Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 750

Гнаши...

Подскажите где обитают, ну и уровень, возможна ли для меня добыча на суп?

Re: Гнаши...

для Resistance:
http://prntscr.com/pynazo
Примерно там бродят гнаши

Re: Гнаши...

для 3 икса:
Благодарю.

Re: Гнаши...

Гнашей можно налупить в рейде свалка 1-4 уровни , если мешков брать то добыча умножается на 5х - Намного лучше и выгодно...

Re: Гнаши...

для Xaria:
Опять ты со своими рейдами доёбываешь людей, тьфу на тебя

Re: Гнаши...

для Xaria: рейдофриния рил...

Re: Гнаши...

для Xaria:
Мне возле 201 торга объяснили на счет рейдов 1-4 с гнашами, но уже за несколько процентов до 5 уровня, а в несколько окон не играю...просто не тот интерес. Возле рейдера скупщика, где кислотный зверь радиация, но терпимо, там мелкие уровни иногда качаются, я скупаю уши у них, а пока в Шабанах, воду копаю на двойках.

Re: Гнаши...

для Resistance:
Воду и колу для квестов можешь купить у торгов в макящере и прочих закусочных. Это чтоб мозги не расчесывать

Re: Гнаши...

для ПерсиК:
Прошаренный что ль? На связь выйди, надо лицо кое-кому сломать)

Re: Гнаши...

для ПерсиК:
Воду и колу для квестов можешь купить у торгов в макящере и прочих закусочных. да не знаю я того.Уже пояснили данный вопрос, воду вообще подарили, парусотен, с весом поблема была.Впринципе по пище понятно стало.

Re: Гнаши...

Сейчас Альфу и на гнашей.Только не пойму, у меня мирные навыки торг и ремонт, такое ощущение что они минусуются при прокачке добыттчика.

Re: Гнаши...

такое ощущение что они минусуются при прокачке добыттчика. - поправка, умение добытчик падает при повышении заданных умений.

Re: Гнаши...

для Зелепупкин:
Ломалка то отросла?) Впадлу мне скуп ремонтировать

Re: Гнаши...

18 Ноября 2019 16:32, Resistance [5] :
Подскажите где обитают, ну и уровень, возможна ли для меня добыча на суп?

Нашла?
Подходи на респе 201 я тебе ушей подарю. Качнешься ~пт

Re: Гнаши...

Авот кто знает куда нутрянку всяких морфов? Выкинуть или это таки сырьё?