Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,174

Первая игра

Какая игра пазнакомила вас с этим миром игр? Название как нашли и считаете ли что не зря начали игратъ в игры?

Re: Первая игра

EX Mahina
Это был далекий 2006 год, 10 летниму пиздюку подарили компик, и он взял диск с игрой у другова пездюка, хоспаде я тогда еще не знал что управление wasd минут 20 с батей тупили пока все таки управление не освоил
Это наверное единственная игра которую я проходил раз 100, если не больше, к единственной которой пилил моды, и наверное именно она поставила меня на путь любви к посапу, и жанре музыки из саунда

В принципе не сыграв я ее, не просрал бы уйму лет в юните, таки хз хз как бы изменилось мое восприятие мира сейчас

Re: Первая игра

Skyrim.
Это конечно не 2006,но и мне не 30 было. Пошла к другу,он сидел на высокую эльфийку смотрел,облизываясь.
Ну а там создаю я себе брутала (Хых,как тупо) Редгарда и медленно начинаю пострадывать.
Если говорить вот прям про этот жанр,то это Fallout 4 (Само собой после Скайрима нужно было попробовать что-то от этих же разработчиков).
С миром видеоигр надо знакомить всех года так с 2003,иначе будут ходить пережитки СССР)

Re: Первая игра

Doom, Dune 2, чуть раньше Elite

Re: Первая игра

Увлекательный мир "Tetris" и "Сапер".
Потом уже вышла легенда он-лайн выживалки - "Тамагочи".
Далее, не настолько увлекательные но все - же.. : Игры "Денди" ( Контра, Мортал Комбат...боевые лягухи...танчики ну и прочая дрять).
Потом я узнал увлекательный мир Толуола в незамысловатом тюбике с красивой и манящей надписью "момент".
И вот я в Юните)))

Re: Первая игра

Санитары подземелий!!!

Re: Первая игра

DarkOrbit играл и была с боку реклама и по ней защёл в игру ..С космоса приземлился в эту игру..

Re: Первая игра

27 Апреля 2021 23:31, Xaria [18] :
DarkOrbit играл и была с боку реклама и по ней защёл в игру ..С космоса приземлился в эту игру..
а, так это при приземлении ты сильно ударился головой
Все понятно

Re: Первая игра

для dDoom:
на твою не винную бошку шлепнулся - но мой лоб оказался крепче твоего что сразу -1 и дальше пошел как не в чем и не бывало..

Re: Первая игра

30 Апреля 2021 14:23, Xaria [18] :
для dDoom:
на твою не винную бошку шлепнулся - но мой лоб оказался крепче твоего что сразу -1 и дальше пошел как не в чем и не бывало..
последствия заметны

Re: Первая игра

для dDoom:
Лоб прокачал на башне с высотой 745 метров ..

Re: Первая игра

TI Online