Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 42,320

полезно для многих

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/191689

Тема закрыта

Re: полезно для многих

Новости зелёной энергетики:
В сети появилось видео заготовки дров сотрудниками для кочегарки международного аэропорта Запорожье.

"11января 2022 года, ведем заготовку дров для кочегарки международного аэропорта Запорожье. Вот таким инструментом мы должны работать. Вот колун. Аэропорт настолько обнищал, что даже не могут купить рукоятку«, — говорит сотрудник аэропорта на кадрах видео.

Накоси выкуси Газпром, часть вторая.

Re: полезно для многих

Про яйца
Да, у укров чуть что собираются на майдане. Надоел погнали. Слабаки.
А вот расияне с железными яйцами терпят дедулю 23 года и ещё будут терпеть лет хуй его знает скок, пока не помрёт наверно.
Стойкие
Могут терпеть могут умеют и до советуют дауж

Re: полезно для многих

не бало таокго ниокгда и вот оптяь
В Петербурге завели дело на художника, создавшего на Марсовом поле арт-объект в виде фекалии

https://www.youtube.com/watch?v=xBl9YuctkXM

Re: полезно для многих

Накуси-выкуси, Газпром, часть 3 (эт сериал, да.)

"Нафтогаз Тепло" приглашает местный бизнес к поставке биотоплива на ТЭЦ.

"Есть, например, местный малый бизнес, который будет знать, что компании для производства тепла и электроэнергии нужно ежегодно определенное количество биосырья. Пусть это будет щепа или солома, в производство которых предприниматели могут инвестировать и строить свой устойчивый бизнес", - сообщил руководитель компании Виталий Михайле.

Щепы и соломы.😁 Мы теперь будем щепой и соломой отапливаться. В остальном, как говорил Владимир Кокаинович, у нас нет никакого кризиса в энергетической сфере и мы достойно пройдем отопительный сезон. Щепы и соломы хватит.😁

Сугс!

Re: полезно для многих

По каким блядь сусекам ты находишь этиновости про солому и щепки?
Журнал сельский огородник ,?

Re: полезно для многих

Тут ужас кашмар и праздник потрох приехал
Рузкие войска драпают от укр границы бежат к китайцам

Героям слава

https://scontent.flwo2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.18169-9/11985_1730880137134047_2212185957120634606_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YIkEGJr288kAX_NRD6x&_nc_ht=scontent.flwo2-1.fna&oh=00_AT8g13jomtwYjSrBR158GYxVXAOCHmaLNMXg4DVUnuLyIg&oe=620D1723

Re: полезно для многих

КАК Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ
В целом, я считаю, живу я неплохо.
Просыпаюсь поздно, потому что спешить некуда: Россию уже продал, и деньги еще есть. Еще полудрема колеблет границы новой реальности, а в мозгу сама собой, по привычке, начинает ворочаться какая-нибудь русофобская дрянь. Не принизить ли, например, думаю, подвиг советского народа в Великой Отечественной? Или, додремав, начать сразу с ревизии нашей прекрасной истории в целом?
Но к первой чашечке кофе - с малиновым, как правило, круассаном (если просыпаюсь в Париже) или сальмоновым бейглом с сыром "Филадельфия" (если доведется размежить веки где-нибудь в Ванкувере) - приоритеты проясняются, и я, не теряя времени, сразу приступаю к оскоблению ветеранов.
Дело это, надо вам знать, требует недюжинного мастерства и звериной ненависти к России, но всего этого у меня навалом, и к полудню ветераны бывают оскорблены поименно и по самое не могу - особенно те из них, которые пачкали пеленки, когда я выходил по возрасту из комсомола.
Ближе к обеду я как правило оправдываю нацизм. Нацизм, как теперь хорошо известно, особенно близок моей душе, и я счастлив, что могу наконец не скрывать это. Я включаю для настроения Вагнера - и начинаю исходить на свастики. Особенно люблю я заниматься этим делом в Израиле - здесь моей нацистской душонке не так одиноко. Когда нас, любителей Гитлера, собирается вместе десять человек, это называется миньян.
Мой обед вкусен, а послеобеденный сон сладок: мы гуляем в нем рука об руку с моей любимой Мадлен (Олбрайт) и расчленяем, расчленяем, расчленяем Россию... Я просыпаюсь в слезах от счастья.
В этом размягченном состоянии особенно хорошо дается мне распространение заведомо ложных сведений с непременным осквернением памяти павших. Как никто умею я сопрягать словоблудие с аморализмом - и странно было бы не воспользоваться этим в обстановке полной безнаказанности.
Перед закатом, когда прощальный свет умиротворяюще льется на ступени Капитолия, я люблю пройтись по берегам Потомака, чтобы в районе Лэнгли получить инструкции на ночь. Как правило, выбор моих заокеанских хозяев колеблется между дискредитацией миролюбивой политики Путина и циничным разламыванием скреп, и я не могу отказать им в этой малости. В конце концов, мы делаем одно большое грязное дело!
...Вечерний чай с заслуженными печеньками остывает на столике у кровати - вдохновение, накатывающее на меня в этот час, не терпит отлагательств. О, этот сладкий миг, о это любимейшее занятие... Не трогайте меня, не отвлекайте на сексизм и педофилию, все потом! - я занят, я клевещу.
Я называю ворами и убийцами лучших, честнейших людей моего отечества, я нахожу какие-то особенные слова для каждого, блять, из них... Я не усну, пока не опорочу и отечество в целом, не засуну скрюченные пальцы во все язвы его, не расковыряю до крови его святую старину. Только тогда придет недолгий покой к продажной моей душонке, только тогда старина Морфей ударит меня наконец по маленькой злобной голове и отрубит до утра.
...Я проснусь поздно, когда все люди доброй воли уже давно ебашат на благо мира и прогресса - проснусь и буду лежать в слабой полудреме, мучительно пытаясь вспомнить, где нахожусь. В какой именно части света и как далеко от родных Сокольников прячусь от народного гнева и справедливого российского суда...

