Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 1,477

Куплю ресурсы. Много.

Уголь 12, нефть 12 , железо 10 , медь 15, торф 10, уран 30. металлолом 12, хвойник 15.

Так же ищу оптовых поставщиков на данные ресурсы, опт готов покупать дороже от данных цен.

Re: Куплю ресурсы. Много.

Не продавайте ему ничего по этой цене, это ЛОХОТРОН, он вас ДУРИТ.
На этих ресурсах он поимеет в 2, а то и в 3 раза больше, не будьте идиотами и НЕ продавайте по такой цене.
И не надо пускать народу пыль в глаза. Все всё знают.

Re: Куплю ресурсы. Много.

Немного цифр.
110 стальных слитков требуют 42 угля и 28 железа. Если продавать ему по этим ценам выходит 504р за уголь и 280р за железо. ИТОГО: 784р + 250р за батарейки. грубо говоря 1000р себес слитков. а 110 слитков можно продать легко за 3300р. ВОТ ВАМ И РАЗНИЦА. ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ

Re: Куплю ресурсы. Много.

где деньги?

Re: Куплю ресурсы. Много.

Нормальные пацаны получили бабло и радуются, а свое недовольство можешь в очко себе засунуть, пёс.

Re: Куплю ресурсы. Много.

для _Кэп_:
ты лишь пушечное мясо, которое взяли в клан лиж бы ходил на локи..раскинь своими куриными мозгами и посмотри мой пост выше, на лицо очевидное НАЕБАЛОВО, а ты можешь дальше лизать жопу за патроны, свободен.

Re: Куплю ресурсы. Много.

для агр1:
ок, ждем когда ты захватишь завод, скупишь ресурсы по 30 и наваришь отравы по 4р.

Re: Куплю ресурсы. Много.

для BloodBeard:
нехуй дурить людей

Re: Куплю ресурсы. Много.

для агр1:
извини, больше не буду.

Re: Куплю ресурсы. Много.

для BloodBeard:
где деньги?

Re: Куплю ресурсы. Много.

просветите кому не лень сколько уходит ресов на патроны обычные и эффекты,и каков курс обмен ресов на патроны

Re: Куплю ресурсы. Много.

Куплю дороже нежели Блудя , в диску пишите

Re: Куплю ресурсы. Много.

для агр1:
Ты вот счас прям Америку открыл. Ресурсы по таким и даже ниже ценам покупались всегда, и всегда прекрасно знали, что заводчани зарабатывают больше, это логично. Кто будет работать на заводе в себестоимость? Вообще не понятная твоя агрессия, инвизы у тебя заводы чтоле забрали? -mustang-/vitaly97 это ты?

Re: Куплю ресурсы. Много.

для сейф777:
Нет, это не мои персы
Встречный вопрос. Блудя, это ты?
Напоминаю. куплю ресы дороже Блуди

Re: Куплю ресурсы. Много.

Это не агрессия а констатация факта. Поэтому призываю не обогащать этих задротов а уважать своё время и продавать ресурсы за адекватную цену

Re: Куплю ресурсы. Много.

для сейф777:
Тех людей которых ты указал, кто это? Я даже не знаком с ними

Re: Куплю ресурсы. Много.

для Black_dog:
И какая же адекватная цена по твоему? Раньше покупали еще дешевле, а цены на пф были 50р, патроны с эффектом 12р(врагам еще и не продавали даже). Счас же цены на ресы выше, а те же полуфабрикаты вроде как по 30р продают

Re: Куплю ресурсы. Много.

для сейф777:
Ты время раньше и щас не сравнивай, щас играют 3 калеки

Re: Куплю ресурсы. Много.

для Black_dog:
На данный момент захвачен только 1 пак заводов, все остальные пустуют. Соответственно есть возможность варить варить патроны только у 1 клана. Остальные зачем их покупают?) Для тулкитов? Бред)
Вы можете пытаться создать искуственную инфляцию скупая ресурсы по завышенным ценам, но как минимум это глупо с точки зрения долгосрочной инвестиции. Ресурсы - возобновляемый актив, нет возможности создать искусственный дефицит. Соотв. как только у мамкиных бандитов аля Виталя97 закончатся деньги на ресурсы, которые он не сможет применить по их назначению инфляция исчезнест и он останется с хуем в руках потеряв определенный % капитала.

Исходя из того что я написал дай мне ответ.
окей, задам тебе ряд вопросов.
1. Стоимость захвата и содержания завода учитывал ли ты?
2. Есть ли определенные риски с содержанием завода?
3. Занимает ли это время?
4. Какая цена по твоему адекватная на ресурс?
5. Готов ли ты покупать патроны эффект по цене в 3-4 раза выше текущей рыночной, из-за искусственного подорожания ресурса?
для рейдник:
Пиши, обсудим.
для сейф777:
Не пытайся доказать этому дурачку что либо, это бесполезно :)

Re: Куплю ресурсы. Много.

для Black_dog:
Так по твоему эти 3 калеки должны покупать у тебя ресурсы по 100р за штуку, а продавать патры и пф по 30-12р? да скорее всего эти калеки хуй забьют, а остальные останутся без пф, а патроны будут брать в мэрии по 11р обычные

Re: Куплю ресурсы. Много.

для BloodBeard:
Стоимость захвата и содержания это бред. И окупается за день.
Второе, не тебе уповать на это, когда на клан счет капает бабло за рублёвые локи.
Третье, эффекты нахуй никому не нужны, все ищут обычные. Которые можно взять за жетон. Не обогащая твой зад.
1 2 3