Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,127

Заработок в реале.

Проверенно лично.
Предлогаю инвестицонный проект с профитом 30% в месяц.
Заработок без вложений.
Skype: doctor.jack22
Телега: @SlyusarevTimur

Re: Заработок в реале.

Также предлогаю сайты для заработка без вложений.

Re: Заработок в реале.

Таким откровенном обманом даже химарь не занимался 🙄

Re: Заработок в реале.

Заработок без вложение 30% это от 0 считать я верно понимаю, 0*30%=0 неплохо неплохо.

Re: Заработок в реале.

Инвест проект даёт 30% профита, но есть проекты (сайты) в которые ничего не нужно вкладывать. Да и делать там особо тоже ничего не надо.

Re: Заработок в реале.

15 Октября 2019 19:29, Буханка Хлеба [8] :
Таким откровенном обманом даже химарь не занимался 🙄

Если считаешь это обманом, твоё право, советую даже не узнавать как можно заработать. Я со своих 65 баксов на сегодняшний день поднял 430 и то что ты веришь или нет я меньше получать не буду. Я просто хочу и другим подсказать где можно заработать.

Re: Заработок в реале.

человек просто хочет другим подсказать где можно заработать
я думаю что он святой

Re: Заработок в реале.

для doctorJACK:
Мне конечно с моей зарплатой до тебя далеко,но лучше я после пар буду страдать,чем сидеть дома и тыкать по клавиатуре, понимая,что я не могу выйти на улицу и заняться делом

Re: Заработок в реале.

тут скоро наркоту начнут толкать

Re: Заработок в реале.

для doctorJACK:
Ты сначала пишешь что это без вложений, а потом что ты вложил 65 баксов, отсюда возникает вопрос - ты долбоеб?

Re: Заработок в реале.

16 Октября 2019 17:29, Король и шут [4] :
человек просто хочет другим подсказать где можно заработать
я думаю что он святой

я не филантроп, я буду получать реферальные, поэтому не стоит ёрничать

Re: Заработок в реале.

17 Октября 2019 23:10, петушок [11] :
для doctorJACK:
Ты сначала пишешь что это без вложений, а потом что ты вложил 65 баксов, отсюда возникает вопрос - ты долбоеб?

Первое это инвест проект, но по умолчанию подразумевает вложения.
Второе это предложение других инвест проектов для заработка без вложений.

Re: Заработок в реале.

16 Октября 2019 17:48, Буханка Хлеба [8] :
для doctorJACK:
Мне конечно с моей зарплатой до тебя далеко,но лучше я после пар буду страдать,чем сидеть дома и тыкать по клавиатуре, понимая,что я не могу выйти на улицу и заняться делом

Минимальный вклад примерно 40 баксов, после вложения единственное что делать это не постоянно сидеть за компом, а иногда заходить на свой кошелёк и смотреть как твой баланс увеличивается и выводить деньги когда они тебе будут нужны.

Re: Заработок в реале.

для doctorJACK:
завод будем строить или молочную ферму?

Re: Заработок в реале.

18 Октября 2019 19:00, Газолин [18] :
для doctorJACK:
завод будем строить или молочную ферму?

Заводы и фермы долго окупаются, а вот гостиницы и плавучие деревни уже строят.

Re: Заработок в реале.

для doctorJACK:
Если так выгодно вкладывай машины и квартиры, 30проц это не шутки)))

Re: Заработок в реале.

Вкладывать нужно всегда так, чтоб не было жалко, даже в банк.

Re: Заработок в реале.

для doctorJACK: Что значит жалко мы тут не в лотерею играем, а зарабатываем достойные деньги 30% как никак, надеюсь к тебе когда нить придут люди которых ты развел и голову проломят чтоб думалось хорошо.

Re: Заработок в реале.

25 Октября 2019 10:48, NATISHI [16] :
для doctorJACK: Что значит жалко мы тут не в лотерею играем, а зарабатываем достойные деньги 30% как никак, надеюсь к тебе когда нить придут люди которых ты развел и голову проломят чтоб думалось хорошо.

Не жалко, это значит что всё в любой момент может свернуться, даже банк. Например положила деньги на депозит в банк и он обанкротился, всё денег нет. Поэтому риски есть всегда. Но так как цена на монеты начала рости, я думаю о том что этот инвест на долго.

Re: Заработок в реале.

А вот по поводу развода, я этим какраз не занимаюсь по причинам тобой приведёнными.

Re: Заработок в реале.

слыш боэмж шел бфы нахуй
1 2