Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,133

Нахлынуло

Кхе-кхе, поздно, но наверное лучше чем никогда!
Вспоминая всех старых пердунов которые прошли все обновы, баги, фичи и администрацию, хочу передать привет для всех кого помню до сих пор, в надежде восстановить связь хотя бы с кем то, в первую очереди гамасэку *Aragorn-у, я твой ник точно не вспомню, но тебя гамасэка помню до сих пор, единственный молодняк который тянул со мной лямку в Х_х среди алкоголиков, Цхала педикам с хантеров, Володе и его брату, но не тихасу, а ты тишка по идеи закодировался если жив до сих пор. И конечно Вадику Ромарио! Ты брат лучший! Ты один из самых добрых людей которых я знал!
Так же огромный привет для ребят моряков, штурман димон, Listad, Андрюха, морские вы псы! Отозвитесь!
Лыс! Винницкий ты бродяга, я помню что я тебе должен пару рублей 😂 если че - звони, добазаримся :-)
Димончик, acuna_matata, спасибо за все! За общение и дружбу, за тепло и понимание в любой фигне!
-zloy dyadya-, а тебе за твою гребаную суровость, имя Пиночет тебе больше подходило, и конечно же виртуозу1964, который всегда поддерживал советом.
Formaline, Олежка, даже если и увидит наверное не вспомнит, но со своей стороны я тебя помню :-)
Коська, I_am_sorry, мы с тобой нагнули этот проэкт! И пускай визоры долго искали виноватых, мы то знаем кто нашёл лазейку в бесплатных кредитах ;-)
С девчонок большое спасибо Helga i Hanka, Свобода в моем сердце на века!
Мало кто знал, ещё меньше кто помнит, ваш yva_relax, тот которому почти получилось нагнуть эту игру без доната, но с кредитами 😂
У всех прошу прощения, всем всего хорошего.
З.ы. За безграмотность прошу прощения, зеленский запретил изучать русский 👅

Re: Нахлынуло

https://www.youtube.com/watch?v=E9gG8RSftOU

Re: Нахлынуло

для Нумармагомедов:
Какие люди . Салют

Re: Нахлынуло

А как же я?(

Re: Нахлынуло

стоп игру закрыли? почему он плачет

Re: Нахлынуло

для Magister:
Это называется вьетнамские флешбеки

Re: Нахлынуло

Васька Салют))

Re: Нахлынуло

Я аж плакать захотел, когда прочитал такие старые ники... Особенно Олег, Формалин, Батя вилка

Re: Нахлынуло

Раз уж такой движ пошел)
Передаю привет старым добрым «вёдрам»: Кирюха Кирвин, Хеон, Рус, Шкерыч, бирюк, Трекс(одиночка), Атом, Брос, Шакилыч и другие! Вместе мы проживали лучшие времена юнита! От основного перса давно потерялся доступ, если кто-то из вас еще заходит сюда - отпишитесь!)

Re: Нахлынуло

Все будет хорошо ©

Re: Нахлынуло

зайди в игру , ну?мар!магомедоф)

Re: Нахлынуло

Есть еще свои люди)) Салют всем! https://www.facebook.com/profile.php?id=100015431974648
Все варианты связи давно уже пропали, но кому не лень пишите на фейсбук))

Re: Нахлынуло

16 Февраля 2020 18:42, джин Тони [18] :
зайди в игру , ну?мар!магомедоф)
старичок, совсем не охота даже заходить( толку то с этой игры, пиши на фейсбук!!!!

Re: Нахлынуло

15 Февраля 2020 18:54, acuna_matata [18] :
Все будет хорошо ©
а ты все еще играешь?)) Юрист

Re: Нахлынуло

26 Января 2020 20:55, ЛЫС [16] :
для Нумармагомедов:
Какие люди . Салют
Салют дорогой как и где тебя найти можно???