Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,127

Ребята! Продам кач!

Персов много https://funkyimg.com/view/2XVDd Кач происходит на арене (в первой машинке). В основном качать буду с 2.00 до 13.00 (в остальное время качается вип клиент Chicago. Цена - 15к (5 часов)

Re: Ребята! Продам кач!

для MiXa60RUS:
ахахаха лол много поднял на разводах такого рода?)

Re: Ребята! Продам кач!

для Kovboy:
Если кто то не понимает сути троллинга, то могу помочь....


АКЦИЯ! Скидка на кач 99%! Буду сообщать промежутки времени когда можно будет подойти подкачать своего мульта или основу.

Re: Ребята! Продам кач!

для MiXa60RUS:
Когда нибудь это надоест владельцу персонажей,и он тебе больше не даст этим заниматься,да и вообще зачем мешать то людям? 🤔

Re: Ребята! Продам кач!

для MiXa60RUS:
Главное не рыдай, играйся дальше)

Re: Ребята! Продам кач!

для Kovboy:
?

Прочитай топик ещё раз, и пойми, что я не рыдал нигде, а вот рыдает твоя мамаша, когда не имеет возможности ко мне в гости подьехать, и получить ежедневную дозу спермака на своё лицо. МАМАША КОВБОЯ
--------->

Re: Ребята! Продам кач!

для MiXa60RUS:
О господи мозгов нету лечитца надо тебе скажы родителям пусть на личение соберут тебе денег

Re: Ребята! Продам кач!

А че за хейт, я не в теме

Re: Ребята! Продам кач!

20 Октября 2019 01:56, llll [15] :
А че за хейт, я не в теме
это не его персы просто)

Re: Ребята! Продам кач!

для Kovboy:
СкажЫ своей мамаше чтобы она отправила тебя в школу, чтоб тебе там сделали лИчение по Русскому языку.
Иначе придётся тебя самому уебать словарём

Re: Ребята! Продам кач!

19 Октября 2019 11:42, MiXa60RUS [9] :
Персов много https://funkyimg.com/view/2XVDd Кач происходит на арене (в первой машинке). В основном качать буду с 2.00 до 13.00 (в остальное время качается вип клиент Chicago. Цена - 15к (5 часов)

Да, ты прав, персов много, 40шт. Да, ты прав, кач происходит на арене и именно в этой машинке. Но только временной промежуток немного изменится, а конкретно теперь кач будет происходить под моим контролем. Больше никакой халявы и ночных качалок:) Больше никаких таймеров и атокликеров. Как только ты появляешься со своими дружбанами, процесс на паузу не неопределенное время. Миха, не думай что ты доставляешь мне дискомфорт или как то мешаешь. Поверь, я не нуждаюсь в деньгах (https://prnt.sc/plrqlj), а играю и занимаюсь этим процессов только лишь для развлечения, общения и поддержания комьюнити. Поэтому и ценник у меня чисто символический, окупить необходимое, патры, вип, запчасти итд. Или ты думаешь, что 40 персов мне сложно рестартнуть? Вход по батнику, ровно 20 секунд!

Сразу хочу высказаться для тех, кто считает или боится того, что я затеял всё это лишь для того чтобы апнуть клан на 19, не бойтесь, это была шутка) Апну на 19 только себя, ну очень не хочется баффать плюсовый снарт на 24 минимум. Как оказалось такие люди есть. Я ко всем отношусь одинаково, будь ты "враг" или друг. А так же качну любого. Цены на кач плавающие, как договоримся:)

Всем кто записывался ко мне на кач и внес предоплату, сообщаю, что ваши переходы 1-18 из-за непредвиденных обстоятельств вместо 1-3 дней, будет составлять 6-8 дней. Все вопросы к нашему "смотрящему" Михалычу из Пскова:)

для MiXa60RUS:
P.S. Ну а если говорить по теме, то твой поступок и твои деяния на арене характеризуют с наихудшей стороны, скорее всего ты и сам это знаешь. Стукач, крыса) Искренне надеюсь, что в реале ты не такой, а это всего лишь игра. И когда хочешь что-то купить/продать, то пиши в раздел "Торговля".

Re: Ребята! Продам кач!

для Chicago:
Смотрящие ныне не в моде, а вот "менеджер по пропускной способности кача", куда лучше

Re: Ребята! Продам кач!

для Chicago:
Хоспади, ты неисправим, ты до сих пор продолжаешься хвастаться игровыми деньгами? А в реале сможешь похвастаться голубчик?

Re: Ребята! Продам кач!

для Chicago:
Вот это подход к игре! Снимаю шляпу, удачи в запланированном!