Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 455

Что это было?

Что кинул "урод" когда половина персонажев упала...где все стоят...
Это баг?

Re: Что это было?

для Беспредел:
Мне нужно вместо тишины голос твой, голос твой.
Мне нужно вместо пустоты образ твой, образ твой.
Мне нужно вместо тишины голос твой, голос твой.
Мне нужно вместо пустоты образ твой.

Трек:
Hackfleischprinzessin
:Wumpscut:


Слався Джерри!!

Re: Что это было?

(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 93hp персонажу Юрий Кресак гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 64hp персонажу Skrudi гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 52hp персонажу Торговая Лавка гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 42hp персонажу Пистата11 гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 90hp персонажу Joker win гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 56hp персонажу неплохой гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 48hp персонажу arttt гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 43hp персонажу For_sale гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 110hp персонажу ББ_тест гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 93hp персонажу *-_(StalkeR)_-* гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 32hp персонажу Доска объявлений гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 83hp персонажу Йхо гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 84hp персонажу *ВЫШИБАЛО* гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 32hp персонажу 50Cent гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 91hp персонажу Время гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 42hp персонажу negroni гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 104hp персонажу RedDevel гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 75hp персонажу цыц гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 124hp персонажу Chicago гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 98hp персонажу Черкес гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс урон 48hp персонажу amazin гранатой Кузина мама и убил его.
(22:58) Персонаж Tihas нанёс критический урон 38hp персонажу сейф777 гранатой Кузина мама и убил его.


Кгхасиво бахнуло

Re: Что это было?

я
https://www.youtube.com/watch?v=FZRjafs-Mi0

Re: Что это было?

Вокруг меня сверкает сталь, важна здесь каждая деталь
Рубит мясо, скульптор, мясо рубит и фрезой
Руками лепишь (sculpt) кровь и плоть
Меняешь форму, как захочешь, ночью
Лишь понять захочешь образ мой
Образ твой, Образ твой

Творишь руками,(немецкие слова) и фрезой

На постамент меня отнёс
И восхищённо произнёс

Поверь я короную, я тебя сейчас
Одев мне на голову ТЁРН (meaning crown of thorns)

Поцеловал и кровь мне стёр
Тёплыми губами и шершавым языком....


"Кузина Мама"

Re: Что это было?

Оригинал:
:Wumpscut: - Hackfleischprinzessin