Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,222

Анклав

Кто юзал эту бронь? Как она? Это правда, что она горит покруче снарта?

Re: Анклав

горит как и снарт. броня +- как снарт)

на анклаве на котором на каждой шмотке по 4+ бафа не играл. у меня было по 3 бафа вроде

разницы со снартом бафанным на 3 бафа не особо ощутил. тупо трата денег...как по мне...могу ошибаться конечно)


снарт бафанный на 3+ бафа каждая шмотка + убк и коньяк вполне достаточно для рейдов+ драк у 201

ну а там уже рандом...чьи криты того и бой)

ну либо петушня если толпой гастт тебя..то разницы точно нету)

Re: Анклав

гонял в анклаве 6 бафов,и в мк2 -9бафов все что могу сказвть ощутимо лучше мк2 несмотря на то что в мк2 у меня насованны кб2

Re: Анклав

берите +снарт намного дешевле обойдется ,-про мизерную разницу не впервые слышу
тем более я не возьмусь неделями набивать старлеев

Re: Анклав

а бафаетесь против кого аа

Re: Анклав

бери мамкину пенсию и пиздуй заливай всё, скупай всё + и бафы бафы бафы
а как сгорит всё нахуй то выходи с окна ыыыыыы

Re: Анклав

Берите 19 левелы и бафайте снарт у Немца, так круче. Юзаю анклав, на нем стоят кб1 и 2 по кругу. Ну в общем под убк1 кб 900 на броне. Собачка в новых бьет по 5-9, криты 15. Старые рейды без проблем, выношу с уворотом 42%, ем экстру пвп2, 202хп без хила в 1 окно. Примарх чистый, не считая минус силы на нем. Есть перк ремонтника. Что могу сказать про рем примы? С народом если прохожу старые 3 рейда, то ломаю приму на 1-2%. При этом стреляю больше всех в толпе.

Re: Анклав

Что могу сказать про кб анклава? У меня 2 перка на броню, но если есть хотя бы панцирь, это основной перк, то кб равно 791 (79), ем убк1 кб равно 902 (79), при употреблении встряски кб равен 976 (79)

Re: Анклав

для *LIFTERSHIK:
Мог бы и не рассказывать, что ты делаешь с мамкиной пенсией 😁

Re: Анклав

для Дровосек:
Ты вкачаешь этот 19 лвл? Мне не особо интересно, как она держит в рейдах и сколько кто чего точит за рейды. Меня интересует как она в боевых действиях и как она горит

Re: Анклав

для сейф777:
Вкачаю за 5 лямов, после нг если надо. Горит она как катаны, я себе бафал с умкой 285, на втором бафе сжег 3 шлема и 3 куртки. Рем ее точно пока не знаю, но больше 40к запов с ремом от 280. Про бои? Что тут сказать, возьми , бафни, потом рассуждай от куда руки у кого растут, на этот вопрос тебе мало кто что ответит. Интересный народ конечно, то же самое что спросить- ребят, если я анклав возьму, я буду читаком

Re: Анклав

для Дровосек:
Ты такую хуйню несёшь, что это просто пиздец. Тебе ещё осталось 19 лвл качать, итак уже чердак пробитый наглухо

Re: Анклав

4 Октября 2019 18:17, сейф777 [1] :
для Дровосек:
Ты такую хуйню несёшь, что это просто пиздец. Тебе ещё осталось 19 лвл качать, итак уже чердак пробитый наглухо


, ты спросил, я ответил.

Re: Анклав

для Дровосек:
типа шутка берите 19лвл?это еще долше чем стар лея набивать
у меня все есть чтоб это провернуть и то не тянет 2 недели жечь комп бесперебойно

Re: Анклав

для ДДД:
У тебя кликерман, кач долгий...Пока один не упадет остальные не идут. Поставь через пилот и пусть стоит качается... все же лучше, чем на респе стоять для мнох... Ты то не любитель 201.

Re: Анклав

что пилот что кликерман 7-10мультов в минуту идет -все что быстрее нестабильно
при этом пилот чуть ли не поджигает ноут ,на кликермане все последовательно у меня и компу и серву проще нет лишних тыков