Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 777

Продам персов

ReedDevell
Клэр
Слепой Иченок
Нечесть
ХайуаН

По вопросам
/pm трешь-лут

Re: Продам персов

все написал в инфе персов.торга не будет.
Продаю без гарантов и прочей лабуды.
Персов отдаю после получения ДЕНЕГ
Нет доверия проходим мимо

Re: Продам персов

А Chicago уже не актуален что-ли? Вы вроде с одной компашки, как не тебе знать, что он не кинет. Какое к тебе может быть доверие?) Хуй с бугра с не определённой репутацией. И это в то время, когда всех наёбывают налево-направо, ты думаешь кто-то переведёт тебе 5к в надежде что ты не кинешь?) У меня 2 предположения на счёт этой продажи: либо ты поссорился с чикаго, либо ты в открытую хочешь наебать ссылаясь на какое-то "доверие", его с начало заслужить надо. Лучше проходите мимо, кто это читает.)

Re: Продам персов

для *ВЫШИБАЛО*:
для таких дрявых как ты
http://forum.unit-online.ru/topic/192925
не кого не кинул в отличии от вас пидорасов

Re: Продам персов

Мамкин бизнесмен, может ты ещё скрин покажешь как сам себе перса продаешь?

Re: Продам персов

Процентов на 90 уверен, что не кинет, покупайте

Re: Продам персов

Re: Продам персов

Re: Продам персов

для Трешь-Лут:
Рассказывай дальше сказки, я таких тем могу создать n-кол раз попутно вычёркивая персонажей. Основ, которые больше всего стояли ты продал до этой цитаты и возможно они были проданы через гаранта "Ребят персов отдаю после получения денег.если нет доверия.то давайте не будем тратить наше время зря." Таких бомжей, которые у тебя оставались явно не стояли того, что бы кого-то кидать ради таких грошей (тебе же надо ред девела ещё слить без гаранта), репутация нужна. По твоему поведению ты мальчик по сравнению с чикаго. С ним проводили сделки большинство игроков юнита, ему первым отсылали 15к реала за тамбовского и он не кинул. По поведению и по разговору он явно более адекватный чем ты. На счёт тебя, ты по кд с випом сливал афк персов у 201, дозорика минут 20 сливал в гражданке, RedDevell помогал персу ЛЫС в битве с вампиром (который кидало чликаго на данный момент - совпадение? Не думаю, учитывая что ты дозориков первых сливаешь) я бы понял, если бы ты нас двоих слил, но ты ему именно помог. Возможно ЛЫС это и есть ты, или твой кореш. И тут личная неприязнь не имеет отношения в анализе, я рассуждаю критично. Да, возможно ты не кинешь, но играть в русскую рулетку, когда есть не малая вероятность что ты кинешь я бы не советовал, учитывая те факты, что я написал. Через чикаго - пожалуйста, у меня друг хотел купить перса, и ты в плюсе и без риска. Ты кстати так и не написал, почему ты через чикаго не хочешь провести сделку.для Зелепупкин:
Вот ты свои 5500 и закидывай ему, и проверяй свою теорию вероятности.) Ты не представляешь, сколько у меня сгорело вещей на 2 бафе, а это 84%, не такая уж и большая разница, тут так же может история повторится.)

Re: Продам персов

для *ВЫШИБАЛО*:
Тупоголовый высер, сейчас ЛЫС мой перс, а не чликаго как ты сказал, а то, что некоторые сливают респодрочеров у 201 тебя дырку ебать не должно, это всяко лучше, чем дрочить у 201 24/7;
На счет кинет не кинет, спроси у людей, которые покупали, и ахуеешь от жизни на сколько ты туп.

Re: Продам персов

для *ВЫШИБАЛО*:
дырочка.покупатели уже есть на девела.забрать могут хоть сейчас.

Re: Продам персов

ReedDevell
Слепой Иченок
Нечесть
ХайуаН


Клэр -продан

Re: Продам персов

ReedDevell
Слепой Иченок
Нечесть
ХайуаН

умка,броня,оружка,бафы в инфе о персонаже

Re: Продам персов

Слепой Иченок
Нечесть
ХайуаН

ReedDevell ПРОДАН

Re: Продам персов

для Трешь-Лут:
Санек спасибо! Не пропадай надолго


Перса купил без каких либо гарантов, перевёл деньги - получил перса. Всё чётко

Re: Продам персов

а хтож терь будет тарабанить на 201м ?

Re: Продам персов

Слепой Иченок
ХайуаН

ПРОДАНЫ

Re: Продам персов

для Король и шут:
а для тебя боренька пока остался нечесть