Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 42,337

полезно для многих

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/191689

Тема закрыта

Re: полезно для многих

прияного https://gdb.rferl.org/FA0750CF-AD5A-472D-B834-37A46F69430F_w1023_r1_s.jpg

Re: полезно для многих

А теперь прекрати нести ахинею и расскажи, что там в хохляцких средствах массовой информации говорят о последних событиях.

100500 раз повторю, не важно как на самом деле все было. Важно что говорят

Наши, по моему, немножко не в понятках и вообще в ахуе, пока писатели методичке отдыхают на праздниках

Re: полезно для многих

если ты меня спрашиваешь то я не отслеживаю кто там что пишет
у меня в ленте nv.ua рбк громадскье дождь медуза ртвиай бибиси dw голос америки
всего по немногу и сегодян не было времени чтото смотреть
утром увидел что упал самолёт
всё

Re: полезно для многих

новая газета есть и радио сводоба естесно
и тд
ток приличные издания
и люди всякие

Re: полезно для многих

Соболезнуем вместе с Украиной по поводу падения самолёта

Re: полезно для многих

Пасиб

Re: полезно для многих

Падение самолёта, конечно, грустно, после таких событий не хочется никуда летать...
Но какого хуя опять тут Россия то виновата? Ладно Украина рядом была, там хоть какая-то логика есть, но тут то блять какая логика? Продали Ирану ракету, чтобы он именно ей сбил пассажирский самолёт, во бред то блять...

Re: полезно для многих

По мнению Стоун, российский лидер, управляя страной, руководствуется ее лучшими интересами, а глава США является «хвастуном», который не уважает свой пост. «Я считаю, что Путин по-своему сильный лидер своей страны», — отметила актриса.

По окончанию срока американцы могут этого супер пупер лидера себе вместо Трампа забрать, в РФ все будут счастливы

Re: полезно для многих

10 Января 2020 11:48, Энри [10] :
Падение самолёта, конечно, грустно, после таких событий не хочется никуда летать...
Но какого хуя опять тут Россия то виновата? Ладно Украина рядом была, там хоть какая-то логика есть, но тут то блять какая логика? Продали Ирану ракету, чтобы он именно ей сбил пассажирский самолёт, во бред то блять...

я спать ложился писали что иран сбил мож даж и случайно
хотя я еще днем это предположил учитывая как резко он упал не подав сообщение о неполадках

щас пришел и снова расию козлят , прикольно

репутация ...

Re: полезно для многих

У Крыма – своя декоммунизация. В Евпатории снесли памятник Ленину, стоявший в парке имени Франко 😮

«Бандеровцы уже давно не прячутся» – из крымских сетей


Re: полезно для многих

Полностью разрушен? Не может быть! Это же уникальный памятник! Он выжил в период украинского вандализма по разрушению памятников Ленина! Мы его так любили((((


Ого! Ужас! Так поступать с памятниками? Мне это напоминает Украину


Вандализм и варварство, историческое невежество и шражданская безответственность! Зачем тогда критиковать Польшу, Украину?!



да да у нас длинные руки
скоро к вам придём домой выпьем кровь младенцев и распнем в турсиках

Re: полезно для многих

увы.. Это же такой экскурсионный памятник...
приятный был старик
хоть и палач

Re: полезно для многих

Россия – это первая в мире страна, которая смогла построить такой космодром, где посадки начались раньше, чем старты.
анекдотыс
https://gdb.rferl.org/3AAFD045-15A5-406C-BD66-A41EA6A97EF6_w1597_n_r1_st.jpg

Re: полезно для многих

Все людоедские режимы одинаковы. Назло "проклятой Америке" бьют либо по своим либо вообще по невинным людям.

После убийства Сулеймани Иран "мстил Америке" так: сначала на похоронах генерала задавили около 60 человек. Затем выстрелили куда-то ракетами, но никуда не попали. В довершении сбили пассажирский самолет с невинными людьми, где летели в основном иранцы (82 человека).

В сухом остатке отомстили Америке убийством 150 своих же сограждан и еще 85 иностранцев, среди которых не было ни одного гражданина США.




Примерно так же Путин уже 6 лет "спасает Донбасс от бандеровцев". Назло фашистам (которых, как выяснилось, зачастую играют российские актеры типа Эдуарда Коваленко) разнесли самый пророссийский регион Украины, погрузив его в хаос и нищету. Ну и конечно не обошлось без сбитого "Боинга" с невинными людьми. Только у россиян не хватило ни мужества, ни чести, чтобы признать свою ответственность за уничтожение МН17

Re: полезно для многих

Руководство Ирана признало, что украинский самолет МАУ, который летел из Тегерана в Киев, был случайно сбит ракетой.


и теперь не надо лепить много лет горбатого , снимки выкладывать гду самолёт 5км крфлмя, инспанских диспетчеров всфких др коней бежащих по нему рисовать


иран не расия

Re: полезно для многих

https://external-frt3-2.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQCstDOv0p3yhWSm&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Frtvi.com%2Flocal%2Ftools%2Fimage.php%3FITEM%3D341395%26ID%3D278764%26soc%3Dfb&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQDJYeaCj7IP1Eqa

Re: полезно для многих

На жителя Татарстана завели дело о призывах к терроризму. Он снял видео о суде над Путиным и Сечиным

пидарляндия обыкновенная

Re: полезно для многих

"Православные эксперты" они такие эксперты...

На православном телеканале Царьград:

"Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что украинский Boeing 737 не мог быть сбит в небе над Тегераном двумя ракетами комплекса ПВО "Тор-М1", как это утверждает американский телеканал CNN со ссылкой на анонимный "информированный источник". Леонков объяснил, что мощность ракет этого комплекса слишком высока, чтобы после их удара он остался бы цел. По мнению Леонкова, катастрофа была провокацией США для оказания давления на Иран"

Тем временем:

"Иран признал, что украинский лайнер, потерпевший крушение неподалеку от аэропорта Тегерана, был непреднамеренно сбит иранскими военными.




Ну, а в России новый год только начался, а российские телепропагандоны уже дважды сели в лужу. Сначала - уверяя, что прозвучал новый "выстрел в Сараево" и американо-иранская война вот-вот начнется, а затем и отрицая причастность иранских ракетчиков к гибели украинского самолета.

Re: полезно для многих

Сколько бы ни было фейков, журналисты и эксперты все равно докопаются до истины, даже аятоллы уже поняли это.

...

Re: полезно для многих

10 Января 2020 17:39, Король и шут [4] :
10 Января 2020 11:48, Энри [10] :
Падение самолёта, конечно, грустно, после таких событий не хочется никуда летать...
Но какого хуя опять тут Россия то виновата? Ладно Украина рядом была, там хоть какая-то логика есть, но тут то блять какая логика? Продали Ирану ракету, чтобы он именно ей сбил пассажирский самолёт, во бред то блять...

я спать ложился писали что иран сбил мож даж и случайно
хотя я еще днем это предположил учитывая как резко он упал не подав сообщение о неполадках

щас пришел и снова расию козлят , прикольно

репутация ...

Крч в международной политике есть новая практика, обвинил Россию и уже стал прав.
Это не репутация, каким бы вофка долбоебом не был, с пустого места обвиняют люди не лучше, чем вофка.
« 13 14 15 16 17 18 19 »