Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 769

Ошибка

Не получается запустить клиент, выходит ошибка Класс не зарегистрирован что в одном компе что в другом, никак клиент не могу запустить а с браузера лаги че за ошибка это?

Re: Ошибка

Высший курс IT программирования,10 лет службы для ЦРУ и всё для того,чтобы помогать людям. Значится смотри сюда,скачиваешь Adobe Flash Player в разделе "Для какого браузера" (вроде так называется) ставишь EI или Enternet explore (Либо Exolorar Ну плюс-минус) всё,вот тебе счастье

Re: Ошибка

10 Октября 2019 23:27, Буханка Хлеба [5] :
Высший курс IT программирования,10 лет службы для ЦРУ и всё для того,чтобы помогать людям. Значится смотри сюда,скачиваешь Adobe Flash Player в разделе "Для какого браузера" (вроде так называется) ставишь EI или Enternet explore (Либо Exolorar Ну плюс-минус) всё,вот тебе счастье
Несовсем понял, у меня вроде есть адобе флеш плеер иначе я не смог бы на сайте играть, просто на сайте неудобно в много окон, поясни получше если ты про клиент я не шарю особо в прогграмировании

Re: Ошибка

Я тоже в программировании полный ноль,но мне помогло.Даже если adobe flash есть,то скачай ещё раз но уже выбрав браузер internet explorer ( вроде так называется,но думаю ты меня понял)

Re: Ошибка

11 Октября 2019 10:00, Буханка Хлеба [5] :
Я тоже в программировании полный ноль,но мне помогло.Даже если adobe flash есть,то скачай ещё раз но уже выбрав браузер internet explorer ( вроде так называется,но думаю ты меня понял)
cпасмбо огромное помог)

Re: Ошибка

Обновить Flash или переустановить - Oтcyтcтвиe библиотеки выбивает ощибку класс не зарегистрирова.