Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,026

"Последний маршрут"

- В нашем маленьком городе Нижнеатомск появилась банда разбойников, которая ограбила богача Chicago, забрав у него с хранилище редкий предмет.
- Богач Нижнеатомска объявил награду за возращение его предмета, и за принесенную голову воришки.

Разведчики Нижнеатомска работают над поисками преступников. И будут Вам способствовать в поисках.

У банды разбойников будет задан маршрут, о котором никто не знает (только они).
Место старта и первые подсказки для вас - начнутся с респауна на свалке (X-793,Y-300).

Задача:
Найти, убить банду воров и вернуть предмет Chicago.


Награда:
1. Ценная вещь из личной коллекции Chicago в обмен на украденный предмет.
2. Призы от РагнараЛодброк в виде полуфабрикатов.
3. Приз от спонсора -УрфинДжюс- в виде АпНано сет 100% (чистый).

Внимание!!!
1. Данный Ивент, рассчитан на игроков не старше 11 уровня!
2. Если предмет не будет доставлен Chicago в течение 60 минут (после того как отберут его у преступников), награда автоматически сгорает.
3. !Предмет нельзя перекладывать на другого персонажа!

Ограничений по Броне,Оружию,Расходки - НЕТ!


Время и дата будет сообщено заблаговременно в данном топике.

Re: "Последний маршрут"

https://youtu.be/YQLevuFZcK4

Re: "Последний маршрут"

единственный вопрос,вес предмета?

Re: "Последний маршрут"

так уже go go или как?

Re: "Последний маршрут"

для *Ветер*:
Предмет весит не много
А вообще советую взять "ВИП" - большое плюс вам будет.

для Cancer Whore:
Нет,в связи с нехваткой времени чучуть не успеваю.

"Время и дата будет сообщено заблаговременно в данном топике".

Re: "Последний маршрут"

"Время и дата будет сообщено заблаговременно в данном топике".

скоро(с)

Re: "Последний маршрут"

давай организуй тараканья бега,я запасы хератени в награду накидаю 50 толкачей освежителей и сжимателей

Re: "Последний маршрут"

для РагнарЛодброк:
Давай давай, я тоже от себя подкину в призовой фонд *рино, не на 11лвл, но всё же

Re: "Последний маршрут"

Начало "МАРШРУТА" уже в эту пятницу 27.12.2019 года.

Место сбора участников и стартовая позиция - начнутся с респауна на свалке (X-793,Y-300).


для don_k@rleone:
для ДДД:
Спонсоры могут передать свои "ПРИЗЫ" для победителя, мне. Включу их в список "Приза".

Re: "Последний маршрут"

25 Декабря 2019 14:09, РагнарЛодброк [11] :
Начало "МАРШРУТА" уже в эту пятницу 27.12.2019 года.

Место сбора участников и стартовая позиция - начнутся с респауна на свалке (X-793,Y-300).


для don_k@rleone:
для ДДД:
Спонсоры могут передать свои "ПРИЗЫ" для победителя, мне. Включу их в список "Приза".
А время?

Re: "Последний маршрут"

Ах да, дурья моя башка.

Начало "МАРШРУТА" уже в эту пятницу 27.12.2019 года, в 18:00 по серверу!

Место сбора участников и стартовая позиция - начнутся с респауна на свалке (X-793,Y-300).

Re: "Последний маршрут"

go go tape

Re: "Последний маршрут"

Предмет был успешно доставлен до Chicago.
Победитель ивента "Хазира" !

Призы победителю выданы

Re: "Последний маршрут"

Все мы знаем что в любых подобных мероприятиях есть недовольные личности, а другими словами хейтеры. И вот он я. Критиковать сильно не буду, а лишь выскажу своё субъективное мнение.

Для начала наверное выскажу своё уважение организаторам данного ивента,которым пришла в голову сделать подобный ивент.
Всем ведь надоело стоять уныло на 201,торговать и ходить в рейды по кд,верно?
Видимо исходя из этого ребята решили сделать что-то новое,интересное,запоминающейся и убрать это уныние хоть не на долго.


И так,мы уже выяснили выше,идея вообще была отличной,но хочу сказать,что реализация как оказалось максимально говёная.
Почему? -Я объясню.
Ивент,который готовился почти 10 дней и предполагался быть интересным,масштабным,топовым и иметь массу пострелушек на мидлах завершился буквально говоря за 5 минут.(выбежали с респа-добежали до пункта который был в подсказке-убили всех)
Вот и весь ивент.Я почти уверен,что даже организаторам стало обидно,что так произошло,верно?

Спойлер


Сказать,что тот же парнишка с Читоганом убил ивент будет не правильным так как он просто воспользовался ситуацией.
Тогда не проще просто отдать было приз тому у кого имеются Читоганы ?
Так вот, прежде чем устраивать подобные ивентики вы хотя бы предусматривайте то,что существуют некие умники и продумывайте каждое правило данного ивента и каждый мизерный шанс обхода этих правил чтобы исключить подобных казусов.

У меня всё,всем спасибо,расходимся.

Спойлер

Re: "Последний маршрут"

для ЗаНоЗа:
1.Ивент не готовился 10 дней,у Рагнара вроде как просто времени не было...
2.Ивент если и предполагался быть интересным,то таким и стал,а на счёт масштабности это ты сам себе придумал

Re: "Последний маршрут"

для ЗаНоЗа:
Я тебе скажу больше, это и есть их же читоган)

Re: "Последний маршрут"

для -Happy_boy-:
:)

Re: "Последний маршрут"

видео будет ?

Re: "Последний маршрут"

я спонсор,все ингровое есть= весьма критичен во всем
че делать рандомно ракидать ?не то мульты наиболее активным ?тоже не то уроды ебучиее

отдать разрабам нет их давно нет непредвзятого мнения пожалуй пойду в пьянку играть

Re: "Последний маршрут"

а и даже еслиб разрабы появились так или иначе они бы стали предвзятыми

Re: "Последний маршрут"

ебать колотить,философия
1 2