-17 крит

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дровосек:
щас смотрел по снарту собака бьет по ~5
1 2