Re: полезно для многих

ЕСПЧ присудил 12 тысяч евро активисту из Чебоксар, арестованному за плевок в портрет Путина

Речь идет о Дмитрии Каруеве, которого в 2012 году арестовали на 15 суток за плевок в портрет Владимира Путина у приемной «Единой России» накануне инаугурации президента на новый срок.

Хммммммм недурно, почти касарь евро в день
Профит, партяны в зависти

Жаль у нас плюй не плюй хоть сри не ихера не дадут

Re: полезно для многих

ЦСКА представил нового игрока Юсуфа Языджи из Турции роликом со словами «У нас много Наташ». Пришлось извиняться


Хммммммм
Вя вя вя вяличинеееее ?

Re: полезно для многих

В ЗАГСах Ростовской области запретили громко смеяться и кричать «Горько!». Постановление регионального правительства глава ростовского управления ЗАГС прокомментировала так:
«Я не считаю, что это нормальное поведение, когда громко смеются во время торжественной… над чем смеются, скажите? Вот над чем там смеяться? […] Ну просто это все превратится я в фарс! Не то место, нужно шутить не там. Не подумайте, что там церберы. Там очень приветливые женщины, которые входят в положение. Но мешать нельзя, а выражать свои чувства — можно»,



Правильно, свадьба не место для веселья😂

Re: полезно для многих

Вчера последние военнослужащие ВС РФ покинули Казахстан.


А сегодня вокруг резиденции Токаева, правительства и парламента убрали блокпосты

В Нур-Султане их выставили 5 января, в день введения ЧП.

А вот если бы у Януковича были яйца, на Украине это могло бы произойти ещё 8 лет назад.

Помним, любим, соболезнуем.

Re: полезно для многих

От чано еблан все яйцами болеет
Да в Украине уже забыли про Майдан
Пытаются жить настоящим
А дибил слезы льет и за яныком убивается
Ох чано ох и дурак

Re: полезно для многих

В Кремле опасаются, что решение об отключении России от SWIFT спровоцирует войну на Украине


Шта блядь
У меня даже нет уже слов поокоментить такую хуйню
На пидарляндию наложат санкции а я блдять должен бежать с кем-то воевать
Сука пеесов еблан кремлёвские чано

Re: полезно для многих

Кадыров открыл «второй фронт» и действует как самый преданный и яростный союзник НАТО».

Напомните скок там раисян убило НАТО - 0

А скок кадыров ? И кадыровцы ?

Re: полезно для многих

Бобя, ты к войне готов или по съебам дашь, как только дедуля к вам придет?

Re: полезно для многих

Взгляд чешского туриста на Россию опубликовали в издании iDnes. Как считает иностранец, в россиянах «намешаны скрытность, обидчивость, комплексы», а ненависть ко всему миру у людей копится из-за того, что о них «вытирают ноги».

Путешественник из Чехии назвал Россию «другой планетой», где «пьют до онемения», нет туалетов и много силовиков

Это ещё не видел что мужики мужикам в жопы засовывают


Рихард не может дать определение русскому характеру, который для него «слишком непонятен и неоднозначен»: «сегодня ты сталкиваешься с их гостеприимством, а завтра ― с лживостью».




«Во всем сквозит пренебрежение к простому человеку»
Колуиб блд Америку открыл

Re: полезно для многих

Отдельно Рихард остановился на теме силовых структур, сотрудники которых «повсюду». «В Северной Осетии, где я хотел побывать в национальном парке, меня сдала продавщица, которая работала на спецслужбу. Я, дурак, разговорился с ней и сказал, откуда приехал. А через минуту примчались полицейские офицеры и пограничники. Я заплатил штраф, они меня отпустили. На Таймыре же меня сдал капитан корабля. Я шел по болотистой деревне, нигде не было ни души, как вдруг ко мне направились два парня и потребовали показать документы.

Еще иностранец был поражен тем, что молодому поколению не рассказывают всей правды о времени правления Сталина, поэтому многие школьники и студенты считают, что в лагерях ГУЛАГа сидели только преступники. На госканалах при этом показывают фильмы о «подвигах» чекистов.

Вроде и дети уже играют в чекистов и врагов народа
Ршн прдшн трдшн

Re: полезно для многих

Дмитрий Медведев: Ключевая проблема России — низкие доходы населения.
Тю, так разве не НАТО?! Что ж ты, фраер, сдал назад?

Re: полезно для многих

16 Мая 2015 07:56, Чарли Лучано [4] :
Не, ну я понимаю, что чечены так активно шинкуют укроп, что их в Укропии боятся до усрачки.

Но у нас чеченцы давно ведут себя как обычные граждане.

Я их вообще каждый день вижу - чеченские фуры через день приезжают на погрузку металлом. Нормальные люди, обычные работяги.

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише
« 57 58 59 60 61 62 63 »