Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 961

не поступление денег на счет персонажа

вчера закинул 2000р на игру,провайдер киви кошелька подтвердил что транзакция проведена но денег на счету персонажа нет досих пор.прошу Администрацию выяснить почему нет денег на счету... Либо куда написать для выяснения?

Re: не поступление денег на счет персонажа

для Спнчез:
это было давно, но..
Когда я ещё ложил деньги через терминал, на чеке писали адрес какой то конторы по этому поводу, а ещё мне звонили и спрашивали точно ли я никнейм правильно ввёл, сейчас врятли так, но посмотри на чеке адрес какой нибудь

Re: не поступление денег на счет персонажа

для Ripper11:
у меня есть и чек и ник нейм все проверенно до доскональсности,чек в электрнном ввиде есть

Re: не поступление денег на счет персонажа

Админов нет, игра плывёт сама собой, прими это как. Ну незнаю, как будто тебя развели)

Re: не поступление денег на счет персонажа

Та-же проблема,5-6 Января было переведено 2 платежа через киви кошелек,
Не один не дошел.В киви объяснили что возможная проблема в приеме платежа
на сайте юнит.Просьба проверить сею проблему,просьба отписатся.

Re: не поступление денег на счет персонажа

Закинул 300 рублей вчера на никнейм с киви кошелька до сих пор не пришли!
Вчерашнее сообщение удалено!Помогите сегодня!или все можно попрощаться с деньгами!?

Re: не поступление денег на счет персонажа

Закинул еще 50 рублей опять так же не пришли помогите мне!

Re: не поступление денег на счет персонажа

для GENTECHNIK:
Ещё тысяч 10 "закинь" может поможет....
Может быть написал никнейм не тот и кому нибудь положил пару кредитов,но скорее всего можешь с ними попрощаться)0

Re: не поступление денег на счет персонажа

Чувачки, выб хоть чеки бы предоставили Мб кто-нибудь бы и помог

Re: не поступление денег на счет персонажа

Есть такая проблема. Кинул 1р для проверки на этого перса 08.01.20. Всё пришло моментально. Следом кинул 11р и до сих пор киви пишет "в обработке". Мб проблема с киви. Через другие платежные системы не пробовал

Re: не поступление денег на счет персонажа

мне киви деньги вернул 3000р

Re: не поступление денег на счет персонажа

Кивас в это время чистил определенные движения и платежи от 200р плохо доходили или не доходили вовсе

Скорее всего проблема со стороны QIWI, долбите поддержку, навряд ли визорам пофиг на свои деньги