Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 41,896

полезно для многих

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/191689

Тема закрыта

Re: полезно для многих

Мои поздравления! Игра не зрелищная, шведы ее сами сушили, и сами себя наказали. Ждём вылет Англии в следующем матче!

Re: полезно для многих

https://scontent.fdok3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/209151887_4410632188957110_7694143005822713237_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Jm5aoT2Xsw8AX_rwgFx&_nc_ht=scontent.fdok3-1.fna&oh=de95400cde16e0ca1de8af1b2672531a&oe=60E15F82

Re: полезно для многих

30 Июня 2021 00:35, dDoom [11] :
слышу как рвутся пуканы партянок

Зря ты так, после вылета наших деревяшок, многие за вас топят. Жаль что матч не в Питере, сходил бы.

Re: полезно для многих

Страшна месть России Украине за футбольную победу: путен провел такую блестящую прямую линию, о которой Зе и мечтать не может. Мир восхищён

Re: полезно для многих

Путин сказал, как будет выбирать преемника

Амраисян никто неспростт


Вот у тупых выборы
А у вяличия выборы - яхууй

Re: полезно для многих

Сборной России по футболу, которая вылетела с чемпионата Европы-2020, заняв последнее место в группе B, необходимы духовники от РПЦ МП. С таким заявлением выступил 1 июля председатель патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта Московского патриархата митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин), передаёт RTVI.

"Должны быть духовники в нашей сборной, обязательно заниматься окормлением наших ребят. Тут именно недостаток духовной практики: они какие-то небоевые, духовно, мне кажется, слабенькие, немотивированные", — сказал митрополит.

ждем след раз в финале
Спойлер

Re: полезно для многих

https://scontent.fdok3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/211280389_5956329707740609_7420466858627179132_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IObYw4CCWIQAX_I08f5&_nc_ht=scontent.fdok3-1.fna&oh=f4441b98c206cba4a4651d4c4e1d3797&oe=60E420E3

Танки Т-72Б3 российской 150-й мотострелковой дивизии на границе с Украиной оснастили козырьком от украинских "Джавелинов"

Спойлер

н уда мышыбратья же

Re: полезно для многих

– Почему российская морковь стоит дороже эквадорских бананов?
– Мы будем над этим работать, по просьбам населения поднимем цены на бананы.

– Владимир Владимирович, здравствуйте. Сантехник менял мне прокладки в туалете, и теперь поплавок в унитазе не опускается, не даёт набираться воде в бачок. Разберитесь, пожалуйста. Спасибо за вашу работу!

– Спасибо за вопрос. Нет, этот маршрут до вокзала не идет. (из ответов на вопросы Прямой линии).

– В Москве разрешат один раз в году переходить от одного барина к другому без QR кода.

– Россияне прислали ещё больше вопросов на прямую линию с Путиным, чем в прошлом году: чем дольше он правит, тем больше к нему вопросов.

Re: полезно для многих

Блять. Что стало со сборной Украины? Какое-то мучение, Англия просто на классе. Обидно, я надеялся на большее.

Re: полезно для многих

для Снэк:
а чего другого?) Англия на 4 головы сильнее

Re: полезно для многих

для Человек_ББ:
На какие 4 головы, ты здоров вообще? Шевченко еще до матча сделал своей сборной приговор, когда выпустил на фланг Миколенка и оставил в запасе Степаненка, играя в 1 опорника. Затем была травма Кривцова(который снимал очень хорошо верх) и выпустил нулевого Цыганкова. Затем последовало три гола с стандартов, где как раз таки не было тупо кому снимать этот верх. Англия не показала абсолютно ничего крутого, завтра не удивлюсь, если Дания их ебнет

Re: полезно для многих

для Formaline:
Я не болельщик Англии, или Украины. Просто обьективно - результат был очевиден. Только потому что у Англичан состав очень сильный, и что они выиграют чисто на классе.
Я соглашусь, что Англия нихера толком и не играет, не думаю что она выиграет чемпионат Европы. Как по мне, Дания будет смотреться интереснее, и я тоже не удивлюсь, если они выбьют Англичан с турнира.

Re: полезно для многих

Как по мне, Италия явный фавори Еврл

Re: полезно для многих

димас очень хорошо разбираеться в футболе
Спойлер

и даже может точно сказать кто победит
Спойлер

Re: полезно для многих

снова это ебаное гавно

Стерлинг споткнулся о газон в матче с «Шахтером». Судья поставил пенальти
https://twitter.com/i/status/1060284121484853258

снова этот пидар упал а другой пидар поставил пенальти
протащили англию
гандоны

Re: полезно для многих

День Талибана в Москве: нарко-производители встречаются с потребителями.

лживый пост от рептилоида

https://www.youtube.com/watch?v=iWTUa7UmGOo

во пиздит
придумают же
клевету на партиторв
вася жидомасноно фащисто бердеро укро и тд

Re: полезно для многих

31 Марта 2015 01:05, boromotor [15] :
У России сложный период.
Климат сложный, геи Европу захватили, Обама чуть Крым не отжал, в домбасе хохлы притесняют.
Как тут не срать в подъезде ?


Захарова обвинила сотрудника посольства США в краже железнодорожного стрелочного указателя под Тверью

Хороший товар талибы привезли

Re: полезно для многих

в то время как

А вообще для нас был бы правильным подход. Искренне забыть про Россию. Чтобы её не существовало для нас политически, культурно и, главное, эмоционально. Да, война. Да, защищаемся. Но нам не нужно вникать в какие-либо детали об их жизни или привязываться к чему-либо без специального, почти научного интереса. Нельзя отвечать на вопрос, кто мы такие, через "мы не они". Это карикатура и не больше. И не надо делать вид, что постоянный интерес к российскому контексту является чем-то, кроме стойкой зависимости от этого контекста и от самой России.

дето блядь

Владимир В. Путин выступил с программной статьёй по украинскому вопросу. Основные тезисы.
Спойлер

Re: полезно для многих

"Мы никогда не допустим, чтобы наши исторические территории и живущих там близких для нас людей использовали против нас. А тем, кто предпримет такую попытку, хочу сказать, что таким образом они разрушат свою страну".
Универсальная формула оправдания агрессии.
"Близкие нам люди" могут быть "близкими"по языку. Цвету кожи. Сексуальной ориентации. Политической ориентации. Классу. Религии.
А "мы" сами решим, что их обижают или "используют против нас". И сами определим масштабы и орудия своей гневно-защитной интервенции.
А потом можно и всплакнуть над руинами (например) Польши 1939 года: "они сами разрушили свою страну".
« 49 50 51 52 53 54 55 »