Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,760

Обучение прохождению 5-8

Всем желающим, кто ещё не знает как это делается, пишите сюда. От вас требуется голый перс 5 лвла,которым я Вас возьму в качестве зрителя. Так же если возникнут какие-либо сопутствующие вопросы по прохождению/выбора перса/оружки - пишите сюда. Обучение бесплатно.
Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет

Спойлер

Re: Обучение прохождению 5-8

для Xaria:
У тебя очень затратное прохождение. Имеет ли вообще смысл дрочить эти рейды? ИМХО нет.

Рейнджер - 300к(что бы уверенно ходить)
*Игла - 500к
Шип - 200к

Итого по минимуму нужно закупиться на лям.
+ расходы на рейд - 3200 гранаты, 5000 химия, 5200 ЭВИ-1.

14000 расходов единоразовых на рейд. Добавим еще 1000 на ремонт Шипа *Иглы и сетов.

Ты выносишь в среднем 10 жетонов и 14к лута. При этом бывает что не падают жетоны с тополя.
По себестоимости это получается 30к +- в среднем.
Затраты - 15к на рейд. Итого чистыми порядка 15-16к с двух рейдов.
Тебе нужно сходить примерно 60 раз в эти рейды для того что бы они окупились и дальше ты смог зарабатывать в небольшой +. Это пол года если ходить 1й пачкой.
+ я не считал прокачку персонажей для рейдов.

В свое время тоже ходил 5-8, но потом распродал всё и плюнул на это дело.
Ходил с мод.Аяксом и *Иглой в 2 бойца и 1го хиллера. Так же были *Беретта и *Атом. Эви тратил в среднем +- 200-250 штук на 2 рейда. *Стимов 100-150. *Экстры 10-15.
На Трясино растягивал мобов ОП СКС, выагривал по 1 и убивал. Геренда убивал на даль.
Окраины в доме убивал ББ в баг точке по 1му, всех остальных точно так же. Сет был самый обычный с хп1 и плазмой1.
Потом и вовсе стал ходить 1м бойцом и 1м хиллером, пока не забил на это дело.

Намного проще ходить старые 15+ в 1 лицо, хилл не нужен. В среднем на перса падает в районе 5к лута с химией +3НЖ. Итого 25к рублями и 15 жетонов. Затраты минимальные, 100 стимов2 и 20 экстры1. 700 гауссов.

Re: Обучение прохождению 5-8

Давно уже все окупилось

Re: Обучение прохождению 5-8

для BloodBeard:
На оба рейда трачу около 150-180грен, 150-200эви1, по химии максимум что могу вкушать 5-7 *стимов и 1-3тж. Закупал сэты дороже, про иглу просто помолчу. Так или иначе, всё окупил в первые недели дрочки рейдов. Профит

Re: Обучение прохождению 5-8

А есть видео прохождения обоих рейдов? Или может кто нибудь записать?

Re: Обучение прохождению 5-8

Видео с прохождение рейдов есть осталось только залить , как залью создам темку..

Re: Обучение прохождению 5-8

для Xaria:
Дядь Дима,а чё это ты молчал,что так можешь? 😑

Re: Обучение прохождению 5-8

Ютуб не грузит видео больше 5гб, ищу другие варианты . Два видео весит 11гб - или дайте совет куда можно залить

Re: Обучение прохождению 5-8

Блин, ну хотя бы на файлообменник выложи я скачаю)

Re: Обучение прохождению 5-8

Есть много мешков в 5-8 если нужны в друзья добавляйтесь обсудим

Re: Обучение прохождению 5-8

https://www.youtube.com/watch?v=a8u3nVxVX54&feature=youtu.be

Хз надо кому ещё нет. Не стал снимать моментами, тупо запустил Бандикам во время рейдов, так что хотите - перематывайте. Немного лагает, но , думаю, в целом информативно

Re: Обучение прохождению 5-8

По одному босу убиваешь что ли?

Re: Обучение прохождению 5-8

для Фью:
Да
1 2