Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 2,074

Обращение к администрации.

Прошло уже не одно тысячелетие с тех пор, как я все понял и осознал.Возможно и вы услышите меня и обратите внимание на данное письмо. Прошу выпустить меня с этого заточения. Каждому персонажу, думаю, что можно дать второй шанс все исправить )Спасибо )

Re: Обращение к администрации.

Снова появилось желание продать перса?

Re: Обращение к администрации.

Там хе** туча поменялось хозяевов и все думали что разблочат

Re: Обращение к администрации.

для Xaria:
Я так не думаю...в любом случае если это, ОН...стоит отдать должное игроку и разбанить, так же как и Марко с "командой".
Да! согласен! если персы перепроданы....то не фиг..

Это уже не наш вопрос, как проверить)
Если на данный момент Бро - это Бро, а Марко - это Марко!!! то да...я за амнистию!

Re: Обращение к администрации.

освободить данных персонажей и сделать в новый год нг локации)

нужна помощь

ник ГлухарьСаша забыл пароль , отправляю запрос на новый давая имейл ,не приходит помогите разобраться!спасибо

Re: Обращение к администрации.

9 Декабря 2019 15:28, глушак [6] :
ник ГлухарьСаша забыл пароль , отправляю запрос на новый давая имейл ,не приходит помогите разобраться!спасибо
тут вообще ктото появляется?

Re: Обращение к администрации.

судя по онлайну разрабов то им по х,,,й на своих игроков!

Re: Обращение к администрации.

для глушак:
А ты уверен в оН-Лайне разработчиков?
Ты их друг? или знаком...???

Кто-то начинает с уверенности, закончит тем, что усомнится;
А кто начинает с сомнения, закончит уверенностью.

Re: Обращение к администрации.

для bR0:
Сиди тихо там!

Re: Обращение к администрации.

Верните мои деньги или кредиты отдайте!

Re: Обращение к администрации.

Помогите!У меня зависло задание "Наёмники" надо было выйти из терминала,но меня убили.Теперь у меня пишет что надо выйти из терминала и подойти к Грайверу,но я подхожу к нему,начинаю с ним диалог и ничего кроме как торговаться с ним я не могу.Подскажите что нужно сделать(карты в терминале нет)

Re: Обращение к администрации.

26 Апреля 2020 21:47, tookatlz2002 [11] :
Помогите!У меня зависло задание "Наёмники" надо было выйти из терминала,но меня убили.Теперь у меня пишет что надо выйти из терминала и подойти к Грайверу,но я подхожу к нему,начинаю с ним диалог и ничего кроме как торговаться с ним я не могу.Подскажите что нужно сделать(карты в терминале нет)
Продать аккаунт