Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 1,483

Клан против тихаса и дазарика

саздаем тут клан кароче и пиздим дазарика и тихаса давайте обьединимся и победим этих монтров мухахаха я подниму востание хахахаха!!!

Re: Клан против тихаса и дазарика

Довай канешна,ти толька напеши с аснавнова писанажа,тибе Бистра абъеснят што ты лох какой то мухахаха, монстры тебе не по зубам, юнец

Re: Клан против тихаса и дазарика

2 Февраля 2020 13:51, Кусь! [3] :
Довай канешна,ти толька напеши с аснавнова писанажа,тибе Бистра абъеснят што ты лох какой то мухахаха, монстры тебе не по зубам, юнец
пашол нах лашара

Re: Клан против тихаса и дазарика

для Юлька Витаминка:
Всё,ты меня обидел,тикай з села тобе пезда.
Чем тебе они насолили то, зависть?

Re: Клан против тихаса и дазарика

Больной человек)

Re: Клан против тихаса и дазарика

пхахаха)Вы походу там все уже ебнулись окончательно))))

Re: Клан против тихаса и дазарика

6 Февраля 2020 15:04, Ларра [18] :
пхахаха)Вы походу там все уже ебнулись окончательно))))
перса атдавай, я тибе песал в ютьюбу год нозад понял праверь видео там сваи я песал вэка

Re: Клан против тихаса и дазарика

Сказать что ты долбаеб, это ничего не сказать)

Re: Клан против тихаса и дазарика

Вот блин...
Жили, жили и тут "НА ТЕБЕ!!"
Спойлер

Никого не трогал, пытаюсь второй (или третий) год взять 18 лвл, причем по честному...без всех ваших
"анархо-заморочек".
Налаживаешь честное место под солнцем Нижнеатомска.
Побухиваешь - качаешься; в принципе, НЕТ!!! только бухим качаться и играть уже и могу...

И на ТЕБЕ!!!
Спойлер


для Юлька Витаминка:
Я что, тебя КароноВирусом заразил, может еще чего хуже.....Ты расскажи , напиши...почему сразу так-то?

Да и Дозорик, тебя не поймет... Его то зачем под одну канетель подписал к "Tihas"-у. Он то вообще за Вас маразматиков до конца в ГУВД бориться.
Не по человечески, понимаешь...

Re: Клан против тихаса и дазарика

Кто Тишку обидит будет объявлен главным пидорасом !!! Тишка не ссы мы с тобой )))