Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 749

Как одать водку Бороде?

Собственно в этом и весь вопрос. Взял квест, Шарапович направил меня к бомжу Бороде, в инвентаре была бутылка водки, но в ходе диалога он просто огрызается, аля "Ходят тут всякие, а опохмелиться нечем!" и все, выход из диалога, никаких иных вариантов нет. А как ему эту водку отдать? Или, может, в инвентаре, к примеру, 2 или 3 бутылки должно быть, поэтому не появляется еще один вариант диалога?

Re: Как одать водку Бороде?

я тут брат

Re: Как одать водку Бороде?

"Тебе, заяц, уже хватит", (с.) .

Re: Как одать водку Бороде?

для Stelli:
у тебя в рюкзаке должна быть 1 бутылка .. вроде так.... и когда ты подойдешь к нему брать квест-там уже диалог продлится

не благодари

Re: Как одать водку Бороде?

для квеста вродиб нужна сила 6 - надо выпить водку и будет +2 к силе а потом с водкой к бороде

Re: Как одать водку Бороде?

15 Апреля 2020 10:54, ББ_тест [9] :
для Stelli:
у тебя в рюкзаке должна быть 1 бутылка .. вроде так.... и когда ты подойдешь к нему брать квест-там уже диалог продлится

не благодари

Да в том-то и дело, что выполнил все перечисленное, и не раз пытался, но результата ноль, диалог не меняется и он по-прежнему не хочет говорить. Иначе бы и не стал открывать эту тему.

Re: Как одать водку Бороде?

15 Апреля 2020 16:10, Xaria [18] :
для квеста вродиб нужна сила 6 - надо выпить водку и будет +2 к силе а потом с водкой к бороде

Вот если так, тогда да, спасибо, у меня как раз сила 5. Что-то такое и подозревал и даже мысль была одну бутылку выпить.

Re: Как одать водку Бороде?

для Xaria:
Ага выпить всю водку подойти и сказать OTCOCИ!!!XXXXDDDDD

Re: Как одать водку Бороде?

Сейчас такое время что водку лучше у себя хранить

Re: Как одать водку Бороде?

ФИГА СЕ ЭТО НОВИЧОК ЧТО ЛИ